Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10543 • Страница 365 из 528<  1 ... 362  363  364  365  366  367  368 ... 528  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
linux_user писал(а):
И что, никто не приходит на молитву?

Приходит, по пятницам. У них этакий малый хадж, но опять же извращённый, как и призывы на молитву, вместо пешего хода приезжают на машинах и запарковывают всё что только можно на несколько улиц вокруг, так что проехать вообще нельзя.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
linux_user писал(а):
чтобы не образовывали больших скоплений народа, банды, группировки, тусовки,политические митинги. Чтобы люди только ездили автомобилем на работу,магазин и сразу домой.Потому что когда каждый сам по себе с ними легче бороться.

Отчасти это так. Традиция без тротуаров - со времён когда средний класс составлял значительно больше половины населения, и почти все ездили на автомобилях. А общественный транспорт был крайне слабо развит (до сих пор так осталось в немалом числе регионов).
В Канаде до сих пор существует закон "больше трёх не собираться". С начала прошлого века, и вроде не собираются его отменять. Хотя думаю что строго ему не следуют.
Однако лично я сам однажды наблюдал проходя по внутриквартальной дорожке в соседний магазин, как на бетонной конструкции вентиляции подземного гаража сидела небольшая группа молодёжи, тихо мирно беседовали, курили. На обратном пути я уже видел что приехал полицейский (они у нас всегда при оружии в бронежилетах, и в машине остаётся напарник для прикрытия), провёл краткую беседу, и молодёжь рассредоточилась, удалилась.
В вестибюлях, коридорах, лестницах многоэтажек - супервайзер никогда не позволит никому из молодёжи долго бесцельно проводить время, - то что я видел сам. Предложит либо пройти в свою квартиру, или покинуть здание совсем. - Это закон.
И меня это не то что не бесит, а даже такой порядок нравится. )

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Suomi-Finland
Фото: 2
Cocoa писал(а):
В Канаде до сих пор существует закон "больше трёх не собираться". С начала прошлого века, и вроде не собираются его отменять. Хотя думаю что строго ему не следуют.
Однако лично я сам однажды наблюдал проходя по внутриквартальной дорожке в соседний магазин, как на бетонной конструкции вентиляции подземного гаража сидела небольшая группа молодёжи, тихо мирно беседовали, курили. На обратном пути я уже видел что приехал полицейский (они у нас всегда при оружии в бронежилетах, и в машине остаётся напарник для прикрытия), провёл краткую беседу, и молодёжь рассредоточилась, удалилась.
В вестибюлях, коридорах, лестницах многоэтажек - супервайзер никогда не позволит никому из молодёжи долго бесцельно проводить время, - то что я видел сам. Предложит либо пройти в свою квартиру, или покинуть здание совсем. - Это закон.
И меня это не то что не бесит, а даже такой порядок нравится. )

Однако.. двояко все это.. Так то по отношению к молодежи вроде иногда б такой закон и не помешал, но.. Я и сам молодым был, и дети у меня растут.. Пока не мешают, с чего б гонять..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Tuntematon писал(а):
Пока не мешают, с чего б гонять..

Раньше было другое время, общение личное, а сейчас инет, плз, общайся, не хочу.... :D
Да и всегда лучше упредить.

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Когда спортивные комментаторы начинают что-то эмоционально тараторить, сильно повысив голос. Когда смотришь, то ничо, а вот когда в другой комнате находишься, то дико бесит. Ну что там такого, ну обогнал один мотоцикл другого, только и всего...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Бесят шторки в автобусах.
Едешь, и ваще нихрена не видишь из-за них :bandhead: Как блин в сортире сидишь :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
Бесят шторки

Цитата:
Как блин в сортире сидишь

Сортир со шторками это сильно. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Пей__Hя писал(а):
Сортир со шторками это сильно.

Да для меня что стены, что шторки, один хрен нифига не видно :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Тренируй воображение :writer: , а то всё мышцу и мышцу тренишь. :crazy: И вообще почему у тебя нет ещё машины, тыж суровый слесарь. :crazy: Где твой ржавый капидос?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Пей__Hя писал(а):
Где твой ржавый капидос?

Да нафиг он нужен. Автобусы везде ездят. На крайняк такси.
А возиться с этим ведром, и каждый раз голову ломать где его бросить, на что починить, переобуть, залить, куда его трахнуть...
Нафиг короче, не надо мне вся эта морока :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
Бесило что брюки сразу падали, не держались на вешалках для брюк в гардеробе на круизном океанском лайнере (и это на том, который ещё недавно считался самым крупным в мире).
Вернулся домой, - мои вешалки имеют нормальные прищепки, - брюки не падают!

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Иван555 писал(а):
Да нафиг он нужен. Автобусы везде ездят. На крайняк такси.
А возиться с этим ведром, и каждый раз голову ломать где его бросить, на что починить, переобуть, залить, куда его трахнуть...
Нафиг короче, не надо мне вся эта морока :crazy:

Золотые слова, но жизнь, бывает, вынуждает иметь машину.
Тому, кто сказал бы это мне в 20-то лет, я бы плюнул в лицо.
День без руля - был потерянный день.

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Купил конфеты Форт. На них нарисованы лесные орехи, а внутри - арахис...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Ultra_X писал(а):
нарисованы лесные орехи, а внутри - арахис

Дык дешевле же! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Ultra_X писал(а):
Купил конфеты Форт. На них нарисованы лесные орехи, а внутри - арахис...

А на заборе, бывает, написано всем понятное слово из 3-х букв,
А перелезешь его - а там стройка.... :-( :lol:

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Gatto62 писал(а):
А перелезешь его - а там стройка....


да вот нифига.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
krasnov77 писал(а):
да вот нифига.

Шо, был опыт а надежды не оправдались? :D :lol:

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Иван555 писал(а):
Дык дешевле же!

А прикинь, если у кого аллергия на арахис, а о нём даже в составе ни слова! Написано просто - орехи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Ultra_X, скажут извиняйте, ошибочка вышла :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Бесит что лампочки 3000К желтые, а 4000К белые. 3000К темень, все желтое. А 4000К все белое, глаза устают.
Либо ты в сортире сидишь, либо в морге :bandhead: В чем проблема делать что то среднее для глаз, типа 3500К?
Как бабы ей богу, из крайности в крайность. Не желтая так белая, не белая так синяя. Сами то смотрели на лампочки свои? :mad2:

Пришлось в люстру вкрутить две 3000, и три 4000. Так свет более менее, и яркий и приятный для глаз.
А чо блин делать где одна лампочка? :bandhead:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10543 • Страница 365 из 528<  1 ... 362  363  364  365  366  367  368 ... 528  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan