Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10543 • Страница 511 из 528<  1 ... 508  509  510  511  512  513  514 ... 528  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
del.

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


Последний раз редактировалось Rm76 11.02.2023 23:09, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
Правильная собачка считает что это гадость
Вложение:
201909116051.jpg
201909116051.jpg [ 1.14 МБ | Просмотров: 1117 ]

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Бесит браузер. Жмёшь перевести страницу, он думает, думает, думает... не могу перевести говорит, повторить попытку? Да! - тут же всё переводит.
Что ему мешает самому попробовать второй раз? Надеется, что я передумал?

В Алиэкспресс приложении такая же фигня, открываешь какой-то товар - думает, думает, думает... Ой, что-то пошло не так. Повторить? ДА1 - да нет, всё нормально, моментально грузится...


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Ultra_X писал(а):
В Алиэкспресс

У меня другая ситуация, там есть выбор какой язык, и какая валюта... Я хочу русский с ценами в евро, а стоит выбрать русский он мне пишет рубли, стоит поменять на евро он мне вообще китайский ставит, стоит мне ставить хотя бы эстонский, он вообще ставит мне какой-то хер пойми какой и я пол часа ищу как сменить на хотя бы английский

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Бесит новый интерфейс на Али. Раньше прекрасно можно было выбрать язык русский, а валюту $.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
В Алиэкспресс
Vladson писал(а):
стоит поменять на евро он мне вообще китайский ставит, стоит мне . . .
Не только у Вас. У них возник глюк глобального масштаба. Я ничего не менял с давнишнего года когда впервые на их страницу залез. И вдруг недавно на их странице у меня всё в иероглифах. Не сразу, и не в тот же день удалось кое-как вернуть на понятный язык.

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Vladson писал(а):
У меня другая ситуация, там есть выбор какой язык, и какая валюта... Я хочу русский с ценами в евро, а стоит выбрать русский он мне пишет рубли, стоит поменять на евро он мне вообще китайский ставит, стоит мне ставить хотя бы эстонский, он вообще ставит мне какой-то хер пойми какой и я пол часа ищу как сменить на хотя бы английский

Да, я тоже не из России. Ставлю русский язык, так и рубль сразу подставляет. Меняю на доллар, сохраняю, какое-то время остаётся, но местами всё равно показывает цены в рублях. Стоит выйти из аккаунта и снова зайти - опять стоит Россия и рубль. Если открываю ссылку, которую где-то выложили россияне - там будут рубли и у меня в настройках профиля на рубль валюта поменяется...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Бесит очередной бан на очередном литресурсе:
Верхний скриншот давным-давно сделал. Сейчас я на а.т. никуда зайти и ничего прочитать не могу. Вижу только то что на втором скриншоте и никуда не могу с той странички перейти. Почищу куки и заново с другого е-майла зарегаюсь. Надейюсь что по МАС-адресу или по харду бана нет. А айпи у меня динамический. Да и МАС могу поменять. Но докупать ОЗУ, чтобы пустило по харду - не хочется. Кстати, это тот неловкий момент, когда то что в “Российском дурдоме“ содержится стёб над кое-кем до 3,14дарасов-модеров а.т. дошло быстро, а то что он и в “Розовом Зигурате“ содержится, они поняли только через два с половиной года... С одной стороны бесит, а с другой, самоуважение резко взлетело ) Был соблазн не дожидаясь последнего обнуления кое-кого выставить остальные книги "Хроник Твинка". Но воздержался, памятуя что в Ч.З. стёба больше чем в Р.Д. и Р.З. вместе взятых. Если бы не утерпел, то 3,14дарасы-модеры а.т. забанили бы не через два с половиной года, а гораздо раньше )) Сэр Лерой отличается умом и сообразительностью не хуже чем Птица-Говорун ))) Однако, бан бесит...
Вложение:
at_idioti.JPG
at_idioti.JPG [ 52.56 КБ | Просмотров: 586 ]

Вложение:
at_urodi.JPG
at_urodi.JPG [ 20.74 КБ | Просмотров: 586 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2009
Откуда: Msk
Фото: 0
Дико бесит что заходишь на ixbt, а там пропагандонская помойка. Новости о войне, оружии, пророссийский бред и китайские автомобили. Ну, думаю, хоть на оверах можно почитать за железо, захожу на оверы, а справа в новостях пропагандонский бред, какая-то дичь просто, и под каждым вторым, как на хоботе, токсичный прокремлевский коммент от бота. И это на ресурсе, который я лет 15 считал лучшим.., позорище.

_________________
Big Fragging Gun 9000
_________________


 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
L10N писал(а):
Ну, думаю, хоть на оверах можно почитать за железо

ты попутал чуток - https://www.overclockers.ua/ua

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2009
Откуда: Msk
Фото: 0
Zorro писал(а):
ты попутал чуток - https://www.overclockers.ua/ua

Это ты сильно напутал

_________________
Big Fragging Gun 9000
_________________


 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
L10N писал(а):
Это ты сильно напутал

https://lurkmore.wtf/NO_U

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
L10N писал(а):
заходишь на ixbt, а там . . . захожу на оверы, а справа в новостях пропагандонский бред, какая-то дичь просто, и под каждым вторым, как на хоботе,
Заходи к нам на CNN, - то глаза на лоб полезут, а то может сильно поплохеть, если сердце не крепкое. )) - Привыкай, закаляйся!

Был на CNN документарист Anthony Bourdain, автор кино-репортажей, объездивший много стран вокруг Земли, был заводилой компаний знаменитостей, хорошим рассказчиком анекдотов. Я любил смотреть его передачи. Которые кстати, таже освещали кулинарные и питейные традиции разных народов. Увы, он что-то выдержал, покончил жизнь самоубийством (повесился). В его организме кроме лекарств никаких вредных веществ не найдено.

А подумаешь, - на каких-то сайтах нас что-то бесит??? - Так может лучше жить оптимистом и не тужить. А НЕ выискивать негатив и НЕ быть горем убитым "критиковщиком", вечно недовольным, вечно всеми обиженным.

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Cocoa писал(а):
А не выискивать негатив и быть горем убитым "критиковщиком", вечно недовольным, вечно всеми обиженным.

У нас таких 2,5 человека. Они власть свергают, свободу арестантам и "мам, дай сотку"
Да, снимают на видео для международной картинке...А украинки без трусов - это по европейки....

Что там там за.... Ну или трансгендер штангу поднимает на ровне с ...бабой. Мужик, баба, штанга.... Олимпиада.
А всё ли нормально в вашем обществе? Я не могу представить Путина в клоунском костюме, который пидорасню рекламирует..

Есть пояснения у тебя, канадец? :-P


Последний раз редактировалось Bookmaker 14.04.2023 3:53, всего редактировалось 1 раз.
3.10. 3.19 (оффтоп, политика и провокации). Месяц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
Sly032 писал(а):
Есть пояснения у тебя, канадец? :-P
Когда-то началась пропаганда педистов возможно как раз в Канаде наверное? Уже были гпарады когда я приехал, затрудняюсь объяснить. Не знаю каждый ли год, но по СМИ сообщали о каком-то ежегодном соболезновании в память о якобы когда-то жестокой расправе канадской полицией над какими-то педиками в сауне. Но тогда те действия полиции считались нормальными. Была когда-то такая Канада. В последнее время случается что бьют, убивают агрессивных истеричных педиков. В колледже-университете (это где довелось работать) одну девку студенты избили за то что неоднократно лезла в мужской туалет. Хотя в то время в колледже уже был юнисекс туалет. А может именно легализация и г-пропаганда изначально пошла из гейропы?

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


Последний раз редактировалось Bookmaker 14.04.2023 3:54, всего редактировалось 1 раз.
3.10. Оффтоп. Неделя


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
А были времена когда на оверах пермач давали за то что только скажешь что в европе есть какие-то проблемы, хотя бы поднялись цены на электричество... считалось политикой... а сейчас вон оно как... о "парадах" уже пишут

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


Последний раз редактировалось Bookmaker 14.04.2023 3:55, всего редактировалось 1 раз.
3.10. Оффтоп. Неделя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Бесит, когда на упаковке товара текст такой блин мелкий, что даже с лупой не разберёшь. И это не потому, что я типа уже старый и нифига не вижу, а потому, что производитель желает налепить описание и реквизиты сразу на десяти разных языках, хотя в этой стране больше двух языков не требуется.
Ещё популярно наклеить дополнительную бумажку, на 11-м языке, поверх важной информации на "никому не нужном" русском... сидишь потом полчаса отклеиваешь её, медленно, чтобы она не порвалась, а только клей отклеился...


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Да, теперь бесит за наказание за офтоп в теге офтоп... (хотя это реально было в тему обсуждения кста) Л - логика...

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2021
Фото: 2
в тему
Вложение:
photo_2023-04-21_11-33-24.jpg
photo_2023-04-21_11-33-24.jpg [ 306.17 КБ | Просмотров: 156 ]


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Какой-то редкий случай, когда ничего особенного не бесит, разве что дача, на которую надо будет помочь сгонять родным.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10543 • Страница 511 из 528<  1 ... 508  509  510  511  512  513  514 ... 528  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan