Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50496 • Страница 2017 из 2525<  1 ... 2014  2015  2016  2017  2018  2019  2020 ... 2525  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Иван555

На скотобазах да , такое возможно но тут другое важно . Вот например самсунг note 10 набирает 1653 single core score и 5767 в multi core score . А китайские какафоны 2438 single core score и 8944 multi core score . То есть если у твоего ребенка смартфон набирает мало зайчиков в тестах на производительность значит его будут опускать , значит лох , значит надо ломать головку таким гадам у которых мало попугайчиков в тестах смартфон набирает . И те у кого самсунг или более менее мощный китайский аппарат нормальные а те у кого кнопочный или мало попугайчиков набирает те лохи , тех чмырят …






Почему некоторые хозяева заводят себе собачек охотников но никогда не выгуливают и не играются ? Они (собачки) скулят постоянно а к старости болеют тк мало двигаются , им много бегать и прыгать надо каждый день а хозяева их постоянно дома держат 24/7 . В чем смысл тогда ?



Партнер
 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Кто нибудь может предположить что это?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
A Clockwork Orange писал(а):
смартфон набирает мало зайчиков в тестах на производительность значит его будут опускать , значит лох

Откуда ты эту чушню вбиваешь в свою черепушку? Это в твоем примитивном мирке, кусок говна именуемый телефоном, является показателем крутизны. Потому что мобила это самое дорогое и продвинутое что в тебе есть впринципе. Без него ты пустышка. Не надо это на всех применять.
А лоха будут опускать с любым телефоном.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
Moleculo это часть какого немецкого оборудования. например металлообрабатывающего станка.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Йож ясно, спасибо, понять бы еще что за станок, на самом устройстве нет ни единого обозначения, серийного номера или чего то еще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
Moleculo оно само явно работать не может. надо бы найти то от чего его отодрали


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Йож Да он продать хочет свою находку. Но чтобы объяву на авите запилить, нужно знать от чего оно и сколько примерно стоит. :crazy:


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Может на платах чего написано, может по надписям можно найти что это.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
А есть ли клуб нелюбителей лампового звука? Вот я считаю звук ламповых усилителей искаженным и металлическим и мне он не нравится, где можно найти единомышленников и поругаться на "теплый ламповый звук"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Иван555

Дело не в отдельно взятом телефоне как таковом . Когда семья нищая , ребенок одет как бомжоночек , его телефон мало зайчиков в тестах набирает , у всех есть ps4 pro а у нищего бомжоночка нету (все обсуждают ту или иную игру в которую бомжоночек не играл) , у всех детей более менее хороший пк а у бомжоночка старенький пентиум на два ядра два гига и конченная видеокарта . У всех детей электрические самокаты/велосипеды/скутеры а бомжоночек болт сосет пока остальные катаются , другие дети получают от родителей 1000 рублей карманных денег на мороженку а бомжоночек 100 . Все провели лето кто в Сочи кто в США/Европе , обсуждают между собой , а бомжоночку нечего сказать , бомжоночек дома просидел . У всех детей нормальные родители , судьи , воры , начальники , прокуроры , бизнесмены и предприниматели а у бомженочка обычные смертные холопы на заводе имени Ленина работают . Можно еще долго перечислять но я думаю для портрета классического лоха уже достаточно , кто в классе лох/лузер/неудачник/чмошник совершенно очевидно . То есть среди остальных детей у бомжоночка нету общих дел/интересов/занятий (поиграть в игру на ps4 вместе с другими , покататься на скутерах , сходить в бургер на 1000 руб , поделится фотками и впечатлениями от отдыха на море/океане/другой стране и тд и тп) , поэтому бомжоночек в обществе и есть лох/чмо .








Для чего нужен программируемый блок питания ? Чем они отличаются от остальных блоков питания ?



 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
neemestniii
мне тоже не особо нравится :)
одно время нравился, но хороший транзисторный понравился больше
особенно с переходом на ШП.
у лампы есть микродинамика, но при этом нет детальности.
это делает звук как бы зернистым. весьма специфическим и совсем не натуральным

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
A Clockwork Orange
Ну так научи своих родителей быть успешными по жизни, ты же в этом мастак, то будет у тебя айпхон, овер найнтаузен папугай в гигбенче и в максрак с однокашниками сходить сможешь оставив там килорубль, ну если не справишься - то такова твоя судьба

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
coka

Родители уже старенькие , маме за 50 , папе за 60 , их поздно учить . Мне 31 , в школу я не ходил и сейчас тем более не хожу , речь про детей в современном детском обществе . Могу более понятный пример привести , например с такими как ты нет общих интересов у людей из среднего класса и тем более высокого . У вас разная жизнь , разные интересы , разный род деятельности и тд и тп . Есть материально обеспеченные люди , есть интеллектуально богатые , а есть лохи , люмпен пролетарии так называемые . У каждого своя жизнь которая никак не пересекается с другими , ты ведь не кушаешь икру в дорогом ресторане и не обсуждаешь яхты и бизнес ? Ты не участвуешь в научной деятельности ? А тем кто в ресторане не интересно обсуждать то что важно для тебя , им плевать на твою гнилую жигу у них гелик/эскалейд/ролс . Для умных ты слишком тупой , обсуждать науку с тобой никто тоже не будет из ученых . То есть всегда есть разделение на классы , это закон , нравится тебе это или нет . У детей в свою очередь тоже есть разделение , например по принципу у кого больше зайчиков смартфон в тестах набирает ну и тд и тп .







Ну так а чего с программируемым блоком питания ? Стоит брать ? И почему они такие дорогие , я погуглил от 40 тыс руб самые дешевые .


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
A Clockwork Orange
Те кто с деньгами и делит окружающих на классы по доходам, является все тем же люмпеном, но с деньгами и маленьким членом, а так же кучей комплексов и прочих апельсинок в голове

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
ppsbkwmcrs писал(а):
Ребята а мне кто нибудь поможет? Есть работающий диск, данные все целы, но в системе в него не зайти. В вин10 он отображается как диск Е. Зайти нельзя, мол диск не форматирован. Форматнуть тоже нельзя, тк там есть нужные файлы. Как его привести в нормальный вид? Не знаю там таблицу разделов восстановить? Или ещё чего...


:-) Я уже описывал подобный случай.
Есть дисковая система под названием RAW.
В моём случае она мне встречалась установленной виндой при продаже компа.
Так вот, снятый из него системный хард и подключённый к другому компу нормально определяется, вся инфа видна, но, [censored], сенсоред неточно отображает эмоции ;) , он деликатно пишет - чтобы хард работал правильно, перезагрузите комп..... :bandhead:
А после комп пишет
ppsbkwmcrs писал(а):
Зайти нельзя, мол диск не форматирован

И всё....
Мож, на другом компе его удастся ещё один раз открыть?
Не пробовал...
Всё вынимать надо с первого раза.

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2008
Откуда: Раменское, МО
Добрый день!
Такой вопрос - есть два крайне взрослых человека, которые любят ходить в лес по ягоды, да по грибы. И в порыве азарта тихой охоты вполне себе могут зайти далеко. Как помочь им не потеряться?
Можно конечно поставить им приложухи на телефон, но для них это не так просто в использовании. Нашел такую штуку, как GPS трекер/маяк. Кто-нибудь пользовался? Поможет ли этот маяк выбраться из леса?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Lavrik маяк поможет найти их в лесу, но не выбраться.
имхо лучше всего купить навигатор или еще лучше планшет с навигатором каким нить, и научить поользоваться.
Есть еще вариант подключить услугу у сотового оператора по отслеживанию местоположения мобилы. Это обычно для отслеживания детей используют.
Только мобилу надо давать которая работает неделю.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Lavrik Трекер поможет тебе найти потерявшегося. Но для этого тебе понадобится устройство с картой, которое будет отслеживать этот трекер. Научить пожилого человека использовать гаджет с навигацией практически не реально, если он не использует их сам регулярно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
навигатор с приличными картами. это дорого. а приличные карты еще и нелегко найти. во всяком случае так было лет 10 назад. когда они мне были нужны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Lavrik, блин компас! Что может быть проще!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50496 • Страница 2017 из 2525<  1 ... 2014  2015  2016  2017  2018  2019  2020 ... 2525  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan