Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10537 • Страница 358 из 527<  1 ... 355  356  357  358  359  360  361 ... 527  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Вот сейчас у меня есть видеокарта, но я опасаюсь, то цены вниз уже не пойдут и на будущие поколения уже сразу будет такая высокая цена.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
меня немного бесит дизайн панели управления драйверов нвидиа, визуально дрова радиков покрасивее оформлены (ИМХО).

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Блин... по новостям передают, протестировали 30 видов крабовых палочек, 7 из них признаны товаром высокого качества, у остальных есть недостатки вплоть до наличия вредных бактерий. Ну так блин скажите же их названия, Ё! Назовите эти 7 качественных и я нафиг не буду покупать другие, которые могут навредить моему здоровью! А вот фиг вам, смотрите состав, смотрите срок годности, нюхайте, на цвет смотрите, а название качественных и некачественных мы вам не скажем, играйте в лотерею. Твари!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Ultra_X, ну дак у гугля спроси ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Иван555 писал(а):
у гугля спроси

Гугель всё знает, он могуч как Бог. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
mol61 базаришь! :beer: :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
Там тема есть "посоветуйте фильм ужасов" но я вчера на ютубе ужас видел.Там боксеру отбили мозги и он стал инвалидом.
Я возмущался как и остальне виня дона Кинга, рефери, тренера и самого боксера. Далее прочитал про характер боксера и как если бы карма его наказала за эти собачьи бои.Кто хочет может просмотреть его бой и прослушать:

https://www.youtube.com/watch?v=gmMevPptX10

и далее его личная жизнь и бои с собаками ( комментарий после статьи ZdenekTheMAn)

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/asu ... 45739.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Если пошел на бокс (т.е. сам осознанно подставил свою бошку под удары профессионалов), то и не фиг ныть
и искать виноватых, если тебе ее стряхнули. Риск получить травму есть в любом спорте. И никто не виноват что
ты туда поперся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
XIMERA123 писал(а):
бесят женщины в час пик в метро, вечно обтираются и не держат дистанцию, вчера в электрички села рядом и всю поездку терлась, хоть и прижался к окну как пиявка.

скажи спасибо что не насилуют :declare:

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
Gatto62 писал(а):
Вот сейчас Европа давит на Украину чтобы она приняла антикоррупционные законы.
Я задумался - а как она сама выходит из этого положения?

Не знаю как в Европе (не уточнили это Вы про Западную, или про всю включая территорию России?)
Зато не делается секрет, что в одних из самых коррумпированных стран (США и Канада) нашли выход чтобы не бесить народ: - чиновники называют свои действия "лоббирование" (вместо некрасивого слова "коррупция"). Есть ещё разные схемы получения денег с гос. средств, тоже что в разных странах называют коррупция, но не называют так в Сев. Америке.

Цитата:
Техосмотр своей машины.
При проверке тормозов делается снимок задницы с номером автомобиля на фоне монитора где одновременно показываются коэффициенты торможения.
Обмануть невозможно.
А в США и Канаде чтобы не бесить народ, - для индивидуальных автомобилей нет техосмотров вообще.

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
:-x

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
Иван555 писал(а):
Если пошел на бокс (т.е. сам осознанно подставил свою бошку под удары профессионалов), то и не фиг ныть
и искать виноватых, если тебе ее стряхнули. .


Иван, он сам был профессионалом и других ложил быстро :
Количество боёв: 34
Количество побед: 31
Побед нокаутом: 29
Поражений: 3

Так что он не новичок но был жестоким в жизни.Посмотри по первой ссылке начиная с 13.40 в каком он сейчас состоянии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Cocoa писал(а):
А в США и Канаде чтобы не бесить народ, - для индивидуальных автомобилей нет техосмотров вообще.

Наверное там есть страховка, которая таки требует техосмотра, либо многа денег.


Последний раз редактировалось iG0Lka 07.02.2018 8:37, всего редактировалось 1 раз.
3.10 ЖК 1 неделя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Олег1972 писал(а):
XIMERA123 писал(а):
бесят женщины в час пик в метро, вечно обтираются и не держат дистанцию, вчера в электрички села рядом и всю поездку терлась, хоть и прижался к окну как пиявка.

скажи спасибо что не насилуют :declare:

Гражданин, вы уже третью остановку лежите на мне!
А что я могу сделать?
Ну так делайте уже что нибудь......

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Ultra_X писал(а):
Наверное там есть страховка, которая таки требует техосмотра, либо многа денег.

Техосмотр раз в два года - 67 эвро.
Страховка - примерно 1000 эвро, на год.

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
Ultra_X писал(а):
Cocoa писал(а):
А в США и Канаде чтобы не бесить народ, - для индивидуальных автомобилей нет техосмотров вообще.


Наверное там есть страховка, которая таки требует техосмотра, либо многа денег.
Нет. Обновляется ежегодно только стикер на номерной знак, при уплате налога (в разных штатах и провинциях по-разному, обычно меньше $100 в год, литраж двигателя не имеет значения). При обновлении стикера, при получении новых номерных знаков (обмене старых ржавых), при регистрации-продаже-покупке автомобиля, - сам автомобиль предъявлять не нужно, никто ни сам автомобиль, ни номера шасси или двигателя не смотрит. Бумаги смотрят. Зато сам авто досматривают когда через границу ввозишь купленный. Лишь однажды за четверть века, когда перешёл в другую страховую компанию, там потребовали отвезти обе мои машины в рихтовочную мастерскую (body shop), чтобы там сделали внешний осмотр, фотографии со всех сторон, и переслали страховикам.
Больше никогда не слыхал чтобы кому-то из друзей, коллег или родственников подобное требовали.
С моими автомобилями были аварии, были заявки на реабилитацию, всё оплачивали, но ни разу страховой агент не приехал осматрвать. Достаточно бумаг от ремонтников. Хотя после получения гарантийных сумм, - вынужденно приходилось искать других страховщиков.
Не будем забывать, что в Сев. Америке автомобилей больше чем людей включая младенцев. И если потребовать техосмотр, то такая трата времени нанесёт немалый ущерб экономике.

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Ну очевидно и левых страховых с таким же техосмотром навалом, бабло всем нужно. У нас техосмотр тоже все за деньги проходят, даже если авто в норме, просто так быстрее и проще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
Ultra_X писал(а):
У нас техосмотр тоже все за деньги проходят, даже если авто в норме, просто так быстрее и проще.

Вот это как раз причина почему многим из бывшего СССР путь закрыт во многие организации Зап. Европы. - Привыкли жить не по закону а платя мзду и взятки местным баям и ханам.
И поэтому в США и Канаде нет техосмотров, - и нет повода платить за него, и наживаться с него. Был правда кое-где тест на токсичность выхлопа (не для всех и не каждый год), но его сделали для личного транспорта бесплатным.

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


Последний раз редактировалось iG0Lka 07.02.2018 8:39, всего редактировалось 1 раз.
3.10 оффтоп несколько сообщений ЖК 2 недели


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
linux_user писал(а):
Там боксеру отбили мозги и он стал инвалидом.

Ужас где ?

У меня одноклассник стал ширяться всякой хренью и умер. Другой с лесницы упал ногу сломал. итд. итп. Каждый день в мире подобное происходит, карма или не карма, а люди умирают и калечатся. Это норма.

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
заканчивайте оффтоп :-x

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
iG0Lka тебя это бесит? :crazy:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10537 • Страница 358 из 527<  1 ... 355  356  357  358  359  360  361 ... 527  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan