Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10541 • Страница 480 из 528<  1 ... 477  478  479  480  481  482  483 ... 528  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
Вчера переносил вайбер маме на новый смартфон. В процессе спросило есть ли мне, тоесть маме видимо 16 лет, я нажал да, спросило даты рождения, я опять нажал да и датой стало текущее число. Сегодня меня все поздравляют с днем рождения, вайбер, телеграмм вконтакт. Каким образом мое день рожденье поменялось? В настройках везде все правильно и не сегодняшнее число. Еще и ингосстрах поздравил, даже не знаю кто такие.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Бесит, когда банят и лишают слова за ПРАВДУ! Вот, что прислали: "zelinski Запрет на постинг в теме до конца года. При несоблюдении бан". Теперь никто им не помешает в той теме народ обманывать (((((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
zelinski писал(а):
ПРАВДУ

За какую правду? За объективную или субъективную?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Бесит, когда на простой вопрос типа - сколько нужно того-то для того-то - ответом служит 15-ти минутное видео. :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Ultra_X О да! Ещё как бесит.
Но, с другой стороны: если Вы закончили ВУЗ по какой-то специальности, и возникает задача в которой нужно сильно напрячь мозги и учесть кучу различнейших нюансов, а какой-то неуч хочет от вас получить сразу готовый ответ, — то это бесит во сто крат сильнее. Если не больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
VII, я не задаю вопрос. Смотрю ютуб, там всякие видео в рекомендациях, в названии прямо указан этот вопрос, мне чисто интересно, просто узнать и дальше идти, но блин 10-15 минут слушать лекцию с очевидными для всех фактами, с каким-то бредовым видеорядом с нарезкой из всяких фильмов и мемов, т.к. создатели таких видео не особо умнее среднего человека. Иногда даже ответа на вопрос так и не дают за всё это видео!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Ultra_X Я не конкретно о вас говорил, а пытаюсь понять почему иногда так отвечают на вопрос.

Прим: Поэтому стараюсь находить текстовый вариант.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Бесит, что даже на пиратском сайте бывает - "По просьбе правообладателя, сезон заблокирован для вашей страны." :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
Вам не нравятся вертикальные видео? Это легко исправить.
https://disk.yandex.ru/i/gJcueqa28WxCzA


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Бесит урод со своей виндовс хп с вирусами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Бесит отсутствие урн у магазинов.

Дошел до Декатлона, это крупный магазин спорт товаров, хотел пустую бутылку из под кваса выкинуть,
прежде чем зайти, а хрен там! Урн нет! Нигде поблизости! :bandhead: Так и хотелось под дверь им кинуть эту бутылку 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Бесит поголовный тупизм.
Пишут - подали в суд на организатора онлайн курсов по причине - "не превзошла ожидания слушателей". Народ читает и начинает причитать, что эти блогеры устраивают курсы, дерут бабки, нифига не преподают и т.п.... А формулировка "не превзошла ожидания" - это нормальная для них формулировка и она означает - "Курсы говно, ничему не учит, одни прописные истины всем известные". То это формулируется по другому - до них не доходит! :facepalm:
Не оправдала ожиданий - это правильная формулировка.
Типа написано - научу жарить яичницу и по ходу курса реально учит жарить яичницу, а на неё подают в суд, т.к. слушатели только яичницу и научились жарить. Вот это - не превзошла ожидания. А чтобы удовлетворить их, т.е. превзойти ожидания, она должна была ещё как борщ варить рассказать.

Ещё один дебил от власти, ему жалуются, что река заболотилась и развелись лягушки, которые кваканьем спать мешают. Начинает в ответ шутить про лягушек, хотя и ежу должно быть понятно, что просят не лягушек приглушить, а реку почистить. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Ultra_X писал(а):
Бесит поголовный тупизм.

эка удивил. А то что солнце всходит по утрам ещё не бесит?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ultra_X писал(а):
хотя и ежу должно быть понятно

А не надо афоризмы сочинять. Когда пишешь заяву надо претензии излагать по существу, а не изгилятся в эпистолярном жанре.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2021
Иван555 писал(а):
Бесит отсутствие урн у магазинов.

Дошел до Декатлона, это крупный магазин спорт товаров, хотел пустую бутылку из под кваса выкинуть,
прежде чем зайти, а хрен там! Урн нет! Нигде поблизости! :bandhead: Так и хотелось под дверь им кинуть эту бутылку 8-)

тебе нужно, ты и ищи мусорку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
lyudor писал(а):
тебе нужно, ты и ищи мусорку.


забаньте организма. везде пятак свой сунул.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
krasnov77 писал(а):
забаньте организма. везде пятак свой сунул.


поддерживаю, можно смело в расход пускать :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2021
в общем бесят "недоноски"...кто бутылку, кто мусорный пакет....кто по развитию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
lyudor дворник шоль? :crazy:


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
полудурошные коммунальщики, косящие траву/кусты в 8 утра в субботу.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Кстати да! Бесят Скорые, которые носятся по ночам с сиреной :mad2:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10541 • Страница 480 из 528<  1 ... 477  478  479  480  481  482  483 ... 528  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 284


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan