Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3251 • Страница 109 из 163<  1 ... 106  107  108  109  110  111  112 ... 163  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Здесь выкладываем фотографии ваших рабочих мест.
Предыдущая часть - http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 16#p500616

Фотографии системных блоков кидать сюда


Просьба не злоупотреблять обсуждением технических деталей дивайсов и интерьера.


Последний раз редактировалось iG0Lka 26.03.2017 15:55, всего редактировалось 2 раз(а).
убрал устаревшие требования к картинкам



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
FoxhaunD У djhardcut акустика крупнее, чем ваши Эдиферы. Так что влезут с запасом. Да и нахрен вообще их на какие-то отдельные подиумы ставить, если логичней на ту же полку, что и монитор.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
ultrafx монитор на полке это очень убого, он должен стоять на той же плоскости, где и клавиатура, тут уже писали об этом.
Фото ваших рабочих мест (компов) - 2 #14432474

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ultrafx писал(а):
Да и нахрен вообще их на какие-то отдельные подиумы ставить, если логичней на ту же полку, что и монитор.

потому что акустика должна располагаться на уровне ушей. Если её поставить на один уровень с монитором, то это будет уровень живота. Ну если на звук плевать, то можно и так, хозяин-барин.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
FoxhaunD А я предлагаю тебе пихать монитор на полку? Или я предлагаю пихать акустику рядом с монитором?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
FoxhaunD писал(а):
потому что акустика должна располагаться на уровне ушей. Если её поставить на один уровень с монитором, то это будет уровень живота. Ну если на звук плевать, то можно и так, хозяин-барин.


Ты в монитор животом смотришь? Ну и если уж такой правильный, то акустика должна располагаться на демпфирующем материале, который имеет наклон в сторону слушателя. Ну и покупать тебе нужно было студийные мониторы, а не мультимедийный трифоник. А уж потом рассуждать о качестве звука и высоте.

И да, обычно речь идет о направленности, а не расположении на уровне. В противном случае можешь решить загадку, на уровне каких ушей располагаются, например, такие АС?
А еще, я тебя сейчас шокирую, существуют потолочные АС, АС окружающего канала, верхние каналы (не потолочные). И все они располагаются на разном уровне.


FoxhaunD писал(а):
И про то, что поставить акустику рядом с монитором на одну ПОЛКУ тоже ты выше написал.


Ок, извиняюсь, не на одну ПОЛКУ, а на одну ПОВЕРХНОСТЬ. Что-то изменилось? Эдиферы превратились в Адамы? Стол превратился в стойку под АС?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
ultrafx ты наркоман что ли? Я тебе ответил по поводу монитора на ПОЛКЕ - это убого. Основная поверхность стола это не полка. И про то, что поставить акустику рядом с монитором на одну ПОЛКУ тоже ты выше написал.
И вообще, иди нахер, ты в ЧС давно (за неадекватные посты, логики 0), там и сиди, не кукарекай.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


Последний раз редактировалось Serge 06.02.2017 0:52, всего редактировалось 2 раз(а).
3.14. ЖК неделя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
RU$L писал(а):
Походу в мягком кресле "аля для босса" проваливаешся как в перину , - в таком хорошо дурака валять , кино смотреть , спать ,
но не за компом сидеть .

Да, именно так и есть по ощущениям, как в перине... А мне наоборот хочется чего нить с менее расслабленной посадкой (собранной, более прямой и кресло по жестче). Вообще подумываю взять какой -нибудь ковш, цены радуют на них ))))

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: г.Киев
Фото: 18
djhardcut писал(а):
Вообще подумываю взять какой -нибудь ковш, цены радуют на них ))))


А чё за ковш ?

_________________
Что сгорит , то не сгниёт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
Ну как гоночное автомобильное кресло, Аля дх крейсер и дх сил.

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
djhardcut писал(а):
как гоночное автомобильное кресло
"ковш" конечно классно, но только для определенных целей, в основном для поиграть с геймпадом, или рулем, ну и откинуться в кресле фильм посмотреть или музло послушать, а в повседневном пользовании не удобно, к примеру при чтении с экрана и печати на клаве удобнее обычное офисное кресло с более вертикальной спинкой и свободной посадкой. (имхо) я сам около полугода сижу на автомобильном кресле, водительском от легковушки, сейчас играю редко, в основном лазаю по инету, форумам, много переписываюсь, и начинаю понимать что кресло для этих целей мало подходит, то угол сидушки, то наклон спинки не устраивает, в итоге спина и шея начинают быстро уставать...

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 57
RU$L писал(а):
А чё средний моник меньше двух крайних ?

какой остался на складе)) 2405 разобрали

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: г.Киев
Фото: 18
Evil_Side писал(а):
какой остался на складе)) 2405 разобрали


В идеале покупать сразу три одинаковых .

_________________
Что сгорит , то не сгниёт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
RU$L
Фотка то явно не с хаты, ну а на работе не часто приходиться выбирать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
Яков Мне они эстетически нравятся ) С точки зрения практичности я может быть вообще офисный сеточный взял, чтоб не потело пятое место. ) В ковше то варится как и на любых других кожаных. А скоро лето ))

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2005
Откуда: Брест
Фото: 26
FoxhaunD писал(а):
Ещё вопрос: полка, которая на фото над монитором - снимается полностью? А то, боюсь, у меня колонки не влезут.

всё снимается и переставляется, можно вообще все полки снять и оставить только столешницу, но тогда весь смысл этого стола теряется
а по цене 15к дороговато, я его в польше брал -ват и вышел он ~150$

про монитор на полке человек не догоняет, что ножка в минимально положении, без полки будет в среднем и верхний край монитор будет на одной и той же высоте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
Запилил я себе в итоге кресло. Теперь все по феншую. )

25336

С подругой ржем, что получился "черный уголок". )

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2016
Откуда: Симферополь
Фото: 14
Обновили рабочее место жены :)

#77

#77

напомню свое

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Feender
Расположение принтера, колонок и фигни под ногами безобразно, мягко говоря.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2016
Откуда: Симферополь
Фото: 14
Abdalla, конкретизируйте, что именно не так и предложите вариант лучше ;)
Написать "все плохо" много ума не надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Feender
Еще меньше ума надо чтобы вывесить на всеобщее обозрение свой бардак. Вариант лучше тебе, догадываюсь, вовсе не требуется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2016
Откуда: Симферополь
Фото: 14
Abdalla писал(а):
Feender
Еще меньше ума надо чтобы вывесить на всеобщее обозрение свой бардак. Вариант лучше тебе, догадываюсь, вовсе не требуется.

Все с вами понятно, проходите мимо :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3251 • Страница 109 из 163<  1 ... 106  107  108  109  110  111  112 ... 163  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan