Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10543 • Страница 505 из 528<  1 ... 502  503  504  505  506  507  508 ... 528  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Иван555 писал(а):
Спрашивается, кого ты пытаешься этим наколоть, кошелка старая

у нас фаталити по старым комодам спец....



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Бесят умненькие микрософтики со своими обновами.
Без мыла в задницу...
Много лет пользовался ихним таймером, сегодня вместо обычной работы мне предлагают какое то улучшение работы с компом причём без вариантов, только следуй их вопросам а таймер не включить.
Вот нах такой сервис? :mad2:

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Бесит, когда стараешься, чтобы не произошло то, чего бы не хотелось, но именно оно и происходит. Не что-то другое, а именно оно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Если какая нибудь неприятность может случиться, то она случится обязательно (с).

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
меня бесят, акнениры

_________________
IntelCorei712700K|ASUS STRIX Z690-A|G.Skill32GB6000Mhz|TeamGroupMP44L 2TB|GIGA GeForce RTX 4090 AERO|DarkPower13|GIGA M32U|Fractal DesignTorrent|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
нормальный потолок, который легко и быстро обслуживать
#77

а почему некоторые дауны любят закрывать всё это гипсокартоном, им кажется что так красивее?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
То что rutracker блокирнули - никого не бесит? А меня две вещи бесили. Проблемы с USB-клавой и мрази из админов/модеров rutrackerа. Разбесили. Про то почему возникли проблемы с USB-клавой и как были решены - потом отдельно напишу. Там надо целую простыню изваять, чтобы стало понятно. А в rutrackerе меня забанили. Так что пользовался Гнутеллой. Кто rutrackerом пользовался и потерял к нему доступ, рекомендую забыть про этот ресурс с мразями в харях админов/модеров и переходить на Гнутеллу. Да, много заразы и лживых файлов выкачивается. Да, очень долгий поиск. Да, долгое скачивание (оставляю комп включённым на ночь), но зато там никакие мрази из админов/модеров не смогут вас несправедливо забанить. Два праздника у меня! Проблемы с USB-клавой решены и мрази из админов/модеров rutrackerа теперь локти кусают! А нефиг было меня несправедливо банить! Это вам, моральным уродам, ответочка! А может быть недавно новый ровный торрент появился? Давно это не проверял. Кто в курсе?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
zelinski писал(а):
А может быть недавно новый ровный торрент появился?

а тут дело не в торренте... :D

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Zorro писал(а):
а тут дело не в торренте...

Я имел в виду НОВЫЙ торрент. Ну, появляются же иногда новые сайты! Периодически некоторые сайты помирают. Хозяева прекращают платить за хостинг... Блокируют... И т.п. Но и новые сайты появляются. Может быть и какой-то НОВЫЙ торрент появился за последние годы? Меня несколько лет назад на rutrackerе заблокировали. Новый ак создавать не хотелось. Старому около 15 лет лет и кучу раздач раздал и у меня рейтинг (тогда учитывался) огромный был (потом рейтинги отменили). И без вины заблокировали. Решил положить на этот ресурс раз там даны права банить такому д**ьму. Стал искать другие торренты. Путёвых не нашёл. Ну и всё качаю с Гнутеллы. Норм, но медленно очень. А вдруг за эти годы НОВЫЙ приличный торрент появился?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
zelinski писал(а):
То что rutracker блокирнули - никого не бесит?

У меня работает. Че там у тебя блокирнули?

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
На тот же РуТрекер заходишь без логина и скачиваешь что хочешь по магнет-ссылке, без регистраций и СМС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
zelinski писал(а):
То что rutracker блокирнули - никого не бесит?

Ни разу, потому что работает. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
zelinski писал(а):
Я имел в виду НОВЫЙ торрент.


да, их много разных и рутрекер нормально работает, всё хорошо :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Вот когда заказы в днс или онлайнтрейд приходят за 15 минут до закрытия магазина, до которого ехать 15 минут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2011
Фото: 0
скучающие грустные и вечно недовольные люди на улице и в магазинах
просто млять сидите дома)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Нарядись клоуном, как это сейчас модно, будут лыбиться :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2011
Фото: 0
не хочу твою роль и вообще я с высоко поднятой головой хожу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Недостачно поднимаешь, раз окружающих видишь :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Xant1k писал(а):
скучающие грустные и вечно недовольные люди на улице и в магазинах)
просто млять сидите дома)

Это есть такой трэнд, типа настоящий европеец должен всегда улыбаться. Они тебе ничего не должны. Какая жизнь, такие и лица. Не нравится, сиди дома)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2011
Фото: 0
чё поделать, если душат окружающие

сегодня вот ни одной красивой девочки не встретил пока ездил в город, просто тупа ни одной.. а настроение было познакомиться, пофлиртовать и завалиться куда-то вечером вместе. эх

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Seln писал(а):
Это есть такой трэнд, типа настоящий европеец должен всегда улыбаться. Они тебе ничего не должны. Какая жизнь, такие и лица. Не нравится, сиди дома)

причем тут должны
можно попроще же лицо сделать и расслабиться
про жизнь вообще смешно стало. может пора начать собой заниматься? своё внутреннее состояние как минимум попробовать изменить. я вот изменил и многого добился. никогда не думал что все эти советы которые раньше видел на обложках или заставках работают.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10543 • Страница 505 из 528<  1 ... 502  503  504  505  506  507  508 ... 528  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan