Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3251 • Страница 127 из 163<  1 ... 124  125  126  127  128  129  130 ... 163  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Здесь выкладываем фотографии ваших рабочих мест.
Предыдущая часть - http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 16#p500616

Фотографии системных блоков кидать сюда


Просьба не злоупотреблять обсуждением технических деталей дивайсов и интерьера.


Последний раз редактировалось iG0Lka 26.03.2017 15:55, всего редактировалось 2 раз(а).
убрал устаревшие требования к картинкам



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2019
Откуда: Deutschland
elekточно,подкумарили уже :-x

_________________
Road to Victory!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Если ты
Multimedia писал(а):
сам с Николаева

То ты бы так не написал
Multimedia писал(а):
На Украине

Мы же не на острове :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2014
Откуда: - от туда!
Фото: 22
Multimedia писал(а):
подхалтурил и взял кресло,имхо за такие деньги лучше нет,спина просто балдеет и качество материалов агонь,спасибо корсару :applause: #77#77#77#77

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
самое главное,что спина просто балдеет :-)

Даже на первый взгляд адски не удобно!
Где должны быть ноги , там МФУ, для рук вообще места нет. В лучшем случае локти висят! Долго так не протянешь!
Вообще передоз побрякушек на предмете называемым столом.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
UncoNNecteD писал(а):
Где должны быть ноги

Просто надо их расставить как на приеме в женскую консультацию :beer:
Локти у него скорее всего на ручках кресла. Ну а вообще мне тоже не нравится, лучше обычная столешница хоть из ИКЕА на 4 ножках и тот же Маркус для нее вместо этого "игрового" и чтобы места как под столом, так и на столе было много.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2014
Откуда: - от туда!
Фото: 22
d3ma писал(а):
лучше обычная столешница хоть из ИКЕА на 4 ножках и тот же Маркус для нее вместо этого "игрового" и чтобы места как под столом, так и на столе было много.

Вот у меня приблизительно так и сделано.
Маркус , и комбинация столешниц и стеллажей из икеа. Если не брать там самое дешманское ,то довольно не плохое соотношение цена\качество. Не из топовых брендов конечно комбинация,но в целом удобно и функционально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Abdalla, вопросы к организации интерьера:

1. БОльшего размера у этих ватных матов для стен не бывает? Несколько маленьких в одном месте выглядят аляписто, как будто дыры в обоях закрывали, как ковром у Дяди Фёдора.

2. Если я правильно понял и справа окно (то есть напротив монитора), то это уже эпик фэйл для зрения. А визуально этот тюль, заткнутый за комод, выглядит как заправленная в штаны футболка. Есть много решений невысоких штор/занавесок до подоконника (римские, рулонные, бамбуковые - это есть в магазинах типа леруа мерлен).

3. Комод за спиной кресла (под окном?) и сбоку кресло - непонятное сочетание. С кресла кинотна монике смотреть надо под углом. А для комода есть место в дальнем правом углу комнаты, такая перестановка добавит "воздуха" в комнате.

4. Чтобы лампочка не отсвечивала, бывают светильрики, где низ плаыона закрыт матовой бумагой. Бликов нет, а помеха из бумаги компенсируется очень яркой светодиодной лампочкой (на 20вт, например). Такое я сам хочу попробовать, но в прихожей. Если надо пример такого светильника, то могу скинуть в личку.

Это первое, что в глаза бросилось.

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
fatue, вкус либо есть, либо его нет, абдула - яркий пример его отсутствия, как такового, поэтому и фотка ч/б :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
fatue
1. Размеры фабричный и самопальных панелей определяются типовыми размерами минеральной ваты, а это примерно полметра на метр. Больше не бывает. А если бы и было, то потерялась бы жесткость. Где мелкие не понял, все одного размера по периметру.

2. Окно слева, но оно на 2/3 закрыто куском поролона и занавесками, блик на мониторе не сильный. Тюля заправленного в комнате нет, есть занавеска у задней стены, она имеется ввиду, наверное. Изначально для снижения блика от лампочки в камеру для скайпа, но сейчас и прикрывает промежуток между двумя самопальными панельками. Можно было короткую штору, да, но в наличии нет, а приобретать неохота - это же съемное жилье.

3. Комоды (два одинаковых) стоят в двух передних углах в акустических целях. Один задний угол содержит дверь, а другой открываемую часть окна, так что туда ничего не поставишь. Мягкое кресло почти не используется, кино смотрю с жесткого.

4. Да, все есть, конечно, но, опять же, на временное место не хочу приобретать.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2019
Откуда: Deutschland
Цитата:
Долго так не протянешь
дык я долго за компом не сижу :-) ,а мне стол нравиться,вживую смотриться стильно,да и мне большой стол просто не нужен 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Цитата:
передоз побрякушек
всё нужное ;)

_________________
Road to Victory!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
Жесть,как можно делать такие столы.Явно сомнительное удовольствие,когда отсутствует напрочь пространство для ног.Вспомнилось сразу,положение тела,когда вместо стола сидят за подоконником,а между ног батарея))))
Понятно,что такой стол стоит в углу от недостатка места
и была бы возможность он наверное бы разместил 2м столешницу от икея

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2019
Откуда: Deutschland
Цитата:
в углу от недостатка места
да места хватает,две комнаты и 60 кв.м,просто нравиться мне компкактность :applause:

_________________
Road to Victory!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Abdalla, ну со съёмным понятно, что заморачиваться сильно не стоит. После пояснения по планировке стало понятнее, что где находится.

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2019
Откуда: Deutschland
мало того,что кресло очень удобное,но я нашёл ещё один плюс подлокотники,которые сделаны под карбон,дык сделаны из материала клёвого,ну очень приятные тактильные ощущения,прям как секс с девушкой без презерватива,балдеет не только спина,жопа,но и руки.Спасибо Корсару :applause: :applause: :applause:

_________________
Road to Victory!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: РФ
Фото: 0
Abdalla звук наверно очень хороший в такой комнате. Но находиться там, мне кажется, совсем неуютно, как будто в психушке какой-то.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Met74 писал(а):
Но находиться там, мне кажется, совсем неуютно, как будто в психушке какой-то.)


он богоизбранный ему положены мучения, страдания, дискомфорт и прочие негативные прелести :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Met74
Это экономичный вариант с учетом приоритетов. По-хорошему делать фальш-стену и всю вату прятать. Однажды надеюсь так и сделать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Мой уголок


Вложения:
20191102_181559.jpg
20191102_181559.jpg [ 3.36 МБ | Просмотров: 580 ]

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: РФ
Фото: 0
Такие колонки точно не для этого стола)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2019
Откуда: Москва
Фото: 7
Met74 писал(а):
Такие колонки точно не для этого стола)))

Я бы их лучше сверху поставил)

_________________
Lenovo Legion 5 15ACH6H (82JU00DMRK):
5800H • RTX 3070 • 2x 16GB RAM • 2TB + 4TB SSD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: РФ
Фото: 0
Не, их надо ставить на уровне ушей, но до расстояние должно быть хотя бы метра 2. Чтобы стерео слышать. Да и просто выглядят несуразно на таком столе.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3251 • Страница 127 из 163<  1 ... 124  125  126  127  128  129  130 ... 163  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan