Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 948 • Страница 45 из 48<  1 ... 42  43  44  45  46  47  48  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Рига, Латвия
Обсуждаем и критикуем в этой теме всё, что не относится к техническим вопросам темы по Windows 10.


Батфайлы для отключения телеметрии, а также для тонкой настройки системы:
Ссылка
Перед использованием программы по ссылке, а также при любых серьезных изменениях в системе
настоятельно рекомендуется делать бекап системы


Последний раз редактировалось du5t 20.08.2015 18:09, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Москва
Фото: 4
Коллеги, подскажите, плз, есть ли смысл брать ПРО версию вин10 (10 т.р.) ради битлокера или не заморачиваться и купить Хоум за 6.т.р. на юсб флешке?

_________________
Молчание - золото.
Смерть, не повод нарушать присягу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2018
123kis писал(а):
Коллеги, подскажите, плз, есть ли смысл брать ПРО версию вин10 (10 т.р.) ради битлокера или не заморачиваться и купить Хоум за 6.т.р. на юсб флешке?


Заинтересовали , гер 123кис. Почему не хотите пиратскую брать?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
Microsoft предложит платные обновление для Windows 7
Вот и заплатки скоро подвезут, так что до 2023 года живём, а там ещё какой фортиль выкинут :D
Так что по прежнему - дырявое окно10 в опу ...

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
LightParticle писал(а):
Заинтересовали , гер 123кис. Почему не хотите пиратскую брать?

Наверное родители и в школе так воспитали, как ещё и не воровать пирожки в буфете, и не ездиь зайцем в общественном транспорте.

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
iG0Lka писал(а):
таки я её поборол.
со вчерашнего вечера ни одной ошибки DCOM
пляски с правами не помогали.
помогло - убрал галочку тут - https://habrastorage.org/webt/cd/8w/tj/ ... zeltg.jpeg

точно убрал? у меня она снова появляется. с правами тоже плясал, не помогает, галка снова на месте.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
brot3 убрал точно.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
Друзья, где сейчас можно купить ключи win 10 home не дорого? Если тут запрещено писать то киданите в личку плиз.

Ещё хотел спросить, можно ли будет её переустановить если поменяю железо или оно привяжется к нему разово и пипец.

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
djhardcut писал(а):
можно ли будет её переустановить если поменяю железо или оно привяжется к нему разово и пипец.
Думаю что может быть по-разному. (Может очень даже неожиданно по-разному, в зависимости от особенностей железа.)
Мой пример: - на старом ноутбуке Sony с прошлого десятилетия был Win10 - апгрейд с Win8.1. Тот Win 10 в последнее время располагался на WD Black.
Переставил этот WD Black диск от старого Sony (Intel) на значительно более новый новый Lenovo (AMD) взамен его медленного и рассыпающегося Seagate. Думал что буду форматировать диск и устанавливать начисто Win 10 и все программы, - ведь совершенно разные платформы и разного поколения и от разных производителей абсолютно всё железо.
Но я поленился, и просто переподсоединил тот WD c Win10 от старинного Sony (Intel) к Lenovo (AMD). Старт Win10 прошёл успешно, и после перезагрузки Win10 вместе с программами распознались, активировались как родные. Только потребовались обновления драйверов, и снести некоторые проприетарные утилиты от Sony.
Однако уверен что НЕ на каждом железе будет так. (Особенно на новом собранном.))

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
В общем, снес эту парашную десятку после 2 лет. Поставил 7. Все работает также. В ютубе глянул тесты, в ваших любимых играх прирост от десятки 0.000000%. Но получаешь кучу неудобств, гемороя, слежку.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2010
Фото: 4
markz0R писал(а):
Поставил 7. Все работает также

Невозможность установить новые карты RTX от nvidia... Это провал

_________________
13900K + Watercool Custom / ASUS Z790-E / AORUS MASTER 4090 / 64 Gb DDR5 6000@CL30 / PG32UQ 4K*155Hz / ASUS 1200 Вт / FIIO K9 PRO AKM + Fostex TH610


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Craft61 писал(а):
Невозможность установить новые карты RTX от nvidia...

К счастью, я даже не знаю что такое РТХ, и не хочу знать. Не интересно.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
У меня на семерке RTX 2070 MSI gaming. Пока все норм.

_________________
Киса, ку-ку!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Craft61 писал(а):
markz0R писал(а):
Поставил 7. Все работает также

Невозможность установить новые карты RTX от nvidia... Это провал
Cepesch писал(а):
У меня на семерке RTX 2070 MSI gaming. Пока все норм.
Ну так работает семёрка с гефорсе турингом, или нет? :?: Имеет ли смысл покупать новый гефорсе под использование с вынь7?

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2019
Просто блевотина какая то, поставил на месяц и снёс.

_________________
*Компа нет щас, скоро будет*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
mister_boryan63, не могли бы аргументировать?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2019
Лично меня бесит идиотский телефонный интерфейс, 2 настроек, И windows 8 лучше, потому что там есть одна панель управления, есть и вторая но там ничё нужного, в отличие от 10нету, го.на намного меньше и дизайн как vista можно сделать беж траблов, нет слежки и обнов. Windows 8 лучше и windows 7 потому что тактильно намного быстрее.

_________________
*Компа нет щас, скоро будет*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2019
mister_boryan63
Из десятки есть всего одна ЕДИНСТВЕННАЯ версия которая не обновляется и слушается ) это Windows 10 Pro NUE 1703 лично моя сборка для себя ) , но я пробовал , на чём либо выше это уже не работает. Суть в том , что чтоб получить NUE = Not Upgradable Edition , надо поставить Pro , потом войти в аудит , там к чертям вырубить всё по обновам и уже потом продолжать установку. Только эта сборка (она у меня кстати снята с лицензионного диска) не сбрасывает групповую политику.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
За апдейты отвечают wuauserv waasmedicsvc usosvc они легко находятся той же autoruns. Делаешь копии этих сервисов из реестра, если в будущем будет желание обновится, и удаляешь эти записи. Винда больше не будет обновляться. Заодно можно еще удалить задания в планировщике, запускающие эти сервисы по расписанию. Обновления в любой винде можно остановить, всего лишь пять минут гугления и элементарные знания.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2019
CorniliuS
А вы проверьте ) поставьте в VM , потом проделайте то что написали в аудите , перезагрузитесь в этот же аудит , потом проделайте завершение работы с генерализацией , потом войдите с другой VM и сделайте Dism /capture-image /imagefile:X (куда пишем) :\install.wim /capturedir:X: (откуда снимаем образ) /name:Windows , потом сделайте ISO-шник с этим wim и попробуйте снова поставиь винду на VM.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Или я могу ничего из перечисленного не делать, потому что моя винда уже почти год не обновлялась, что само по себе является отличной проверкой.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 948 • Страница 45 из 48<  1 ... 42  43  44  45  46  47  48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 193


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan