Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3251 • Страница 114 из 163<  1 ... 111  112  113  114  115  116  117 ... 163  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Здесь выкладываем фотографии ваших рабочих мест.
Предыдущая часть - http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 16#p500616

Фотографии системных блоков кидать сюда


Просьба не злоупотреблять обсуждением технических деталей дивайсов и интерьера.


Последний раз редактировалось iG0Lka 26.03.2017 15:55, всего редактировалось 2 раз(а).
убрал устаревшие требования к картинкам



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
dns писал(а):
по истечении двух недель, она становится мусором

А почему именно 2х недель? В коробке железный ящик куда удобней перевозить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Lexx2k, товар (не весь) в течении двух недель вернуть можно назад в магазин,
если она требуется для перевозки, тогда упаковка, но как часто они перевозятся? :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
Lexx2k
Цитата:
А почему именно 2х недель? В коробке железный ящик куда удобней перевозить.

поддерживаю.

dns
Цитата:
если она требуется для перевозки, тогда упаковка, но как часто они перевозятся?

в коробку от корпуса можно сбагрить все другие коробки, от матери или Вк например, доп детали, винтеляторы и т.д.
вообще обычно если система дорогая, к ней отношение соответсвующее. а если наоборот, можно вообще без коробок, просто кинуть в багажник=)

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
boeng, можно хоть всю квартиру коробками заставить и балкон хламом завалить, но речь не об этом :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
dns
ты не вкуриваешь тему, в коробку от корпуса влезаеют почти все коробки от компа. компактно, и коробки с деталями есть где хранить.

да что тут говорить, покаж своё рабочее место=)

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
boeng, тему сбора и хранения хлама, я не вкуриваю, тут ты прав :D
у меня всё аккуратно в секции шкафа лежит, по полочкам :old_razz:
Фото ваших рабочих мест (компов) - 2 #14568019
Фото ваших рабочих мест (компов) - 2 #14032987


Последний раз редактировалось dns 22.05.2017 19:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
dns
))) там и техники почти и нет. ты бы еще пустой стол сфоткал и сказал смотрите какой у меня порядок=)))
а в темноте фоткать это сейчас такой тренд?

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


Последний раз редактировалось boeng 22.05.2017 19:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
boeng, а что должно быть? метры проводов, куча коробок и прочего "нужного" мусора? :lol:
напомнило злого геймера, который критиковал всё что можно, как итог: у самого ноги узелком


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
dns
на моёй система можно поиграть в современные игры на Ултра с хорошим звуком, большим экраном в ушах и с колонками. а на твоей, написать пост на форуме и сфоткать в темноте и всем сказать какой у тебя порядок потому что техники почти нет=)

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: МСК
Фото: 16
boeng писал(а):
на моёй система можно

самое главное, чтобы компутер был длиннее и толще, чем у других

_________________
Пройдите медицинское обследование, чтобы не допустить онкологии.
Мне помог решиться на обследование тест на nenaprasno.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
boeng, ты так говоришь, как-будто это что-то значит :lol:

p.s.: не стоит пытаться перейти на уровень /b/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: РФ
Фото: 0
boeng писал(а):
по поводу шума, эта проблема видимо только у тех у кого не хватило знаний отрегулировать обороты вертушек а так же средств купить хорошее охлаждение и звук.

Любые вертушки издают шум. Любые. У меня достаточно тихий компьютер, стоит снизу и практически бесшумен, а на уровне ушей звук от вентиляторов всё равно есть, как ни крути. Аргумент не засчитан.
ИМХО, на столе ставят комп только по 2 причинам:
1) от безысходности (дети/звери/нет места и т.п.);
2) чтобы любоваться своим "топ-пека" сидя на табуретке в пустой комнате :D :lol:
boeng писал(а):
с каких пор оригинальные коробки от корпусов считаются мусором?

С тех пор, как они стоят прямо в комнате, а не в кладовке где-нибудь. Да и сопли убрать можно было бы, кабель менеджмент хотя бы минимальный замутить. Но если нравится жить в такой срачельне - ваше право. А моё - покритиковать, раз уж вы на обозрение выкладываете.
boeng писал(а):
сильно хочется посмотреть на Ваше рабочее место

Я выкладывал, поищите в теме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Met74 писал(а):
Никогда не понимал людей, которые утверждают, что место компьютера на столе. Шумно же, да и жар от него идет.

да ну нафиг. У меня, например, башня белая красивая на столе стоит аж с двумя референсами. И пофиг что шумят, я ж его не слышу, ибо играю в наушниках. И жара нет никакого абсолютно. Зато красиво, радует глаз
как то так
#77

#77


Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Met74 писал(а):
1) от безысходности (дети/звери/нет места и т.п.);
2) чтобы любоваться своим "топ-пека" сидя на табуретке в пустой комнате

я бы еще добавил сюда один пункт: на столе гораздо меньше пылится системник. И его гораздо удобнее протирать, чистить от пыли. И можно в любой момент чего нить в нем заменить, если вдруг понадобилось.
Я раз в неделю его снаружи пылесосю. фильтры в том числе, благо что съемные.
Met74 писал(а):
С тех пор, как они стоят прямо в комнате, а не в кладовке где-нибудь

у меня тонна коробок от комплектующих за диваном моих сложена. Девать некуда. нет кандеек и кладовок никаких...

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
SK.art писал(а):
Зато красиво, радует глаз

я пока сообщение читал глаза вылезли от этой кислоты


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
cide писал(а):
глаза вылезли от этой кислоты

:-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: РФ
Фото: 0
SK.art писал(а):
У меня, например, башня белая красивая на столе стоит аж с двумя референсами. И пофиг что шумят, я ж его не слышу, ибо играю в наушниках.

Но не все играют в наушниках, у меня например уши быстро устают от наушников любого типа. Поэтому одеваю гарнитуру, только если нужен микрофон.
SK.art писал(а):
Зато красиво, радует глаз

Подсветка прямо рядом с монитором ночью не мешает?
SK.art писал(а):
я бы еще добавил сюда один пункт: на столе гораздо меньше пылится системник. И его гораздо удобнее протирать, чистить от пыли.

Тут согласен, пыли довольно много (у меня еще и корпус говённый - как решето, сосет со всех сторон. Буду менять потом).
SK.art писал(а):
у меня тонна коробок от комплектующих за диваном моих сложена. Девать некуда. нет кандеек и кладовок никаких...

Ну хотя бы за диваном, а не на самом видном месте :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
cide писал(а):
я пока сообщение читал глаза вылезли от этой кислоты

никакой кислоты нет. Камера телефона на деле увеличивает яркость. Подсветка стоит на минимальном уровне, она в полной темноте даже не мешает.
зы: и камера телефона еще и искажает цвет. На фото зеленый холодный, а на деле он теплый.
Met74 писал(а):
Подсветка прямо рядом с монитором ночью не мешает?

ночью я включаю еще и ночник, ибо в полной темноте пялиться в монитор - вредно для глаз. А чтобы увидеть подсветку корпуса, мне придется специально поворачивать голову вправо. А так, она не отвлекает вообще. На фото она кажется яркой, на деле же она в пару-тройку раз менее яркая) Благо что яркость лент регулируется, я поставил на минимум яркости.
Met74 писал(а):
Но не все играют в наушниках, у меня например уши быстро устают от наушников любого типа.

когда то давно я играл только с акустикой. Но проблема в том, что у меня 5.1 колонки и чтобы погружение в игру было хорошим, нужно было неплохо так громкость повышать, от этого мои домашние меня убить готовы были, а соседи заочно приговорили меня к казни. Потому пришлось колонки переставить для работы их в качестве мини дом. кинотеатра (смотрю фильмы с пк на телевизоре), а играть только в наушниках. Так и погружение выше, к слову. А вот то что у вас быстро уши устают, говорит о том, что неправильные наушники выбираете. Не должны они уставать)

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: РФ
Фото: 0
SK.art писал(а):
ночью я включаю еще и ночник, ибо в полной темноте пялиться в монитор - вредно для глаз.

Я для этих целей сзади моника светодиодную ленту пустил, светит она в стену и столешницу, т.е. в глаза не бьет. Тоже, понятное дело, регулируется по яркости и цвету. ИМХО, получше, чем прямой свет от ночника. Точно также сделал на телевизоре.
SK.art писал(а):
А вот то что у вас быстро уши устают, говорит о том, что неправильные наушники выбираете. Не должны они уставать)

Очень много наушников перепробовал в жизни - для длительного ношения ни одни мне не подходят. Скорее, уши у меня неправильные. :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: МСК
Фото: 16
Met74 писал(а):
Очень много наушников перепробовал в жизни - для длительного ношения ни одни мне не подходят

AKG K240 с бархатными амбушюрами попробуйте, вдруг понравятся. Если еще не пробовали.

_________________
Пройдите медицинское обследование, чтобы не допустить онкологии.
Мне помог решиться на обследование тест на nenaprasno.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2016
Фото: 0

классно сделано


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3251 • Страница 114 из 163<  1 ... 111  112  113  114  115  116  117 ... 163  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan