Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10537 • Страница 469 из 527<  1 ... 466  467  468  469  470  471  472 ... 527  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Иван555 писал(а):
зато он насоветует, то что им нужно продать

Меня один (лет 10 назад) с пеной у рта убеждал что Codegen 300W это суперский блок питания, очень надёжный, у него у самого дома такой стоит и ещё 20 лет проработает...

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Vladson :lol:
Это ладно если намерено впарить хочет, а то там половина "спецов" тупо понятия не имеет, что за бред они несут :D
Частенько слышу перлы таких недоконсультантов, как они втирают какую нибудь откровенную чушь покупателям.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Бесит цена :diablo: в эконом аптеке в Москве цена 80 рублей за мазь, в магнит-аптеке в мухосранске 220 рублей за мазь. Взяли почти 3 цены, и это тип норма. :ok: Средняя цена по России у данной мази 150 рублей. И главное барыжат в такое время когда по аптекам особо не походишь. На кол их, на кол.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Кольев не хватит.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Если заказываешь доставку с 14 до 18 часов, то раньше 17:30 ждать бессмысленно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Ultra_X, когда нафиг не надо, или тебя тупо нет еще на месте, эти уроды припрутся в 13:00 :bandhead:


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Иван555, так пусть ждут, в чём проблема-то?! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Бесит когда твоя жизнь зависит от какого то чмыря, ну, или от двух...
Например, пилотов гражданской авиации, понабирают по объявлению... :diablo:
Сам я просто боюсь летать пассажиром но иногда приходится.
Страшно, млинннн...
Вот в этом ролике

упомянулась информация о мечте разбившегося пилота о его переходе на другое место работы в компанию "Ryanair'.
Так вот в августе этого года я на ней летел.... :bandhead:
Рейс - Киев - Bergamo.
Пилот так жёстко произвёл приземление (касание, посадку) что к этому событию подходит слово - пи...з...ул об землю самолёт.
Мне показалось что сломаются шасси.
Модераторы, вы уж не удаляйте слова а то не поймут о чём говорю.
Сам я , конечно , был на нервах, и после этого удара об землю у меня непроизвольно вырвалась фраза - а что, нельзя было сильнее?
В самолёте стояла гробовая тишина...
Так вот про второго пилота...
Если вы досмотрели ролик до конца то вы поняли что он всё понимал но реально не сделал ничего для спасения.
А ему надо было вырубить командира и взять управление на себя.
Не, ну как это, налетать 5 000 часов на таком типе самолёта и быть таким тупым? :roll:

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Gatto62, ситуации разные бывают.
При порывистом или боковом ветре они специально впечатывают самолет в полосу. Это лучше чем улететь с полосы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2020
Откуда: Владивосток
Gatto62 писал(а):
Пилот так жёстко произвёл приземление (касание, посадку) что к этому событию подходит слово - пи...з...ул об землю самолёт.
Мне показалось что сломаются шасси.


Мягкая посадка далеко не самая безопасная, как правильно сказали выше - в определённых ситуациях самолёт приземляют специально жёстко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Иван555 писал(а):
При порывистом или боковом ветре

Было примерно 15-00 солнечная погода, а когда вышел то ветра и не заметил.

Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:
В момент касания земли не было характерного подворота (выпрямления направления движения) самолёта, значит бокового ветра не было.
А вообще разные пилоты по разному рулят.
Например, перед посадкой Вене (Vienna), компания "Switzair", пилот - блондинка лет 45-и, кружила, ждала разрешения на посадку, минут 40, прям вальсировала самолётом :-)
Я аж прибалдел...
Но как она его приземляла... :roll:
Без удара, но было ощущение что она его на руках тащила, так неуверенно, мне показалось. :D

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
Что меня сегодня бесит? Да вот друг захотел новый комп, озвучил бюджет 50к. Ну я предложил со старого оставить корпус, SSD 250 самсунговский, да и БП там хороший (я подбирал когда-то), тогда вроде как можно что-то похожее на "игровой" собрать. Сижу подбираю железки, типа 1660s+ i5-10...f получается (или 3500х/2600). Звонит он сегодня типа выходи пошли в магаз покупать (ДНС у меня на 1м этаже). Выясняется, что он хочет все новое, чтобы старый системник продать целиком, потому что "надоел и плохо работает". А когда зашли в магаз, то увидел готовые сборки и стал из них выбирать. Я конечно объяснил, что там выбирать не из чего, но вот этот более-менее (за 43тыр 9400f+1650+8+512ссд), остальные вообще с затычками или не в бюджете. Ну и раз мое мнение не учитывается, то ушел.
Сейчас позвонил узнать купил или нет, оказывается ему консультант собирает что-то. Посмотрим что ему там соберут...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Romze$, да лошара он :D Если сам не врубает, то сейчас или переплатит или шляпу какую нибудь впарят.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Romze$, пусть собирает, тебе-то что? я с таких потом двойной ценник деру за помощь,
если вообще берусь доделывать, что бывает крайне редко, лучше уж нуля всё и самому

таким образом я избавился от многих дурачков, своя жизнь важнее, чем подобная трата времени :-)


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
Да там главный аргумент "ну будет же лучше, чем то что у меня сейчас" и "я в крутые игры не играю, что ты прицепился с этой видюхой, потом поменяю". Так что он будет доволен в любом случае и помогать ни в чем не потребуется.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Romze$ писал(а):
оказывается ему консультант собирает что-то


Romze$ писал(а):
Так что он будет доволен в любом случае и помогать ни в чем не потребуется


как знать, если у него такие аргументы, то в днс ему точно консультант поможет расстаться с баблом, но всё будет новое :D


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
ну могло быть и хуже
#77


"сложная сборка" лол


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Romze$ писал(а):
"сложная сборка" лол

1999р :facepalm: Чмошники 8-) Конкретно написать 2000р смелости не хватает.

Дисководами еще кто то пользуется шоль? Косарь на ветер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Romze$, была точно такая же ситуация. Брат говорит "Ну ты же шаришь, помоги мне комп выбрать". Говорю, что давай я тебе мол по запчастям куплю и сам соберу и выйдет либо шустрее сборка за те же деньги или такой же производительности, но на комплектующих получше (также за те же деньги). Плюс не заплатишь за ОС, антивирус и прочее, что тебе там впарят. Не, ни в какую говорит, лучше готовый комп давай купим. Говорю готовые компы лютое *овно. Не хочет и просит пойти с ним выбрать в днс. Я пришел, посмотрел сборки и цены, сказал я умываю руки, но из этого хлама вот этот наименьшее *овно. И ушел. Через пол года у него комп не включается. Я покопался - полетела оперативка (думаю из-за просто никакого блока питания и скачков/помех в сети от электроинструментов соседей, делающих ремонт). Заменили ему по гарантии, но нервов потратил. Еще через несколько месяцев снова не включается. Опять пришлось копаться. Полетел сам блок питания. Купил ему новый за его деньги, поменял. Короче потом сдохли вентиляторы и видеокарта. Гарантия годичная уже кончилась, пришлось покупать. Первый раз его комп открыл - страх божий. Мать - самая дешевка офисная, озу - хлам, блок питания - бомба замедленного действия, просто лютое дерьмище. Вентили самые дешевые, видяха самая дешевая с никаким охладом. И всё это по цене нормального средненького компа на тот момент. В итоге, если в зять все вложенные в комп деньги, то на них я бы ему собрал неплохой на тот момент игровой комп, на более-менее нормальных комплектующих. С момент последнего "ремонта" его комп пашет пять лет. Просит периодически его почистить от пыли и пасты поменять, я говорю что больше к нему не подойду и делай сам. Мне не доверился, а разводиле-консультанту магазина отдался без прелюдий.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Seln писал(а):
Не, ни в какую говорит, лучше готовый комп давай купим.

Это типичное заблуждение неразбирающегося человека.
Он думает что собрать комп, это как купить телефон по частям и самому его спаять :D
И он просто не слышит и не хочет слышать, что в днс ему так же соберет обычный, хорошо если соображающий что
делает человек. Он думает что покупает комп от производителя, в заводской коробочке :crazy:
Да хрен там! 99% всяких там днс-овских сборок, это непродаваемый хлам, который надо сбагрить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10537 • Страница 469 из 527<  1 ... 466  467  468  469  470  471  472 ... 527  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kot_matvey и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan