Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50510 • Страница 1662 из 2526<  1 ... 1659  1660  1661  1662  1663  1664  1665 ... 2526  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Ему с в паре с медвежонком наверное самого Сколково недостаточно.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
A Clockwork Orange писал(а):
Если боишься крови то нет смысла .

Мысль верная, но немного криво выраженная.
Вернее говорится - не доставай оружие если не собираешься его применять.
Но это касается реально стреляющего оружия, а не пукачей :crazy: За пугач внатуре только морду зазря набьют :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2011
Откуда: Полюс
A Clockwork Orange писал(а):
А че там такое похожее на технический шум ? Ничего не понятно ...

Сначала слышно ветер с разрядами/молниями, потом на какое-то время запускается какой-то прибор (может бур), ну и снова ветер с молниями.

_________________
X600Pro>>X800GTO>>HD3850>>HD4870>>HD5850>>HD7970>>R9290>>GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Иван555

А еще точнее это называется психопатия , наличие таких черт как бессердечие по отношению к окружающим , сниженная способность к сопереживанию , неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям .




А вот задержки у беспроводных мышек у всех сильные ? Что-то я не могу к ним привыкнуть . У дорогих тоже есть заметные задержки ? После проводной мышки не комфортно , беспроводная притормаживает :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
A Clockwork Orange писал(а):
А вот задержки у беспроводных мышек у всех сильные ? Что-то я не могу к ним привыкнуть . У дорогих тоже есть заметные задержки ? После проводной мышки не комфортно , беспроводная притормаживает


Даже у топовых логитеков типа МХ Перфоманмс или МХ Мастер.
У игровых если задействовать специальный режим задержки вроде незначительны, но тогда они разряжаются буквально за несколько часов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
A Clockwork Orange писал(а):
А вот задержки у беспроводных мышек у всех сильные ?

хз, не замечал каких-то там задержек. И в игры играть это не мешало, и с MS, ни с текущим логитехом по блутусу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Вопрос на засыпку
Предположим есть источник видео-аудиосигнала. Предположим кассета. Неизвестно монозвук там или стерео (как проверить хз)
При захвате с нее в стерео идут щелчки, при захвате в моно - все чисто, но моно.

Если предположить что каналов изначально 2 (стерео), а мы захватываем в моно, как происходит захват - второй канал просто не захватывается, или идет захват 2 каналов в 1?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
2 в 1, или убирается всё то что не работает в моно, стерео проверить плагинчиками или програмами для звука

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
а как?) Если это кассета
Еще и щелчки при захвате =(


Последний раз редактировалось Freeman,Doc 13.12.2017 23:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
woody писал(а):
хз, не замечал каких-то там задержек. И в игры играть это не мешало, и с MS, ни с текущим логитехом по блутусу.


Подключи второй мышкой проводную и поочередно поводи курсором по экрану, сразу разницу заметишь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
A Clockwork Orange писал(а):
А еще точнее это называется психопатия , наличие таких черт как бессердечие
по отношению к окружающим , сниженная способность к сопереживанию , неспособность к искреннему
раскаянию в причинении вреда другим людям .

Сомневаюсь что то что ты перечислил называется психопатией.
Но речь не о нападении, а о защите. Если к тебе домой ворвется шайка бандюг, вынесут у тебя
все что можно продать и трахнут твою девушку, ты даже имея оружие его не применишь что ли? :crazy:
Вот это черт возьми великодушие! :D

А я бы перебил всех их нафиг, без сожаления 8-)

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Freeman,Doc писал(а):
Если предположить что каналов изначально 2 (стерео), а мы захватываем в моно, как происходит
захват - второй канал просто не захватывается, или идет захват 2 каналов в 1?

Если переключение стерео в моно происходит внутри устройства, то сигналы конечно суммируются.
Иначе может быть потеряна часть полезной информации.
Ну а если ты просто штекерками играешься, то с какого канала возьмешь, то и будет :-)
briancev писал(а):
Даже у топовых логитеков типа МХ Перфоманмс или МХ Мастер.

+1.
Тоже пару раз пробовал, не могу привыкнуть к задержке.
Бред - вся эта беспроводная туфта. Мало того что задержки, так еще и аккумы/батарейки меняй постоянно.
Вот заняться больше нечем! 8-)
woody писал(а):
хз, не замечал каких-то там задержек.

Чтобы их заметить, надо саму быть без задержек :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
Иван555 писал(а):
Чтобы их заметить, надо саму быть без задержек

хорошо быть слоупоком :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
woody :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Иван555

Такое великодушие примерно у 80% людей , без разницы нападение это или защита . Большинству оружие не поможет как для нападения так и для защиты что собственно практика всегда доказывает . Можно брать частные случаи можно чеченскую войну как пример , подумай в чем причина тотального алкоголизма , наркомании , самоубийств ? Для великодушных людей это серьезная проблема вот по этому и провели реформу . Теперь в армиях полициях и кровавой гэбне в штате психолог на психологе и психологом погоняет . Подбирают на психически напряженные должности людей с отклонениями . А какие лицемеры ты только их почитай , психопатов , садистов , упырей и душегубов они называют люди с высокой нервно психической устойчивостью . Красиво придумали ? Что касается лично меня в идеале я бы не использовал огнестрельное оружие .



Как быстро найти в теме мое последнее сообщение ? А то в некоторых темах так быстро флудят по 500+ страниц в сутки что трудно найти то с чего начал , где ответили и тд и тп . Слишком много времени уходит чтобы все перелистать :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
A Clockwork Orange писал(а):
Как быстро найти в теме мое последнее сообщение ?

Ты либо троллишь, либо тупишь конкретно.
Вот здесь в закладках перед темами, где есть новые ответы, появляется желтый конвертик.
Жмешь на него, оказываешься на следующем после своего посте. Ты реально не знал?

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
del

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


Последний раз редактировалось Вергилий 14.12.2017 22:00, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
Вергилий С такими мозгами и отношениями к жизни ,тебе лучше вообще родственников не иметь :facepalm:

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
SLAVYAN1 писал(а):
Вергилий С такими мозгами и отношениями к жизни ,тебе лучше вообще родственников не иметь

Ничего ты про меня не знаешь. Позавчера время московское 5:20. Ударный звук. Шум. Шум воды. Я проснулся, анализирую откуда. Но комната матери ближе, она вскочила, побежала за тряпками. Я встаю неторопливо, день прошлый был тяжелый. Мать ко мне - там вода хлещет! Я неторопливо прихожу к кухне, спрашиваю - холодная, горячая? Мать путается, холодная! Я открываю дверцу и меня обливает водой 14 градусов, сую туда лицо и тело и закрываю кран.
У колбы фильтра ХВС на посудомойку пополам треснула нижняя юбка. Раздаю команды - воду убрать, неси еще тряпки. Сам пошёл искать аналогичную, слава богу осталась от прошлой. Поставил, закрутил. Открыл кран и дальше спать. 15 минут. А потом уже подъём.

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
Вергилий писал(а):
Поставил, закрутил. Открыл кран и дальше спать. 15 минут. А потом уже подъём.


_________________

Бывает хуже...Но реже :D :beer:

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
2 атмосферы ерунда, если видел как 6 атмосфер давления выбивает юбку крана только от того, что ты до него пальцем дотронулся, потому что он капает. Она потом как снаряд улетает в неизвестном направлении а шум воды оглушает. На панику я себе позволил 1 секунду, через 5 закрыл вышестоящий кран. Через 10 доложил по рации диспетчеру. Но это всё враньё, вместо секунд нужно читать вдох и выдох.

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50510 • Страница 1662 из 2526<  1 ... 1659  1660  1661  1662  1663  1664  1665 ... 2526  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan