Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10537 • Страница 479 из 527<  1 ... 476  477  478  479  480  481  482 ... 527  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
На днях разлетелся алмазный круг на работе.
https://postimg.cc/gallery/1nxycbY
Хрен бы подумал что это говно не из алюминия, а из какой то хрупкой порошковой трухи.
Хорошо не прибило никого.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Vladson писал(а):
В 50-е годы научные исследования доказывали что табако-курение полезно (и для диеты, и для нервов) а что исследования о вреде на уровне шаманства и суеверий...

Не. Они провели опыты. Действительно курильщики через несколько лет были в лучшей форме, чем не курящие. Но тут в другом дело. Человек инстинктивно ощущает, в какой степени он здоров. Если чувствует. что его и из пушки не убьёшь - курит и пьёт, ибо железному здоровью не повредит. А если плохи дела - не курит, но сам собой слабеет, как бы не берёг остатки здоровья.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Иван555 писал(а):
ветер достал

Это самый бесящий погодный эффект. Жаль за него нельзя кому нибудь морду набить


Это да..
Когда он нахрен не нужен - всегда присутствует, а когда лето-жара :bandhead: его, млинн нету...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Иван555 писал(а):
На днях разлетелся алмазный круг на работе.


Дык, нехрен подачу пьяными ручонками вертеть...
Прописано 5 соток максимум для дураков... :diablo:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
zelinski писал(а):
Человек инстинктивно ощущает, в какой степени он здоров


Ага, инстинктивно ощущает что если не похмелится то заболеет... :lol:
Отмазка алкашей...

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
zelinski писал(а):
Человек инстинктивно ощущает

не могу согласиться, знаю людей которые приходили к врачу чуть ли не на 4-й стадии рака, и до этого думали что у них всё нормально (бывает и наоборот, человек думает что полностью здоров, сдаёт анализы, и оказывается что у трупов в морге анализы лучше, и через несколько дней его уже переводят в морг)

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Gatto62 писал(а):
Дык, нехрен подачу пьяными ручонками вертеть...
Прописано 5 соток максимум для дураков

Чего вертеть? :D
Это ручной заточной станок, резцы точить ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Vladson, после 40-ка периодически ощущаешь прогулы в морге. На той неделе повернулся налево не резко и прямо среди бела дня, абсолютно незаконно переклинило спину, прямо посередине позвоночника. Ни встать, ни сесть, ни полежать. Три дня мучался. А это ещё я делаю зарядку каждый день и спортом занимаюсь не резким, с соблюдением правил безопасности, следя прежде всего за спиной, чтобы не потянуть и т.п., с поясом,с весами не более 24кг. Просто хоп! И ты попался, за секунду стал клячей обездвиженной)) До этого никогда спина не болела.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Иван555 писал(а):
Это ручной заточной станок, резцы точить


А-а-а.... :oops:
Но ведь круг сломался не сам, ;) так же? :D

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Seln
Говорят что когда Уинстона Черчиля спросили - как вам удалось прожить так долго,(лет 90) он ответил - всем этим я обязан спорту - я им никогда не занимался. :D

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Gatto62 писал(а):
Но ведь круг сломался не сам, так же?

Да, до этого заметили небольшой скол, на рабочей части,
похоже кто то ударил чем то и пошла трещина.
Просто кто бы мог подумать что он хрупкий :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Иван555 писал(а):
до этого заметили небольшой скол


Но не я...
Что ж, кому то должно повезти....

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Seln писал(а):
А это ещё я делаю зарядку каждый день и спортом занимаюсь не резким, с соблюдением правил безопасности, следя прежде всего за спиной, чтобы не потянуть и т.п., с поясом,с весами не более 24кг.

Мой отец говорил мне то, что ему мой дед говорил - "Не бери дурного в голову и тяжёлого в руки".
Занимайся только с собственным весом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
всё правильно дед говорил, сейчас разгрузо погрузочные машины есть для этого дела

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
нВидиа пишет - "Ваш аккаунт только что вошел из региона, в котором мы недавно вас не видели." :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Древние римляне бесят: "В Древнем Риме новорожденным детям РАБОВ намеренно сворачивали шею, чтоб они вырастали ПОДАВЛЕННЫМИ, ЗАТОРМОЖЕННЫМИ И НЕДОРАЗВИТЫМИ (потому в Риме и восстаний не было, а восстал только тот раб – СПАРТАК, который родился СВОБОДНЫМ, и шея у него в младенчестве свернута не была!..) Специально обученный человек подходил к младенцу рабыни – и по специальной методике СВОРАЧИВАЛ ЕМУ ШЕЮ. См. perunica точка ru/rodi/89-kak-mladencam-svorachivayut-shei.html
"с малышкой попала она в больницу в палату новорожденных, и вот что там наблюдала: привозят из четвертого роддома новорожденного, диагноз: ПОВРЕЖДЕНИЕ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА, ребенка укладывают в кроватку и подкладывают под шею специальный ошейничек, чтоб зафиксировать поврежденные позвонки; через час привозят следующего, диагноз ВСЕ ТОТ ЖЕ: ПОВРЕЖДЕНИЕ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА – кроватка, ошейничек; через три часа привозят еще одного, диагноз тот же: ПОВРЕЖДЕНИЕ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА – кроватка, ошейничек… Через час привозят еще одного – КРОВАТКА, ОШЕЙНИЧЕК… Тут подходит еще один врач: «Это из четвертого роддома?..» – «Из четвертого…» – «Так его ж не в нашу палату, у него ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ!..» Представляете, КАКОЙ ТАМ У НИХ УЖЕ АВТОМАТИЗМ ВЫРАБОТАН: из четверки – ЗНАЧИТ ПОВРЕЖДЕНИЕ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА, кроватка, ошейник… И только потом выясняется, что У МЛАДЕНЦА СОВСЕМ ДРУГОЙ ДИАГНОЗ И ЕМУ ОШЕЙНИК НЕ НУЖЕН!!! И ведь никто почему-то НЕ ЗАБИЛ ТРЕВОГУ: «Что там у вас в четвертом роддоме происходит, если оттуда ПОТОКОМ ИДУТ МЛАДЕНЦЫ с повреждением шейного отдела?..» И это ведь только ЯВНЫЕ СЛУЧАИ ЗАФИКСИРОВАНЫ. И это ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ!!! И ТОЛЬКО ОДИН РОДДОМ НА ГЛАЗА ПОПАЛСЯ!!! А сколько детей С НЕЯВНО ВЫРАЖЕННЫМИ ПОВРЕЖДЕНИЯМИ были только из этого из роддома отправлены домой?.. А потом начнется: от сдвигов позвонков неправильное питание мозга, неправильная работа кишечника, легких, бронхиты, колиты, отставание и так далее… Ой, сколько РАБОТЫ У МЕДИКОВ, И КАКИЕ ДОХОДЫ У ФАРМИНДУСТРИИ!!! Обратите внимание: В ТРАВМУ ПОПАДАЛИ ДАЖЕ МЛАДЕНЦЫ, ПОЯВИВШИЕСЯ НА СВЕТ В РЕЗУЛЬТАТЕ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ, а эти-то как получили повреждение шейного отдела?.. Кто-то шею специально свернул?.. Мне один мануалист говорил со знанием дела, что если бы ему дали РОДДОМ, то он ГАРАНТИРУЕТ, что в этом роддоме не было бы НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ ДЕТСКОГО ЦЕРЕБРАЛЬНОГО ПАРАЛИЧА!.. Ни одного!.. Думаете, дадут?.. Да ни за что!!! Кстати, именно для того, чтобы ВРЕД БЫЛ НАИБОЛЬШИМ, диагноз «ДЕТСКИЙ ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ ПАРАЛИЧ» младенцам до года (ДО ГОДА!!!!) не ставят!!! А меры надо принимать НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО – только тогда будет реальная помощь! Вы видели когда-нибудь пораженного детским церебральным параличом, скрюченного японца, корейца или китайца?.. Нет, не видели!.. Мне приходилось видеть такие цифры: в Японии ИЗЛЕЧИВАЮТ 97 процентов случаев детского церебрального паралича, а в России 97 процентов НЕ ИЗЛЕЧИВАЮТ."
"Ратнер говорил, что головные боли, головокружение, нарушение зрения и слуха, сердечные боли, поднятие артериального давления и многие другие заболевания связаны с остеохондрозом шейного отдела позвоночника и с травмой шейного отдела позвоночника полученной еще при родах."
И так далее...
Хотите здорового (не искалеченного медиками ребёнка) - дома... Если вы, не илита, разумеется...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
zelinski У тебя детская травма? Хочешь поговорить об этом?

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Ещё у нВидиа тупейший прогрессбар по скачиванию драйвера.
Блин, столько лет существуют эти элементы в графическом интерфейсе, а всё ещё детские ошибки, прям как первокурсники делали.
1. Время до конца вычисляет по текущей скорости и остатку мегабайт, хотя надо вычислять сколько потрачено на уже скачанное и прикидывать на оставшееся.
2. 100% показало, когда ещё не всё скачало, т.е. тупо округляло дробное число...
:facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Ну и размер этой поделки 670 мегабайт!!! Блин, скоро игры по объёму обгонит.
Что там, текстуры, видео, аудио что-ли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
mol61 писал(а):
У тебя детская травма?

ЭТО - не травма. Это - ПРЕДНАМЕРЕННОЕ ухудшение состояния здоровья и интеллекта детей не илиты. Кстати, не только у меня. Если ваши родители обычные рабочие (моя мать - крановщица) и нет илитных родственников и вас рожали в обычном городском роддоме... То вы могли бы достичь гораздо большего и прожить гораздо дольше, если бы не "добрые" доктора...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2013
zelinski, если ты сходишь к профессиональному специалисту, сделаешь соотв. снимки и т.д., думаю будет понятно, что никто тебе шею в детстве не сворачивал) А остеохондроз он у многих есть, это естественное старение позвоночника из-за неправильного питания, плохой экологии и т.д.


 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
eXpl0sion писал(а):
если ты сходишь к профессиональному специалисту, сделаешь соотв. снимки и т.д., думаю будет понятно, что никто тебе шею в детстве не сворачивал)

вот тут я бы не был столь категоричен...

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
Zorro писал(а):
вот тут я бы не был столь категоричен...

У меня сказали врожденная травма шейного отдела, но меня мама в полгода головой вниз роняла, потом я в 5 лет летал головой вниз. Интересно можно отличить врожденную (а кстати что это значит?) от полученной в полгода, или в пять лет? Остеохондроз как положено, два позвонка шейных срослись друг с другом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: 55°81`N 37°73`E
Фото: 7
zelinski , красноречиво но не понятно :roll:

_________________
Старый конь BIOS не попортит! http://dedov.clan.su
OversBeer| ПВО Сломал железку? Купи новую!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10537 • Страница 479 из 527<  1 ... 476  477  478  479  480  481  482 ... 527  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan