Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10543 • Страница 460 из 528<  1 ... 457  458  459  460  461  462  463 ... 528  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2019
Фото: 2
Нормальный грызун с сроком службы более года и комфортной формой от 750р минимум. 200 это одноразовые какие-то.

_________________
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: 55°81`N 37°73`E
Фото: 7
unsurpλssed, они дешевые потому что юсб...
а хорошая мышь - с круглой дырочкой, влазиет в любой биос :writer:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
только такую МП уже трудно найти...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
а бесит - что всё хорошо :diablo:

Добавлено спустя 30 секунд:
:-)

_________________
Старый конь BIOS не попортит! http://dedov.clan.su
OversBeer| ПВО Сломал железку? Купи новую!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Бесит местная подгорелая птица-дятел... :facepalm:
Просто поражает стабильность его недоинтеллекта, то есть повторяющееся пренебрежение мнением общества.
Причём безнаказанная. Уже сколько лет ему буквально плюют в лицо а он радостно утирается и говорит - божья роса.
Возможно он самый тупой обзорщик процов и видеокарт хотя бы потому что не делает выводов из замечаний и пожеланий камрадов.
Почему администрация не делает соответственных выводов и не заменяет его нормальным обзорщиком?
И не замечают его глупых обзоров?
Или она в доле от процентов оплаты за посещения страниц этого птица?
Хороший бизнес, млииин....
Только камрадам такой обзорщик и нафиг не нужен.

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Gatto62, а вы продолжайте делать просмотры и гадить в комментах таким как он, поддерживая это унылое говно :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
dns
Много раз пробовал - бесполезно.
Только трачу своё время.
Эта проблема уже многих лет.
Зло берёт что альтернативы нету, какой то чмырь радостно собирает денюшки с моих посещений его страниц внаглую обманывая камрадов.
Хотя это мне не в убыток но так не должно быть.

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2020
Бесят шлюхи,женился на одной :-( ,а когда был в больнице,то она меня под шумок и бросила :facepalm: :grob:

Добавлено спустя 1 час 6 минут 59 секунд:
лежал в больнице,а моя жена каталась на баварских гавновозах(бмв),жрала водку и трахалась в моей же квартире,это моя подруга Ксюха всЁ о ней узнала.Но ничего всё,что не делаеться,то только к лучшему,теперь Я нашёл свою любовь,очень хорошая девушка из бедной семьи,не зажратая и очень хорошая!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Япончик, искренне поздравляю.

Я вот тоже с женой недавно разбежался. У нее ветер в голове, ей все пофиг, а мне тяжко пинцет :-(
Даже и не знаю, захочется ли когда нибудь другую.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Бесят лживые сучки секретутки на телефонах.
На днях, не могу прорваться в поликлинику, зуб долечить, нерв удалили, лекарство положили, а запломбировать
хрен талонов хватает. Поликлиника открывается в 7:30, пришел в 6:15, думаю ну все, сто пудово первый! Хрен в нос!
Восьмой! Женщина первая в четыре ночи приехала! :crazy: А талонов шесть штук на день! Шесть блин! :facepalm:
Ну не суть, короче звоню в частную стоматологию, объясняю ситуацию, приезжайте, от 2 до 4 тысяч, сделаем.
Сажусь в кресло врач смотрит, ну говорит, такой зуб стоит 12 тысяч. У меня чуть шар не выпал :bandhead:
Еле сдержался чтобы эту шлюху на телефоне к ее ближайшей родне не отправить :mad2:

И так реально почти везде сейчас. Звонишь - одно, приезжаешь - другое. Лишь бы приехал! Сволочи 8-)


Последний раз редактировалось Иван555 28.08.2020 17:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2020
Иван555спасибо дружище :applause:
Цитата:
а мне тяжко пинцет

понимаю тебя Ваня,но ты держись,не сдавайся!! :beer: !Я вон тоже из-за бывшей жены шлюхи :mad2: ,чуть не застрелился из ТТ,и на мерине в столб въехал на скорости 100км и даже не пошевельнулся,а мерин в хлам,Что-то нас держит в этой жизни!но Я не понимаю зачем эти испытания нам и всё из-за баб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Япончик :beer:
Да знаешь, был бы дурачок какой, или бухарик. Всегда рядом, все для нее. И вот благодарность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2013
Откуда: Smolensk
Фото: 3
Иван555 писал(а):
Восьмой! Женщина первая в четыре ночи приехала! :crazy:

Так Мы же это! У Нас же этот! П!!! Мы впереди планеты вся на целый шаг!!! Инопланетные технологии и контракт с НЛО!! ВЫ ШО УВАЖАЕМЫЙ!!
Планету Земля готовят для захвата рептилоидной рассой #17017583

:lol: :lol: :lol:

_________________
"Чиптюн погружение" - 8bitFM.ru


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2020
отмучался Я сильно и теперь нашёл свою любимую :dance: ,она хорошая и не зажратая!Всё,что не делаеться,то только к лучшему :applause: ,главное не падать духом!!!! и держаться и жить дальше!и не быть гавном


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2013
Откуда: Smolensk
Фото: 3
koshabalaka писал(а):
Так Мы же это! У Нас же этот! П!!! Мы впереди планеты вся на целый шаг!!! Инопланетные технологии и контракт с НЛО!! ВЫ ШО УВАЖАЕМЫЙ!!
Планету Земля готовят для захвата рептилоидной рассой #17017583

:lol: :lol:

ААА я понял!! Вы наверное с другой планеты !!! :D

_________________
"Чиптюн погружение" - 8bitFM.ru


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2020
Цитата:
И вот благодарность

Такая же фигня,Я эту тварь в Европу вывез из Украины,всё у неё было,но в пределах разумного,да я не богат,но кушала она хорошо,в квартирке всё новенькое красивенькое,Я сам зарабатывал,пыжился так,что с жопы кровь текла извиняюсь за выражение,а тут попал в больницу и она мне изменяла,обидно просто :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Япончик "Multimedia", привет, неметчина! :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2020
Sly032ничего не понял :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Япончик писал(а):
ничего не понял

Да-да, разумеется. :crazy:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2020
Я одного не могу понять,почему некоторые бабы бывают такими жестокими????? :mad2: Да есть хорошие девушки,женщины,но почему некоторые мучают так нас????Это просто надо пережить некоторые не поймут!Но Я свою уже нашЁл и слава Богу отмучался и теперь всё хорошо! :applause:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Sly032Ты что думаешь,что Я бот?

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
ещё бесит пидоровирус-во раздули до вселенских масштабов :mad2: !запугивают нас штрафами и всё тут,да вирус есть,но он не так опасен как его представляют! :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Япончик, одного забаненного аккаунта "Multimedia" мало? тебя по шизе не трудно узнать :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2020
dnsну пусть модераторы разбираються,они тут не тупые

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
dnsУ меня люди по всему миру,Я могу миллион аккаунтов создать 8-) ,и будете веселиться и сохранять "честь" форума,который давно уже здох!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Япончик, ты уже год как едешь, неизвестно куда, чтобы со мной разобраться, но я тебя и не жду, если что :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10543 • Страница 460 из 528<  1 ... 457  458  459  460  461  462  463 ... 528  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan