Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10543 • Страница 504 из 528<  1 ... 501  502  503  504  505  506  507 ... 528  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
ar1ur писал(а):
что они два раза угрожали вызовом полиции

Тогда неудивительно что вам не идут навстречу. Удачи.
Тогда вам вообще нужно отстраниться от данного магазина по причине асоциального поведения и хамства с вашей стороны
Найдите уравновешенного человека для решения подобных задач.
При таких вводных я полностью поддерживаю М-Видео, ибо сам многократно сталкивался и сталкиваюсь с неадекватными покупателями

Впрочем это уже совсем другая история

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
ar1ur писал(а):
Вы наверное думаете, что юрист посыпет умными терминами, а они затрясутся от страха и вернут деньги? Если вы до сих пор не поняли - случай массовый, поддержанный их юристами, с противоречивой судебной практикой.

Я, наверное, работал и знаю как все устроено по ту сторону прилавка.
В 90% случаев сам факт досудебной претензии уже решает вопрос в сторону покупателя.
Тому кто этого никогда не делал не понять

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
ar1ur писал(а):
Напишу в Роспотребнадзор, расскажу всем знакомым. Вы тоже, по возможности - чтобы не попадали.

Ну ок, 10 человек из тысячи не попадут, но 990 пойдут туда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2014
Jeton
С вами всё ясно - торгаш детектид :D Особенно умилило неудивительно что вам не идут навстречу. Мало того, что соблюдение моих законных прав по вашей торгашеской версии - это пойти навстречу. Так оказывается еще мне отказали поменять бракованный товар и на вопрос "Как долго будет рассматриваться мое заявление?" ответили "Читайте законы, мы не юридическая консультация!" потому, что после этого я спросил директора не дурак ли он :crazy:

А по поводу адекватности - больше всего ваш брат-торгаш опасается именно таких "хамов" как я. В данном случае не помогло (им же хуже - теперь постараюсь ославить), но в основном выручает - быдло другого языка не понимает. Жаль что за уши к стене таких торгашей больше не прибивают, как на Востоке - после такого "хамства" кидал среди них обычно сильно убавлялось :D Ну а где-нибудь в Дагестане таким просто бьют морду - всё лучше, чем бестолку в Роспотребнадзор писать.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ultra_X
Ну хоть чтобы 10 человек не попали, и то хорошо. Хотя всё же надеюсь, что мои отзывы прочитает намного больше народу :-)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
ar1ur писал(а):
С вами всё ясно - торгаш детектид

Именно. Я торгаш/спекулянт/барыга и мне не зазорно.
Только есть нюансы, у меня нет ваших проблем, а покупаю я много и в СЦ обращаюсь чуть ли не раз в неделю по различным случаям. И все проходит тихо и мирно.
ar1ur писал(а):
Ну а где-нибудь в Дагестане таким просто бьют морду - всё лучше, чем бестолку в Роспотребнадзор писать.

Так это работает в обе стороны. Да в М-Видео вас бить не будут. Но с таким поведением в провинциальной кафешке вполне. А потом вы будете доказывать местным полицейским как нечаянно споткнулись об асфальт :-)

Если без шуток и перегибов то я вам объяснил что делать. С вашей же стороны орать/визжать (не знаю подробностей вашего поведения, пусть останется на вашей совести) недопустимо. На моей памяти вызывали полицию только в случаях краж и наркоманов в толчках. Так что вам стоит взглянуть в зеркало.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2014
Jeton
Ну вот и оставьте своё торгашеское мнение при себе, торгаш - мне оно не интересно.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
ar1ur писал(а):
Ну вот и оставьте своё торгашеское мнение при себе, торгаш - мне оно не интересно.

Что ж, вы вынесли максимум полезной информации из доступной
Желаю вам удачи, успех это не про вас.
:ok:

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2014
Отзывы про торгашей М.Видео :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Дети. У соседей во дворе частного дома целый детский сад, визги и истерические крики целый день. И так уже несколько лет, а эти дети никак не вырастают...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2012
Откуда: Рига
Ultra_X писал(а):
Дети. У соседей во дворе частного дома целый детский сад, визги и истерические крики целый день. И так уже несколько лет, а эти дети никак не вырастают...


Это больше похоже на птиц - если завести пару попугаев. Тотже результат, я уже так многие годы живу. :)
А дети вырастут.

_________________
Типичный Пингвиновод :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Ultra_X писал(а):
У соседей во дворе частного дома целый детский сад, визги и истерические крики целый день.

Высокий забор в помощь :ok:
В городских джунглях, этот детский сад над головой порой. Скачут по башке целыми днями :bandhead: Уродцы мелкие :crazy:


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Классика)
У меня жк с клёвым зеленым двором.
В теплые деньки ор выше гор :D
Бесит. Сильно. Это с одной стороны.
С другой. Сами такие же были. :-)

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
YakovDolgorukiy писал(а):
С другой. Сами такие же были.

Да нифига, мы бегали по стройкам, речкам, пустырям, железным дорогам и всяким предприятиям, а не под окнами у кого-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2012
Откуда: Рига
Ultra_X писал(а):
Да нифига, мы бегали по стройкам, речкам, пустырям, железным дорогам и всяким предприятиям, а не под окнами у кого-то.

Совсем пасивная молодежь пошла! Никакого дебоша как мы творили - только визги! :haha:

_________________
Типичный Пингвиновод :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Бесит когда телки в ВК ставят на аватарку фотку из своей молодости, когда они еще выглядели человеком.
Смотришь, на фото красивая телочка, думаешь дай-ка погляжу, че там за мадам. Заходишь на страницу, а там жаба,
на 30 лет старше и на столько же кг тяжелее :facepalm: Спрашивается, кого ты пытаешься этим наколоть, кошелка старая 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Иван555 писал(а):
Заходишь на страницу, а там жаба,
на 30 лет старше

надо сначала смотреть на возраст :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Ultra_X писал(а):
надо сначала смотреть на возраст

Из миленького головастика всё равно вырастет жаба. :D

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Ultra_X писал(а):
надо сначала смотреть на возраст

Да когда курицы его указывали. Их же не принято спрашивать. Им всегда 18 :crazy:
mol61 писал(а):
Из миленького головастика всё равно вырастет жаба.

Да уж :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Иван555, то есть всё отменяется и застёгиваешь ширинку? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Seln писал(а):
то есть всё отменяется и застёгиваешь ширинку?

Типа того, ага :lol: Нафиг мне психологические травмы :crazy: :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Если на улице вдруг начинает что-то громко кричать какой-то мужик, а потом начинают дико орать дети - то ничего страшного, просто соседи пригласили аниматора...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10543 • Страница 504 из 528<  1 ... 501  502  503  504  505  506  507 ... 528  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan