Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 116 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Neznakomec писал(а):
вот здесь есть полный перечень всех тарифов и операторов https://tarifprofy.com/ . надо просто сперва посмотреть какой самый выгодный тариф в каждом операторе, а потом сравнить их между собой.

Больше похоже на спам с рекламой левого сайта.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
Небольшой реверанс в пользу Мегафона :D . В коллцентре сказали причину невозможности входа в лк на моём компе. Симка старая и на ней стоит какой-то запрет (углубляться не стал). Для разрешения входа в лк через мой пк нужно ехать в город, в отделение мега самой матери с паспортом. И только таким образом запрет могут снять. На счёт снятия по телефону мне сразу сказали - "низззяяяя!" (с) Так что буду ждать оказии, когда мать в город поедет, тогда и проверну это дело.

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
Разобрался с йотой до кучи. В общем у нас их свистки-модемы работают только в зоне покрытия 4G. Наша деревня только в зону 3G попадает. А в этой зоне работают только телефоны и планшеты с ётовскими тарифами. И тут облом. Продолжаем сидеть на меге дальше :D

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2011
RUSe писал(а):
нет, как великий мегафон скажет - так и будет!


Открою тебе секрет, ты сам подписал договор, в котором куча пунктов мелким текстом, в том числе верчения по и против часовой стрелке.
Отдельно, мегафон ужасен и убог, другое дело, что альтенативы еще хуже, в большинстве мухасраней мтс и билайн на окраинах тупо не ловят, мегафон там безупречен на их фоне. За теле2 могу сказать, что он только в Домодедово обгоняет мегафон, 60 против 12мбит. В самой мск не был.
2 безлимита (абсолютных), мег 700р., теле2 246р.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
Art123 писал(а):
Отдельно, мегафон ужасен и убог, другое дело, что альтенативы еще хуже

Лично у нас в плане тырнета её вообще нет. Если для дозвона на теле 2 или мтс-е нужно бегать по деревне (размер 2,5х1 км) и искать ту пару заветных мест, где они ловят и всё таки дозвониться, то для тырнета такой вариант совсем не катит. Либо мег, либо ничего :crazy: .
Art123 писал(а):
2 безлимита (абсолютных), мег 700р

Корпоратив? или что-то древнее?

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2011
Корпаративный. Вещь хорошая, но два недостатка, паранойя мало ли зачем они такой крутой тариф дали, может там товарищь майор из службы безопасности трафик мониторит) А второе, мегафон онлайн абсолютно не пригоден на этом тарифе, как и вариант дозвонится 0500, т.к. сразу переводят на специалиста по корпаративам, а они заняты еще больше.
В деревнях под Саратовом онли мегафон, там где у него 4g, у остальных 3g... 2g, у остальных абонент не абонент.
Забыл анапу, там все операторы ужасно работают кроме теле2, но все вместе работают все равно хуже чем в каком нибудь Татищево, а это та еще дыра, сельпо.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2016
с каждым годом качество связи все хуже, уже дошло до того, что в игрульках загорается фиолетовый индикатор, приходится быстро сворачивать и перезагружать рандомную страницу в хроме, чтобы не кикнуло

Ну хоть дырень они свою не закрыли на полный безлимит :super:


Вложения:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 64.17 КБ | Просмотров: 1209 ]

_________________
Ryzen
2017-2017
R.I.P
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
Очередные траблы... :-( На сей раз с ночной связью (с 01.00 до 07.00). Выжигаю ночную двадцатку гигов торрентами. Проблема в том, что модем (USB свисток) часто отваливается. Ночью я (как и большинство) сплю. И вставать каждые 30 мин\1 час для проверки связи не вариант. Сегодня ночью вставал 3 раза. Все 3 раза модем был отключён. Соответственно и торренты загрузились малым объёмом.
Вопрос владельцам свистков с тарифом 40 гиг на месяц (20 + 20). У вас с ночными торрентами (если они включены) тоже проблемы есть или мне модем пора менять? Ему летом 8 лет будет.

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
RUSe
может свисток перегревается? еще есть в продаже роутеры которые в случае обрыва связи перезагружают подключение в том числе по питанию модема.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
100% модем тупит, давно б поменяли уже, акции ж часто с модемами бывают)

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
Dex
Вторую ночь отработал на ура. Сейчас пара выходных - посмотрю, как ночью подъедать трафик будет. Если опять будет падать - придётся к лету модем обновлять.

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
Меги хренеют всё наглее и наглее :mad2: Пришла смс на модем: "Интернет не закончится во время важной переписки! С 27 апреля дополнительные 250 МБ за 40 руб. подключаются автоматически при окончании интернета по Вашей интернет-опции. Подробности: http://www.megafon.ru/go/s_9261_news". Это они меня типа "обрадовать" хотят? :facepalm: Т.е. если ночная часть тарифа на торренте кончится скажем в 4.35 утра, то до 7.00 мне хз сколько раз по 40 руб успеют снять на продление? А нахрена мне такая радость?
Сейчас ещё и тарифы очень плотно подрезали. Сижу на М-ке - 25 гиг за 400 руб (в этом январе перешёл). Сейчас М-ка 15 гиг за 450 :bandhead: Им осталось вообще все пакеты отключить и оставить поминутную тарификацию 10 руб. за мегабайт и будет как в Африке :facepalm:

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
RUSe писал(а):
10 руб. за мегабайт и будет как в Африке

Или как в России конца 90-х. карточка на 5Мб -150р., карточка на 100Мб - 1500р.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
Россия большая. Где-то было 1500 за 100Мб. А где-то при слове интернет на тебя смотрели как на летающего африканского слона.

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
Очередная шляпа с мегафоном :facepalm: Самостоятельно перенесли число ежемесячного списывания денег. Было с 16-го на 17-е. А тут перенесли с 13-го на 14-е ....без предупреждения, естественно. Сгорели 3 гига и так нежирного трафика (25 гиг в месяц). И хрен бы сними - пусть подавятся. Но не будут ли подобные приколы на постоянной основе, вот вопрос? Попробовал связаться с коллцентром (0500)- тоже ахтунг :bandhead: Виртуальный помощник и раньше был, но он хотя бы перенаправлял на живого оператора. Теперь и это накрылось. Задают не интересующие меня вопросы, которые никак с моими проблемами не связаны. Оператора не дают :-( Кто-нибудь в курсе - как на живого человека выйти?

Добавлено спустя 34 минуты 33 секунды:
Сейчас глянул в личном кабинете #77 срок окончания 11 ноября. Т.е. теперь каждый месяц буду переносить снятие денег на 2-3 дня. Вот это зоопаа-а-а-рк... :facepalm: Теперь хоть буду в курсе их очередного прикола и с началом каждого следующего месяца буду мониторить когда он заканчивается по мнению мегафона. Кстати: за 12 месяцев по 2-3 дня с каждого меги и на тринадцатый нагребут :D

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
В поддержке тоже тупорылый робот сидит и пишет чушь на мои вопросы. Походу в город надо ехать, где симки мег продаёт. Ибо роботы для их продаж до нас дойдут в лучшем случае в 22-ом веке. А пока что и людей хватает.

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 116 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan