Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 162 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2016
Фото: 1
desdechado писал(а):
Хотя может кто-то хранит 4К контент на компе ему только новинки от WD по 14Тб покупать и надо...

я стараюсь хранить 4к контент который нахожу если он хоть какую то ценность имеет.+ рипы блюреев храню.Некоторые сериалы по 120+ гб за сезон весят,так и забивается.
Помимо того,что я не эгоист- раздаю по 300-500 гб в сутки на торренты(я просто прекрасно помню,как *** жилось без dc и торрентов когда то - качать приходилось с черепашьей скоростью).
+ко всему- скорее всего,в ближайшее время копирасты закроют лавочку торрентов\шифрованного трафика,а там можно и остаться со своим "белым" интернетом,в котором хрен что скачаешь.
Я вот больше людей жалею,которые смотрят фильмы в вырвиглазном качестве,да ещё и онлайн кинотеатрах,с битрейтом 150 кбит:)

_________________
Intel Core i9-9900K • Gainward RTX 2080 Ti Phoenix GS • Z370 taichi


Последний раз редактировалось Serge 04.10.2017 17:49, всего редактировалось 1 раз.
3.14 (мат). ЖК 2 недели за 2 сообщения суммарно.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
Цитата:
копирасты закроют лавочку торрентов\шифрованного

Я тоже год санкции ждал что начнется гражданская война и РСишное железо продавать перестанут.
Что нибудь будет, пиратка повышает продажи кина легального,се факт.
Да и шифрованный трафик для П2П как коню третье яйцо, и так все работало.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 162 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan