Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10543 • Страница 470 из 528<  1 ... 467  468  469  470  471  472  473 ... 528  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
Seln писал(а):
Первый раз его комп открыл - страх божий.

Пылищщща! Угадал?
Вообще даже не верится, что столько косяков вылезло. Это ж как звезды сошлись или проклял его кто-то
Seln писал(а):
Мать - самая дешевка офисная

Да я сам в последние свои компы ставил дешманские материнки. Для проца 65Вт в штате - нормально вполне. Хотя и феном x4 95Вт работал несколько лет.
Иван555 писал(а):
Он думает что покупает комп от производителя, в заводской коробочке

Ну да, целостное и законченное изделие, само совершенство.
Иван555 писал(а):
99% всяких там днс-овских сборок, это непродаваемый хлам, который надо сбагрить.

Кстати первый его комп был точно так же куплен в 2005м что ли году. Ну там со встройкой был, с прицелом потом видяху докупить. А вот хрен! Не заработала на убогой материнке. Что-то там с старым чипсетом или кривым AGP было, уже не помню. Сейчас вроде таких приколов не бывает.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Romze$ писал(а):
Пылищщща! Угадал?

Нет, комплектующие страшные - самое, самое дешевое дно, что было у магазина. Причем все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Новый год - время найопок, в магазине в чек вписали товар, который я не брал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Ultra_X, ну ошиблись по пьяни, че ты недовольный сразу :crazy: :D


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
Ultra_X
В продуктовом? Ловил на этом одну и ту же кассиршу. Или то, что не брал, или количество x5.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Romze$ писал(а):
В продуктовом?

А ты думаешь что в продуктовом кассирши особенные и им не надо заработать на апохмелку?

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Иван555 писал(а):
Ultra_X, ну ошиблись по пьяни, че ты недовольный сразу

Двоих баб прокормить уже сложно. Дома жена же ещё.


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
mol61 писал(а):
А ты думаешь что в продуктовом кассирши особенные и им не надо заработать на апохмелку?

Если бы я так думал, то чеки не проверял бы, хотя бы иногда.

Добавлено спустя 45 секунд:
Seln писал(а):
Нет, комплектующие страшные

Ну понятно. Страшные но чистые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Апдейт по ситуации с чеком: да, один товар был левый, но оказывается другой товар в чек не попал, а в мой холодильник попал. :)
Наверное кассир не виновата, просто система неверно определила товар и вместо моего провела другой, причём дешевле чем мой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Блннннн,, вотт не люблю бить людей, тяжко на душе после этого, но вот сейчас прям хочется, но некого.... :-(

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Gatto62, купи боксерскую грушу ;)

Или вот такого типка :D
Глядя на эту рожу, его уже хочется бить :crazy:

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Иван555
Жена не разрешит.
Если начинаю на кулаках отжиматься уже косо смотрит.
Хотя я никогда её не трогал и всегда ей говорю что такое может быть исключительно при самозащите, ну, мало ли, может же напиться и схватиться за нож.
Хотя такого тоже не было. :-)

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Gatto62 писал(а):
Жена не разрешит.

Ну тогда бей жену! :lol: :lol:

Добавлено спустя 43 секунды:
Gatto62 писал(а):
Если начинаю на кулаках отжиматься уже косо смотрит.

Она хочет чтобы рядом был мужик, или пуфик прикроватный? :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Бесит реклама. Реально, создатели рекламы - это не искусство, это как создатели оружия, типа не оружие убивает, а человек его использующий, но вы же реально понимаете как будет использоваться реклама, её ведь не на фестивале будут показывать. Идёт к примеру реклама лекарств, а внизу маленькими буквами написано про опасность самолечения... хули тогда чисто врачам не рекламируете, а всем подряд?
Почему не сделать отдельный телеканал, где будут крутить рекламу, отдельный журнал, сайт? Надо что-то, не знаешь где взять - посмотрел, ага вот где. А я хочу посмотреть фильм, передачу, получить чисто интересующую меня информацию, у меня всё есть, больше ничего не нужно - нет, смотри рекламу, мы хотим вызвать в тебе чувство необходимости тебе того, что тебе не нужно и чтобы ты отдал нам свои деньги.


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Ultra_X писал(а):
Бесит реклама

Бесит что я не знаю где купить такой травки которые её авторы курят... У меня ТВ нет, но в гостях бывает вижу, и уровень упоротости просто зашкаливает....

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
Снова какие-то минеры недобитые все видеокарты раскупили, даже 1660S уже под тридцатник ..

_________________



 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Prod у нас даже более слабые раскупили (сейчас даже подержанные выросли в цене, причём не только актуальные, а даже хлам который для майнинга не подходят, тупо под шумок...)

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Vladson писал(а):
У меня ТВ нет, но в гостях бывает вижу, и уровень упоротости просто зашкаливает....

Я вырубаю звук и смотрю в другую сторону или вообще выключаю. Да в общем купил новый телек, смарт от самсунга, включаю ютуб - бах, реклама! Никак не рубится, пц. Хорошо хоть там обратный отсчёт идёт до начала дерьма, успеваю вырубить звук. Думаю, что рекламодатели тоже идиоты большие, я их рекламу даже не слушаю, а они деньги платят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Ultra_X писал(а):
Никак не рубится, пц.


как вариант, заменить dns сервера


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
dns писал(а):
как вариант, заменить dns сервера

Я же говорю - никак. Либо ресурс с которого идёт реклама пропускается ДНС, т.к. тот же самый ресурс откуда и контент идёт, либо у них вшитый собственный рекламный днс в приложении или по известному статическому айпи качает.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10543 • Страница 470 из 528<  1 ... 467  468  469  470  471  472  473 ... 528  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Razdor и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan