Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10541 • Страница 337 из 528<  1 ... 334  335  336  337  338  339  340 ... 528  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Ultra_X
На всех местных форумах/группах одни нытики. К Новому году ледяных фигур построили, а они пишут, что лучшеб пенсии повысили, итп. К любой новости найдутся недовольные, которым лучше знать. Но некоторые темы весело читать, например, где зоошиза процветает, домохозяйки так трясутся за бездомных шавок, что готовы порвать тех, кто высказывается за отстрел/усыпление бездомных стай. Особенно убил довод: "Это вас покусают, а меня никогда, потому что я их регулярно подкармливаю" :D (читай плодит поголовье бездомных собак и публично в этом признается). Прям на цитаты можно расхватать каждое обсуждение.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Бесит, что со всяких бетоновозов выливается бетон и вся эта радость так и остаётся на дороге.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Бесит отношение Гей-Ропы к нелегальным мигрантам, приплывающим туда из из солнечной Обезьянии. Вот как не быть расистом когда Я 8 лет бедствовал в Италии без документов и постоянной работы , получил их вообще случайно, а эти ниггеры по прибытию сюда получают пособие в 35эвро в день, притом что зарплата у таких как я - примерно 55-75эвро в день. Где справедливость? Это мы хуже негров? А почему бы их лодки не отбуксировать назад? В Обезьянию? А наших не пускать в гейропу - это нормально, тут все герои.....

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Gatto62 писал(а):
Это мы хуже негров?

Да ладно европа, ладно мигранты, мои деды приехали в Ыстонию, построили школы, заводы, собственно всё что тут было... Но мы тут чужие, и мне даже 100 евро в месяц никто не даёт, все кричат "вали окупант в свою россию" а если я и работаю то налоги забирают чуть ли не половину всего что я заработаю, а нигеров уже понаехало и им под косарь платят за то что они не работают...

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2017
Vladson писал(а):
Но мы тут чужие, и мне даже 100 евро в месяц никто не даёт, все кричат "вали окупант в свою россию" а если я и работаю то налоги забирают чуть ли не половину всего что я заработаю

Если тебе там так плохо, почему ты еще не в России?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Хотя у меня есть в Латвии знакомые, которые вполне довольны страной. Ах, да! Они же выучили язык, получили гражданство, и не кричат на каждом шагу про то, что они что-то там понастроили. Может поэтому?
Кстати, а твоих дедов кто-то просил приезжать и строить там коммунизм?


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
pth17 писал(а):
которые вполне довольны страной.

Это пройдёт. У меня есть знакомые из эстонии которые именно эстонцы, и переехали в Россию потому что считают что "валить надо от сюда и поскорее". Русских таких тем более полно.

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Бесят тупорылые дети и родители этих "детей". Неужели сложно объяснить своему отпрыску что такое культура и хотя бы элементарное: не сорить в местах где обитаешь...
Сегодня: толкаюсь в пробке, 10-15 км/ч, впереди "лохан" приоткрывается заднее окно и упыреннок вытаскивает руку с пакетом ну и ессно отпускает его в свободный полет :facepalm:
Бесят эти засаженные упорыши! :mad2: :diablo:

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
SpaWn2004 писал(а):
Бесят тупорылые дети и родители этих "детей"

Аналогично.
Иной раз, хочется смачного пенделя отвесить.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: СССР
Vladson писал(а):
"валить надо от сюда и поскорее"

Рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба. Если есть желание и возможность то конечно надо валить.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Vladson писал(а):
ои деды приехали в Ыстонию

Vladson писал(а):
а нигеров уже понаехало и им под косарь платят за то что они не работают...

Видать, эти негры не коверкают название страны, которая их приняла.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: СССР
YakovDolgorukiy писал(а):
эти негры не коверкают название страны

Они поди и выговорить его не могут. Да им это и без надобности. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Gatto62 писал(а):
притом что зарплата у таких как я - примерно 55-75эвро в день.


Это примерно 1.5к в месяц? Не густо для Европы.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2017
Vladson писал(а):
Это пройдёт. У меня есть знакомые из эстонии которые именно эстонцы, и переехали в Россию потому что считают что "валить надо от сюда и поскорее". Русских таких тем более полно.

Так а ты почему не переехал?
Про то, что у тебя нет гражданства, я угадал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: 55°81`N 37°73`E
Фото: 7
эстония вообще страна ни о чем :-)
хорошо хоть Vladson напоминает о ее существовании... я уж забывать стал

_________________
Старый конь BIOS не попортит! http://dedov.clan.su
OversBeer| ПВО Сломал железку? Купи новую!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
SpaWn2004 писал(а):
Бесят тупорылые дети и родители этих "детей"

+1!
Какие родители, такие и дети. Свиноты тупорылые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Vladson писал(а):
Да ладно европа, ладно мигранты, мои деды приехали в Ыстонию, построили школы, заводы, собственно всё что тут было... Но мы тут чужие, и мне даже 100 евро в месяц никто не даёт, все кричат "вали окупант в свою россию" а если я и работаю то налоги забирают чуть ли не половину всего что я заработаю, а нигеров уже понаехало и им под косарь платят за то что они не работают...

Это оголтелый расизм! (с)
Окупант - это чувак с оружием в руках принуждающий местное население к труду для своей пользы, сам ничего хорошего не делающий. Владсон разве такой?
Нет же, он обычный член общества, как и другие эстонцы, даже родился в Эстонии, как и они (да?).


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
заканчивайте оффтоп по политике!

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
а меня бесят "деловые" бабы :-x не, не те, что вынужденно вникают в мужские дела, а те что что при наличии мужика (да даже в его присутствии) рулят всем сами. начиная от покупки стройматериалов для ремонта и заканчивая общением с продавцом-рабочим. вот такая не дает мужику рот открыть и последнее слово во всех делах за ней. это шиздец как бесит. смотреть не могу.

_________________
Слава Гондурасу!


Последний раз редактировалось AnDron 21.08.2017 21:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
AnDron, там дело не в бабе, а в мужике.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
AnDron
Этот феномен называется "баба с яйцами".


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10541 • Страница 337 из 528<  1 ... 334  335  336  337  338  339  340 ... 528  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan