Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50471 • Страница 1642 из 2524<  1 ... 1639  1640  1641  1642  1643  1644  1645 ... 2524  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2017
Вергилий,
Спасибо! Рискну, пожалуй. Никогда с б/у железом не связывался, но экономические реалии заставили :pardon:.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
i_run_on_beer писал(а):
Спасибо! Рискну, пожалуй. Никогда с б/у железом не связывался, но экономические реалии заставили .

Я младший брат, дети быстро растут. Постоянно за старшим донашивал. Вот сейчас представил, мне 4 года, такой разговор - Мама, я пожалуй рискну Сашину одежду одеть, никогда с таким не связывался, но экономические реалии заставили! =))))))))))))))))))))

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
A Clockwork Orange писал(а):
Человек всегда испаряет влагу через кожу , через простыни с чехлами матрас впитывает , верно

мыться надо чаще и не саться. Чехлы разные бывают. Если потеешь то основную влагу задерживает простыня, потом идет либо чехол либо еще одна простыня на резинках. до самого матраца влага от пота почти не доходит. Ну а если ты не можешь не саться то используй памперсы или пеленки. :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
iG0Lka писал(а):
еще одна простыня на резинках


Наматрасник называется.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
briancev писал(а):
Наматрасник называется.

ну наверно... у меня жена этим заведует :pardon:

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Вергилий писал(а):
Покупать видеокарту б/у вообще не рискованно.

После недавнего "воспаления" у майнеров, я бы не стал забиваться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Вергилий

Я не говорю что чисток нет просто это очень слабо развито и очень малое количество людей пользуется . Ну Ставрополь это и есть подполье и колхозное подворье .

iG0Lka

Каждый день моюсь и недержанием не страдаю просто большинство ведет себя по свински и не видит проблему а кого спроси сразу визг ко ко ко счета за горячую воду аж на 300 рублей на человека больше будут если каждый день купаться .



У негров афроамериканских есть такое понятие как домашний негр а у русских есть аналог ? И почему домашний негр это считается плохо ? Вот мне срок дали до конца недели решить ехать или нет работать домашним негром у богатого уважаемого человека , требования быть арийцем и служба в армии обязательна (хозяин нацист как я понял ветеран чеченской битвы , слегка поехавший) . В подмосковье его дворец и жить там придется , нужно будет порядок наводить , снег убирать листья , летом газоны деревья и тд и тп . Я еще даже не согласился а некоторые люди с кем я работаю уже считают меня гандурасом и предателем , зп тама жирная и работа не сильно пыльная а они так и останутся в сырой яме со своими ржавыми водопроводными трубами за копеечную зп . Вот с чего им так пукан бомбит ? Русский работает у русского , что им не нравится ? А вы бы согласились если бы вам такое предложение сделали ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
У Штирлица на вилле тоже садовник был, а ещё и горничная. Как то они на негров совсем не похожи были. А хорошо себя проявишь, глядишь и до начальника охраны дослужишься. :D

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2016
Народ, подскажите такой момент. Хочу взять ноутбук у знакомого. Знакомый сисадмин, ноутбук из тех на которых работали в его компании 5/2 чуть больше года. Как работали не знаю.
Я не думаю что он может обмануть в части тех состояния но все таки хочется знать на сколько вероятно возникновение серьезных проблем.
Мне нужен для работы в MS Word и интернета + может быть фильмозакачка.
Больно хорошее соотношение цены и комплектации. Сошлись на 10к. ОЗУ он ставил сам 8 гб, и HDD 500 на 1ТБ сменил.
Сам ноут бюджетный HP G4 250 на Intel Pentium 3825U.

_________________
RTX 3070/Ryzen 5 3600/ASUS TUF B450-PRO GAMING/Samsung 860 EVO 500 Гб/G.SKILL RIPJAWS V 16GB 3200MHz CL16/be quiet! PURE POWER 11 CM 600W Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Иван555 писал(а):
После недавнего "воспаления" у майнеров, я бы не стал забиваться.


с проверкой же, другое дело, что нужно выцепить ещё хороший вариант :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
dns писал(а):
с проверкой же

Ну и что покажет эта проверка?
Там может ресурса на пару месяцев осталось? И что?
Вертушки завизжат, кондеры от постоянного перегрева уже все деградировавшие.
Не, пусть майнеры черти свой хлам себе в духовку засунут. Я бы не брал сейчас БУ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Иван555, видно же в каком состоянии карта по внешнему виду, плюс проверка бубликом,
он сразу покажет поведение СО, найти всегда можно хорошее предложение, было бы желание...

p.s.: если ты считаешь, что сейчас не время брать б/у, это не значит что это так для всех :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
А я сказал, БУ карты не брать, блин!
:D

Да берите, ради бога, мне то что :crazy:


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Как считаете, за сколько можно слить мои 980-ые?
Состояние идеальное :D Честно. Играю в малое кол-во игр и редко. Но это никому не интересно, .тк нельзя проверить.
или можно? Можно как-то чекнуть сколько времени карта была под нагрузкой?

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
YakovDolgorukiy писал(а):
Можно как-то чекнуть сколько времени карта была под нагрузкой?

Никак. В биосе нет такой функции. Есть дата продажи и дата производства. Цену определяет рынок, а не интенсивность использования карты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
sgs писал(а):
Цену определяет рынок, а не интенсивность использования карты.

И зря.
Сейчас с майнодрочерами очень актуально было бы знать, сколько карта отпахала и в каких режимах.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
народ, кто недавно покупал аккумуляторы (aa или ааа)- от какой конторы сейчас лучше всего смотреть их ?
или все примерно -одна ботва ?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2011
NiMh бери sanyo eneloop, не ботва)

Почему PSU PCIe 8pin 5 минусов и 3 плюса? Разве не 4 и 4 должно быть?
Образование высшее техническое)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2016
Фото: 0
kisulja Тоже недавно задался таким вопросом, в итоге наткнулся на BTY (беленькие). Вроде хорошо о них отзываются, и цена не космос (по 70 р. на али видел)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2009
Фото: 135
Art123, потому что два минуса - это сигнальные провода, что бы ГК поняла что её питают кабелем, способным пропускать необходимые токи.

_________________
В ЛС не помогаю, для этого форум есть.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50471 • Страница 1642 из 2524<  1 ... 1639  1640  1641  1642  1643  1644  1645 ... 2524  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 406


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan