Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10543 • Страница 487 из 528<  1 ... 484  485  486  487  488  489  490 ... 528  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Мле.. в комментариях на ютубе есть и палец вверх и палец вниз, когда жму вверх - цифирка увеличивается, а когда жму вниз - остаётся той же! Мраааккк!! :facepalm:



Партнер
 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Ultra_X писал(а):
на ютубе есть и палец вверх и палец вниз

"они грозились убрать дизлайки.."
#77

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Vladson ну так то из видео, а из комментариев то зачем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Иду по супермаркету, толкаю тележку, в проходе посередине стоит паллета с товаром, с обеих сторон одинаковый проезд, я беру справа, навстречу мужик с бабой, тоже тележку толкает, лезет слева, мы встречаемся в этом проёме, где места только для одного и у него такое выражение лица - типа "тебе западло пропустить что-ли?" :facepalm:


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
У меня с этими людьми проблем нет если они не тупые (бывает словно специально перегородят дорогу и стоят болтают с кем то) а вот сами маркеты где есть тележки но при этом ширина проходов как бы намекает что никогда 2 тележки не разъедутся, это жесть... (я никогда телеги не беру, или карзинка максимум, а чаще в руках, не закупаюсь впрок, беру максимум что сейчас надо, но даже тогда бывает просто не пройти потому что народу дофига а проходы узкие что даже без тележек хер 2 человека разминуться могут)

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2021
Ultra_X писал(а):
Вот как, как блин отучить этих видеоблогеров от дурацких "Ставьте лайки, подписывайтесь и т.п." и от видеовставок с нарисованными кнопками лайков и подписок??? :mad2:
Ну когда они поймут, что это блин бесит всех!!!! :angry:
А потом они ещё спрашивают - "А кто это поставил дислайк? Видео же хорошее..." :bandhead:



если есть подписчики будут рекламодатели, от 1000 подписчиков появляется монетизация видео та же партнерка в СНГ один подписчик равен 1 рублю, заграницей по больше.
лайки дизлайки теперь без разницы они толкают видео в тренды ютуба следовательно просмотры

Отучить не получится основная аудитория ютуба детишки так называемые их ни кто не учит зато мамаши тайно жалуются на питание в школах
а вообще ютуб стал помойкой проще говоря телевизором, я владею каналом с 400 слишним подписчиками и не прощу их подписываться (у меня упор в англоязычное население и они меня смотрят), в творческой студии ютуба там инструкция есть как раскрутить канал именно описанное тобой как раз является инструкцией для стимуляции роста канала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
wsguide писал(а):
в творческой студии ютуба там инструкция есть как раскрутить канал именно описанное тобой как раз является инструкцией для стимуляции роста канала.

Cccуки...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2021
в последнее время всё бесит)


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Ultra_X

Цитата:
Ну когда они поймут, что это блин бесит всех!!!!


Это бесит тех, кто не будет жать лайк и подписываться в любом случае. А на тех кого это не бесит зато работает с определенным % вероятности. То есть видео с просьбами лайков всегда будут больше лайков. Математически выгодно.

Некоторые блогеры обыгрывают это иначе "подписывайтесь, или нет на канал, ставьте лайки и дизлайки" ; "Ну, а теперь напоминаю, что если вам не понравилось видео, то ставьте дизлайк буду анализировать и исправляться" и т.п. самое главное напомнить об этом.


Бесит что народ в отпуск поуходил перед НГ и теперь меня уже в него не отпускают :D

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Keltis писал(а):
Некоторые блогеры обыгрывают это иначе "подписывайтесь, или нет на канал, ставьте лайки и дизлайки" ; "Ну, а теперь напоминаю, что если вам не понравилось видео, то ставьте дизлайк буду анализировать и исправляться" и т.п. самое главное напомнить об этом.

Ну так это и бесит. Это блин в каждом видео, в каждом. Что тут напоминать, это блин все знают. А если подписаться, он всё равно будет напоминать в каждом видео... для подписанных это не вырезается.
Беру и в SponsorBlock вырезаю такие куски из видео таких ушлёпков, даже если там есть что-то, какой-то контент, но маячит кнопка подписки/лайка - вырезаю нафиг!


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Keltis писал(а):
народ в отпуск поуходил перед НГ и теперь меня уже в него не отпускают

У меня хуже, хотели отпускать, а коллега ногу сломал, теперь месяца два ещё не видать отпуска...

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Бесит встроенное видео на сайтах, где хочешь почитать какую-то статью, а там сбоку висит какое-то видео и проигрывается, хоть и без звука, но нафигато жрёт мой траффик! :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
А блокировщики рекламы не але?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Пей__Hя, на мобиле, в гугл хром, не але.
Пробовал как то установить AdGuard, но так и не понял, че там надо сделать, чтобы он че то резал.
А втроенных расширений, гребаные америкосы, в мобильный хром не ставят принципиально :diablo:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Иван555
А чего бы не попробовать FireFox ?
Например у меня на компе пользуюсь им уже лет 12, какой то блокировщик когда то установил и про рекламу слышу только здесь от вас.
На мобиле тоже установил FireFox, правда пользуюсь инетом редко но рекламы чёт не замечал.

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 57
Иван555 писал(а):
на мобиле, в гугл хром, не але.

так надо нормальным браузером пользоваться :D
mozilla for android+ublock
#77#77

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Да мне хром привычней. Все закладки пароли, все такое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Пей__Hя писал(а):
А блокировщики рекламы не але?

Не але, видимо этот видос считается чем-то полезным, частью сайта.
Да на РБК к примеру идёт видео их телеканала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Иван555 писал(а):
Да мне хром привычней. Все закладки пароли, все такое.


для хрома и подобных adguard нужен, я тебе давно говорил об этом,
один раз настраивается и никакой рекламы, а ты всё мучаешься :D

p.s.: в приложениях рекламы тоже нет :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
dns писал(а):
один раз настраивается

Да нифига он не настраивается! :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10543 • Страница 487 из 528<  1 ... 484  485  486  487  488  489  490 ... 528  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan