Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10541 • Страница 488 из 528<  1 ... 485  486  487  488  489  490  491 ... 528  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Иван555 писал(а):
Да нифига он не настраивается!


пусть будет так, но твоё утверждение не верно :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Знаю :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Бесят продованы на Авитах то-ли не могущие в чат, то-ли не могущие ответить на технический вопрос, то ли знают что судя по вопросам, чел шарит, и проблемную вещь ему не задвинешь. Или кидала, хотя не похоже, хозяин магазина автомузла и цена адекватная. Но может ему 1-на моя звезда не нравиться, от обиженки которому PS4PRO за 24 тыщи не досталась, хотя хотел у меня перекупить за 30-ник, но я уже пообещал другому человеку за 24-ре и сказал нет. :crazy: Ибо так воспитан. :cry:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2015
О да, меня в последнее время тоже такие продавцы с Авито бесят


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
Kesnum писал(а):
О да, меня в последнее время тоже такие продавцы с Авито бесят

С месяц назад увидел у меня в городе нужный товар, пишу, можно посмотреть? В ответ куча текста, типа а че надо? я все измерю, что хотите посмотреть? В общем три попытки диалога и видно человек не хочет показывать. Причем в описании товара написано отправка куда угодно. Вот думаю, может он мой нижнеподжопинск как место нахождения спецом выбрал, чтоб никто реально с этого городка не попался, а работает только по отправке? Потом еще такая же ситуация с другим продавцом и товаром из моего города, человек явно не хочет показать товар.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
У меня не такой вариант. Фото магаза хозяина на аве. И да покупал ещё одну шнягу, по очучению чувак со мной флиротовал. Я с ним с предложения 20-30-того договорился. :-) Слова - А надо? А есть? А привезу? В наличии есть. Точно красный цвет? А давай в Вибер. Не могу ответить. Ну и т.д. :bandhead: И как такие крузаки покупают. :D Нищеброд на крузаке торгующий копеечными вещами на авитах. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Пей__Hя писал(а):
Нищеброд на крузаке торгующий копеечными вещами на авитах.

Знаешь с чего Чубайсы и Прохоровы начинали? С джинсов и фирменных сигарет из под полы. ;)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Бесит МТС 2-й раз самовольно меняющий мне тариф, тип нам 100-рублей в месяц это мало, плати 300-а, а лучше 600-т. И главное я сам виноват, скорее всего запалил номер установкой приложения мтс на смартфоне. Скоро похоже матери прилетит, ей в прошлый раз потолочный тариф впиндюрили на 800 или 900 рублей в месяц. Ну что сказать, ну не гондоны ли они. :mad2: Я же не в москвобаде живу, а в переферическом мухосранске с копеечной зарплатой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Бесит когда циферки на светофоре не фурычат :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Иван555 писал(а):
когда циферки на светофоре не фурычат

Когда они доходят до нуля, а светофор не переключается. Или до нуля не доходят, а он уже переключился.

Бесит Ютуб, убрали превьюшки, зато можно смотреть всё видео целиком, без звука, перематывать, но потом оно помечается как просмотренное. Превьюшки были удобнее, чтобы понять что там в ролике, стоит ли его смотреть, а теперь надо мотать на середину и потом тебе показывает, что ты это смотрел, а ты не смотрел... Хотя с превьюшками тоже были неудобства, некоторые вставляли туда свою заставку и узнать так о чём видео было нельзя, но хотя бы не считалось, что я это видео смотрел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Бесит, что я зашел в подменю смартфона, а там приложение для геев, :shock: которое я не ставил. :crazy: Смарт был сброшен до заводских перед продажей. Короче либо я страдаю лунатизмом, либо мне достался зашквареный смартфон. :lol: Хоть продавай теперь. :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Пей__Hя, да херня, хлорочкой сбрызни и все :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Бесит то что в плей маркете у меня в поиске на букву F, вылазит слово гей. Притом я его не когда не печатал, или не говорил с помощью гугл асисстента. Я уже жалею что связался со смартфонами. А то скоро ещё потянет красить губы и носить женские тряпки. :crazy: Вано возмешь меня в жены? :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Иван555 писал(а):
Бесит когда циферки на светофоре не фурычат :crazy:


Не поверите, но циферки на светофоре в Италии - офигенная редкость. :-)
Пей__Hя писал(а):
Бесит то что в плей маркете у меня в поиске на букву F, вылазит слово гей

:lol: :lol:
Один из вариантов слова - гей на итальянском - FROCE, произносится - ФРОЧЕ.
Может тебе повезло? :D

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Gatto62 писал(а):
Может тебе повезло?

Ещё как. Даже три орден выдали. :D

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


Последний раз редактировалось mol61 23.01.2022 11:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Gatto62 писал(а):
циферки на светофоре в Италии - офигенная редкость.

Дружище, ни для кого не новость, что Италия отсталая страна ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Gatto62 писал(а):
Может тебе повезло?

Да вы просто посмотрите - откуда он (под аватаром написано)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Ultra_X +1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Бесит когда мой смарт запароленый на мою морду лица с утра на неё не срабатывает, требует палец или код. :bandhead: :mad2: :diablo:

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Оставь ты палец, нафиг эта морда.
Пробовал, дичь полная. Позируй там перед ним, как дурак, пока он ее считает :facepalm:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10541 • Страница 488 из 528<  1 ... 485  486  487  488  489  490  491 ... 528  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 286


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan