Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10543 • Страница 329 из 528<  1 ... 326  327  328  329  330  331  332 ... 528  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
mol61 писал(а):
Ломиком

Иван555 писал(а):
ершиком

Gatto62 писал(а):
Какой стол такой и стул

XIMERA123 писал(а):
можно еще ртуть пить, смываться будут хорошо.

Все нормально, мужики. Предлагаю эту тему не развивать :lol:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
YakovDolgorukiy писал(а):
Все нормально, мужики. Предлагаю эту тему не развивать :lol:

:D
Не говори :D Как в поговорке: "Слово за слово - хреном по столу" :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Просто оставлю это здесь, видео про майнеров лохов короче :crazy:



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Иван555
Зачем выкладывать бомжа?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
astetik писал(а):
Зачем выкладывать бомжа?

Мне пофиг кто он, но говорит по делу :ok:

Добавлено спустя 40 секунд:
И да, за спиной у него нифига не бомжеватая обстанова :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Обращение к Бомжу:

https://www.youtube.com/watch?v=hLg1UfdAvjU

:D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
astetik, че эт за бред? У меня не так много времени.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Иван555
А если серьезно, то он пять лет назад был мало кому интересен со своими говно обзорами, сидя за гладильной доской и на фоне бабушкиных обоев. Удивляюсь, что он до сих пор существует.

Кратко говоря, это другой обзорщик игр (может чуть поумнее ваномаса), который вел с ним войну, и наблюдать было тогда за этим прикольно, хейтил его нещадно :lol: , что мы и видим в этом видео.


Последний раз редактировалось astetik 21.06.2017 22:13, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
astetik, да это пофиг :D
Просто меня лично коснулась проблема майнинга, и я рад видеть хоть чье видео,
обличающее этих лошков. Есть такое образное выражение хомячки, это те кто бежит
и копошится стадом, не думая башкой особо, просто за компанию, вот это как раз про майнеров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Иван555 писал(а):
Просто оставлю это здесь, видео про майнеров лохов короче :crazy:


Да всё правильно говорит, мои мысли один в один.
Гораздо умнее было бы просто покупать биткоины, если они так растут в цене, что в 2010 одну пиццу за 20 тыс. коинов купили, а сейчас один коин 2000 баксов стоит. Ну и нафиг их майнить? Купил коин на бирже, подождал полгода, безо всяких затрат на электричество и сгорающих видюх, твои бабки умножились. И людям не мешаешь, которым видеокарта, чтобы монитор показывал нужна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Ultra_X писал(а):
Купил коин на бирже, подождал полгода, безо всяких затрат на электричество и сгорающих видюх, твои бабки умножились.


Да, конечно, кто знает, будет он дорожать, или опять откатится до $1000, а то и вовсе упадет. А горящие видюхи магазин оплатит, они гарантию на них 3 года дают, так что риск нулевой.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
N1ghtwish писал(а):
Да, конечно, кто знает, будет он дорожать, или опять откатится до $1000, а то и вовсе упадет. А горящие видюхи магазин оплатит, они гарантию на них 3 года дают, так что риск нулевой.

На кой ляд тогда майнить? Вдруг упадёт, а видюхи то куплены и не сгорели даже, за электричество тоже уплочено)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
Я с этих недобитых менеджеров просто охреневаю. Хотел (да и хочу) заказать моник Eizo FlexScan с доставкой транспортной компанией деловые линии в technoit.
Не за что не догадаетесь чем закончилась переписка по электронке в течении пары дней. Таков был их итоговый ответ:
Цитата:
Проблема заключается в том, что Вы больше оптовая организация ,чем частный магазин.
У нас крайне тяжело идут возвраты товара, проверки, разборки по какой причине и т.д.
Вы находитесь далековато (сейчас вся логистика перегружена, еле-еле успеваем).
Прошу Вас, поищите товар в другом месте, я уверен мы не одни кто его продаёт и Вы спокойно закажите и купите.

Прошу извинить за доставленные неудобства.
С уважением, Алексей Соловьёв
Директор по развитию бизнеса ООО “ТехноАйТи ЛЛС”


Какой то бизнес у них сомнительный. Складывается впечатление, что требовалось доставить его безвозмездно.
При чем на сайте у них указано, что они физиков обслуживают. Хоть за нал хоть по безналу без разницы.

_________________



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
del

_________________



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Бесит локализация. Хочешь объективной инфы, а тебе все подсовывают местную, не глобальную.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Ultra_X писал(а):
Бесит локализация.

конкретизируй.
Хотя, я, наверное, понял о чем ты. Меня еще бесит рунет, а точнее ущербность его контента по сравнению с контентом на английском языке.
Какие-то шоу, статьи на специфические темы, форумы etc. На английском (ввиду того, что этой инфы тупо в разы больше. Соответственно, и выбора больше) почти всегда ты найдешь то, что тебе нужно.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
бесят барыги :facepalm: http://www.regard.ru/catalog/tovar253120.htm 13800 при этом https://www.computeruniverse.ru/product ... s-gold.asp 6700 :facepalm:

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Бесит, что антипрогресс пошёл - Kaby Lake только под говнодесяткой будут пахать - xakep точка ru/2016/01/18/win-10-only/ То есть, на нувые процы приличную винду будет не установить! Регрес! (((
Бесит г0вномодер говноforumа.говноsoftwebа:
#77
Я имел неосторожность указать на ошибку в его посте, а эта мразь, которая, походу, помимо себя никого человеком не считает, меня за полезный пост забанила!
А ещё г0внобилайн взбесил тремя шпионами (слипом, башем и в его г0вноапдейтере)!
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
А на каком современном проце Вин98 может работать?


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Работать на любом х86, другой вопрос что выжать из него сможет не всё

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10543 • Страница 329 из 528<  1 ... 326  327  328  329  330  331  332 ... 528  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan