Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10537 • Страница 499 из 527<  1 ... 496  497  498  499  500  501  502 ... 527  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Иван555, вот именно! Так бы оставил на паузе, пошёл чай попил, пришёл и посмотрел бы нормально.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Ultra_X так всегда и делали :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2021
Меня бесит чипсет HM 70 у него 30 минутный таймер на i5.... это единственный кристалл которого не должно вообще существовать ни в одной квантовой мульти вселенной во фракталах мальденброта ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Не понимаю почему, но иногда исчезает полоса прокрутки на форуме и не появляется, если туда мышку привести. Приходится колесом крутить до верха/низа, чтобы достичь ссылок на страницы.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2021
Ultra_X писал(а):
полоса прокрутки на форуме и не появляется


полностью согласен. Та же непонятка.


 

Advanced member
Статус: В сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Ultra_X писал(а):
Не понимаю почему, но иногда исчезает полоса прокрутки на форуме и не появляется, если туда мышку привести.

Скорее всего из-за ссылки с непомерным количеством символов в названии, из-за этого происходит сдвиг привычных границ страницы (вправо)
Я в таких случаях пользуюсь PgDn & PgUp.
а когда было можно прятал данные ссылки в блок спойлер и привычный размер возвращался

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Бесит при включении мигающая черточка в левом верхнем углу на черном фоне. Не виндовс а дос какой-то.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2008
Бесит что так неторопливо поставляют нам Switchblade, THeMIS и Reaper. Эта извечная мировая бюрократия!


 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
ga-ev3 писал(а):
поставляют нам

сделай сам

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Бесят идущие по велополосе, которая блин на проезжей части, при этом рядом есть тротуар!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2008
Zorro писал(а):
сделай сам

Я тут сегодня на Хабре читал, как "ковалось" технологическое отставание СССР от Запада в контексте передовых технологий. По этому шутки подобного рода очень грустные. А одной из причин отставания во всём была (само)изоляция СССР: и отсутствие конкуренции, и отсутствие возможности обмена технологиями и продукцией.


 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
ga-ev3 писал(а):
Я тут сегодня

самообразование - это хорошо. лучше поздно чем никогда :)

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2008
Zorro писал(а):
самообразование - это хорошо. лучше поздно чем никогда

Там не было (само)образования, там была констатация давно известного для цивилизованного мира факта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Зачем производят спрэд? У нас что, нехватка натурального сливочного масла? Да я лучше буду стоять очередь за 200 гр. в одни руки, чем видеть гору этого спрэда в свободной продаже. Такой продукт нормально делать во время войны, голода, катаклизмов и т.п., а не в нормальных условиях. Если бы был президентом, то запретил бы нафиг все эти подделки нормальных продуктов!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Ultra_X писал(а):
Зачем производят спрэд?

Для бедных. типа "маргарин". И это хорошо если там ещё честно написано "спрэд". А то зачастую эту хрень как сливочное масло продают.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2008
mol61 писал(а):
Зачем производят спрэд?

Потому, что его покупают?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
Если бы был президентом, то запретил бы нафиг все эти подделки нормальных продуктов!

Правительство и Ко сказало что пальмовое масло это хорошо(медведев), а в бич пакетах макароны не хуже итальянских топовых сортов.(1-й канал по заказу ясно кого). :hi: Так что жри что дают в соответствии с линией партии. :russian:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2013
Откуда: я знаю
Фото: 0
Бесит когда банкомат выдаёт замызганную, порваную, заклеенную скотчем купюру, а обратно такую брать не хочет!
Ещё и в магизанх нос воротят частенько от таких

_________________
Голоса в голове просятся на волю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
mol61 писал(а):
Для бедных. типа "маргарин". И это хорошо если там ещё честно написано "спрэд". А то зачастую эту хрень как сливочное масло продают.

В том и дело, что стоил немало, и написано было "Крестьянское масло", упаковка с расцветкой коровы, а мелким шрифтом написано - спрэд.

ga-ev3 писал(а):
Потому, что его покупают?

Если тебя обманут мошенники - то это нормально, так и надо, ведь люди ведутся, можно продолжать?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2008
Ultra_X писал(а):
Если тебя обманут мошенники - то это нормально, так и надо, ведь люди ведутся, можно продолжать?

Если под видом сливочного масла продают спред - это нарушение, если под видом спреда продают спред - это норма.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10537 • Страница 499 из 527<  1 ... 496  497  498  499  500  501  502 ... 527  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan