Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3251 • Страница 136 из 163<  1 ... 133  134  135  136  137  138  139 ... 163  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Здесь выкладываем фотографии ваших рабочих мест.
Предыдущая часть - http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 16#p500616

Фотографии системных блоков кидать сюда


Просьба не злоупотреблять обсуждением технических деталей дивайсов и интерьера.


Последний раз редактировалось iG0Lka 26.03.2017 15:55, всего редактировалось 2 раз(а).
убрал устаревшие требования к картинкам



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: г.Киев
Фото: 18
elek писал(а):
Человек выложил реальное рабочее место, а не причесанное для фотки, так сразу заклевали пуристы :).

Вывод : Никому никогда не показывать своё не причёсанное место за компом . :D

Цитата:
У меня самого почти всегда чашка на столе, в которой кофе или был кофе :). Бутер за столом не люблю есть, крошки потом убирать.

На самом деле, по жизни, с кофем/чаем (и даже с пивом) за компом сидит подавляющее большинство юзеров (с бутербродом или без - это по предпочтению) ,
просто они в эту ветку не заглядывают ,
а если заглянут ,- то приберут, всё тряпочкой протрут, и сфоткают . :-)

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
SK.art писал(а):
в моем понимании это свинство и бескультурье: едим бутер с колбасой и потом жирными руками по клавиатуре стучим и мышь пачкаем.

Сам не люблю жирными руками ,
стараюсь аккуратно , и бутер без колбасы , а с сыром .


Цитата:
... А потом одним неверным движением опрокидываем чаек/фанту/и прочую муть на клавиатуру.

из оффисного фольклёра :

"Капля никотина убивает лошадь
чашка кофе убивает клавиатуру"

_________________
Что сгорит , то не сгниёт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Эх мою клаву сюда лучше не показывать. а сколько их погибло в неравной борьбе с литрушкой мицного пива. Мой дом, моя крепость, шатал я ваши скрепы. Где мои салфетки пойду Сашку Серую посмотрю, запивая пивом бутерами с жирными руками. Эхехе, еще есть пару десятков клавиатур митцуми с железным дном. Сейчас логитечь к120, последняя логи к200 погибла от 2 литров пива (лень пойти купить , ну или сделать токопроводящий клей)
Мышке логитечь ж5 ржавой повезло чуть больше, обошлось только вырезанием 10 см провода и то от старости перетерлось, ну и погибли кнопки переключения чувствительности дипиай, но софтово назначаются нормас все параметры. Минус но не критично, учитывая что мышуле без малого 13 лет (все годы я ее сам и юзал).
Зы если че, рукожопам разбирать колесико мышки g5 logitech, крайне не советую.


Последний раз редактировалось Batareykin 17.05.2020 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
клавиатура топовая как и коварик под мышку :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Batareykin писал(а):
а сколько их погибло в неравной борьбе с литрушкой мицного пива.

Всегда подозревал что ты такой растяпа. :crazy: Я вот постоянно за компом жру и бухаю и ни разу клаву не залил! Хотя окурки в неё тушил, каюсь. :oops:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: г.Киев
Фото: 18
Batareykin писал(а):
Эх мою клаву сюда лучше не показывать. а сколько их погибло в неравной борьбе с литрушкой мицного пива. ...

mol61 писал(а):
Я вот постоянно за компом жру и бухаю и ни разу клаву не залил! Хотя окурки в неё тушил, каюсь.....


Вот это понесло ребята . :lol:

Вы главное пиво в стеклянных бутылках об клаву не открывайте, а то совсем жалко . :-)

_________________
Что сгорит , то не сгниёт


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Вы задолбали ярлыки клеить, хоть ничего не выкладывай :bandhead:
Какая кому на**Р разница ест человк за компом или нет?! За собой бы так следили :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Abdalla это ваш "автопортрет"? :D

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2009
Как показывает практика, если комната изначально норм не сделана, и колхозом "попахивает", то как не убирайся, все равно получается колхоз.
Я, конечно же, сейчас про свои потуги.
#77
И да, на столе перманентно кружка с кофе, поэтому коврик не везде девственно "из магазина" и на столе есть протертости уже:)

_________________
Ryzen 3900x @4.45ghz, 64gb 3600 cl 16 ram, 5700xt @2050
instagram.com/izlomdoctor - фоточки


 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
глаза заболели от такой синьки :D

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2009
Zorro писал(а):
глаза заболели от такой синьки

Можно добавить желтизны :)
Вложение:
2)Setup angle view(with light).jpg
2)Setup angle view(with light).jpg [ 2.24 МБ | Просмотров: 1280 ]

У синьки можно менять цвет со смартфона, и разумеется, во время работы за компом (работы с цветом в первую очередь), вся эта светодиодная фиерия отключается.

_________________
Ryzen 3900x @4.45ghz, 64gb 3600 cl 16 ram, 5700xt @2050
instagram.com/izlomdoctor - фоточки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
izlom1992
Ящик жарит светодиодами слишком сильно, да и окно за мониторами плохо. И монитор один надо, а не двойное недоразумение.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Незачет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2009
Abdalla писал(а):
да и окно за мониторами плохо.

По этой причине висят блекауты, так что свет из окон не залетает.
Подсветка опять же настраивается и по яркости и по цвету, в процессе требовательной к зрению работы, понятное дело, отключается.
Abdalla писал(а):
И монитор один надо, а не двойное недоразумение.

С удовольствием, если бы наконец-то релизнулся устраивающий меня варик из 21:9 или 32:9 с 2к разрешением по высоте и хорошим цветом. Очень сильно мечтал об одной 5к лыже, но после живого теста обплевался, и вернулся к стаду двухмониторников 16:9.

_________________
Ryzen 3900x @4.45ghz, 64gb 3600 cl 16 ram, 5700xt @2050
instagram.com/izlomdoctor - фоточки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: РФ
Фото: 0
Часы прикольные :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2010
izlom1992 писал(а):
Очень сильно мечтал об одной 5к лыже, но после живого теста обплевался,

Я так понимаю речь идёт об этом https://www.lg.com/us/monitors/lg-34WK95U-W-ultrawide-monitor? Можно подробнее, что не устроило?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Met74 писал(а):
Часы прикольные
часы на индикаторных лампах конечно оригинально, но стеклянные шахматы вне конкуренции! :applause:

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
izlom1992 писал(а):
про свои потуги.

прикольно. а в шкафчике для фигурок пыль быстро собирается?

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2009
yuriyalex писал(а):
Можно подробнее, что не устроило?

1) Я чувствителен к ШИМ, по обзорам он ощутим только на 50% яркости и ниже, на деле все, что ниже 100%, уже мерцает. Не так сильно, как какой-нибудь самсунговский смартфон, но все же я бы не рискнул по 8 часов за ним сидеть.
2) Яркость оказалась ниже ожидаемой, хотя по спекам он должен был быть ярче моего тогда актуального монитора, на максимуме он был примерно такой же.
3) За два часа тыканья в менюшках монитора и калибровке в винде в попытках его настроить, я так и не смог выжать из него адекватную комбинацию цвета/гаммы/контраста. У меня уже лет 8 одни только лыжи, всегда с полпинка делался эталонный цвет (да, часто на глазок, не калибратором, а с поставленным рядом калиброванным макбуком и точной цветовой мишенькой), у монитора странные кривые для некоторых каналов цвета, а так как монитор нужен для работы именно с цветом, такая возня стала последним гвоздем против покупки. Хотя нет, предпоследним. Рядом увидел простую 4к лыжу 16:9, у которой из коробки был цвет практически эталон, и я просто сдался в надеждах обновить свой 2560:1080 монитор на другой ультравайд. На тот момент это была единственная модель "5к" ультравайд. Потом вышла пачка других(от Dell,MSI), но они все базируются на той же матрице от лыжи, то есть кардинально лучше не будут. Опять же, конечно, в демозоне мог быть не самый удачный/севший экземпляр, но модель на тот момент была свежая(когда бы он успел бы сесть), а мониторы в демозоне +/- все были калиброванные.
Яков писал(а):
но стеклянные шахматы вне конкуренции!

Доа, они миленькие :) Хотя качество могло быть и получше и играть такими не сказать, что бы прям удобно :) Брались в любом случае за бесценок ради одного фотосета https://ru.myanimeshelf.com/blog/izlom/514542

Shinkirou писал(а):
а в шкафчике для фигурок пыль быстро собирается?

Эта икеевская витрина (детольф) чуть ли не самый популярный выбор среди собирателей фигурок. и она отвратительна. Очень посредственное качество, огромные щели, и просто магнит для пыли. Даже в книжном шкафу с не меньшими щелями пыли было намного меньше. Некоторые владельцы этой витрины колхозят прокладки между стеклянными панелями против щелей, но выглядит это совсем уж колхозно.

_________________
Ryzen 3900x @4.45ghz, 64gb 3600 cl 16 ram, 5700xt @2050
instagram.com/izlomdoctor - фоточки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
А что тема заглохла? Ни у кого рабочее место не поменялось на удалёнке?

Моё новое рабочее место "из говна и палок":

55782

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2015
Откуда: Донбасс Восток
Фото: 20
fatue писал(а):
Моё

Строго, красиво, гармонично.

_________________
TUF B450PRO GAMING+R7 5800X+ID-COOLING SE207AE-Silent Wings 3{2шт},32GB 3600 CL 16 .RX 6800XT Phantom Gaming,Corsair HX750i.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3251 • Страница 136 из 163<  1 ... 133  134  135  136  137  138  139 ... 163  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], sgs и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan