Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 201 • Страница 2 из 11<  1  2  3  4  5 ... 11  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Rodyanin, нееее, ты понял ровно то, что ты хотел, а не то что я тебе объяснял, но дело твоё :D

p.s.: меня интересует только музыка там и её не тронули - вот и здорово! :old_razz:

p.s.p.s.: а вот на мнение обиженных, угнетённых и униженных мне точно положить...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
dns писал(а):
p.s.: меня интересует только музыка там и её не тронули - вот и здорово!

когда б наверх смогла поднять ты рыло, тебе бы видно было...

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Rodyanin, это банальная зависть... как думаешь, мне есть до неё дело? :D

p.s.: тебе лишь осталось перейти на личности, что ты уже попытался сделать... адиос


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
dns писал(а):
это банальная зависть... как думаешь, мне есть до неё дело?

зависть чему? неспособности увидеть на один-два шага вперед? :?:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
Цитата:
Это связано с тем, что Национальная Федерация Музыкальной Индустрии ( НФМИ, http://nfmi.ru/ ) подала иск о пожизненной блокировке нашего ресурса на территории РФ в связи с "пиратством". На данный момент иск находится в российском суде.
Похожие иски поданы издательством "Эксмо" (https://eksmo.ru/publishers/contact/) и СБА Продакшн (Warner Music Russia).
Таким образом, перед нами поставлен выбор:
Не особо разбираясь в ситуации удалить около 320 000 раздач в музыкальных разделах, надеясь что это удовлетворит требования НФМИ, а также удалять ссылки на раздачи других истцов, не требуя никакого подтверждения прав, ввести премодерацию на создание раздач и прочие ограничительные меры.
Российские власти заблокируют Рутрекер для всех пользователей Российской федерации по решению суда (если таковое будет вынесено)

всё будет

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Rodyanin писал(а):
зависть чему? неспособности увидеть на один-два шага вперед?


Rodyanin, отнюдь, речь вовсе о другом, но око мутное видит по-мутному, удачи :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
cypher1999 писал(а):
Это я описал на ближайшие лет 20 перспективы.

так и будет. и это только одна сторона. на всех других тоже самое. в турцию-египет уже не слетать. нормальной еды не купить. посмотреть дармовой сериальчик тоже скоро будет нельзя. телевизор может победить холодильник только тогда, когда конкурентов у него нет. сначала интернет, потом 451 на касках. :fingal:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Rodyanin писал(а):
откуда и за чей счет эта халявка берется - тебе тоже насрать.

Как только гос-во прекратит обкрадывать граждан (как пример - заморозка пенсий, распил бабла на олимпиаде) - а вместо этого повысят пенсии старикам и укрепят рубль, чтобы 500р за фильм было не дорого - я готов первым проголосовать против пиратского контента. А пока так, как есть - вариантов не много. А именно - приатство.
Хотя, замечу, винда и офис у меня лицовые, купленные за денежки.
Пока же все лицовое в плане кино и музыки - идет в лес. Российское - все отстой, а гуглу я платить не хочу.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Кстати, по поводу i2p и тому подобных торов - очень легко могут обрубить. Достаточно ввести уголовную статью за их пользование, (типа, терроризм и все такое, как причина запрета) - и всё. Самые крикливые сядут - остальные заткнутся. Все к этому и идет. РТком уже закупил специальные аппараты, которые определяют тип трафика. А остальных или закороют - или заставят купить.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
и снова наши "дерьмократы" максимум середины 90-х г.р. крикливее всех.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
cypher1999 это бы все хоть как-то осмысленно выглядело бы, если бы сами производили хоть сколько-то внятный контент. увы, все правоиметельское лобби на 100% антироссийское по сути.
поэтому 500 рублей за фильм, судя по всему, легким движением руки превращаются в 500 рублей за фильм Михалкова. а это уже совсем другой коленкор.. :fingal:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
С одной стороны я против пиратства и был бы рад еслиб его было меньше. С другой стороны - закроют рутрекер сегодня, а завтра закроют ютуб, а через код как в Северной Корее...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Ramik писал(а):
С другой стороны - закроют рутрекер сегодня, а завтра закроют ютуб, а через код как в Северной Корее...

обязательно все закроют. Вы бы, любители свободы, поинтересовались для начала , как обстоят дела с торрентами на сплошь демократичном западе.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2007
Откуда: Швеция
Rodyanin писал(а):
а на 97% контента трекера, которые не попадают под запрет

Справедливости ради, в этот раз "правообладатели" хотели нагуть рутрекер на удаление 20% раздач и цензуру дальнейших раздач по длиннющему списку не конкретных названий песен/альбомов, а по маскам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Люди, вдумайтесь, к чему мы пришли, или нас к этому подвели паразитирующие структуры.
Что дарить, делиться безвозмездно - это ПЛОХО. Поставили в один ряд с вооруженным грабежом и назвали пиратством.

А делать гешефт, продавать за бабки - это ХОРОШО. А авторское право - чистой воды паразитирование и банальное ЗЛО!!!

Я офигеваю, насколько искарёжено сознание у людей!!!!

_________________
Танец с бубном-главный инструмент в руках успешного компьютерщика по решению проблем,
точно также,как и метод научного тыка,в руках успешного ученого.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
что и ожидалось, не хотят люди на поводу у бреда идти, лишь избранные готовы нагнуться :-)

#77


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
А не пофиг ли ? Сменит в очередной раз имя, либо анонимайзеры в помощь. Тем более на RuTracker уже давно идиотская политика блокировки огромного количества раздач по запросу правообладателей, надеюсь прекратится наконец.

По поводу блокировки интернета всего, как в северной Корее, где то давно читал хорошую шутку, что надо сделать, что бы случилась революция, надо заблокировать интернет, что бы люди своё мнение начали высказывать на площадях. Так вот, этого никогда не будет, мы всё таки живём в вполне цивилизованном государстве. Власти просто обязанны делать вид, что всё это блокируют и защищают правообладателей, на деле это всё показуха. Кому надо тот обойдёт и на счёт массовой ответственности за торренты, это из разряда сажать за пиратскую винду дома, теоретически если сильно захотеть, могут посадить пол страны, но никто никогда этого не будет делать.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Мне если честно пофиг как в итоге поступит владелец ресурса. Лично я очень редко на данный ресурс захожу, и то только посмотреть работает ли или закрылся.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
SilverDaemon писал(а):
Справедливости ради, в этот раз "правообладатели" хотели нагуть рутрекер на удаление 20% раздач и цензуру дальнейших раздач по длиннющему списку не конкретных названий песен/альбомов, а по маскам.

300К это не 20% от 6+ млн раздач

dns писал(а):
что и ожидалось, не хотят люди на поводу у бреда идти, лишь избранные готовы нагнуться

не так все плохо - треть за сохранение ресурса и продолжение борьбы. две трети - эгоистичные халявщики, как и полагается.

MaD!CaT писал(а):
Тем более на RuTracker уже давно идиотская политика блокировки огромного количества раздач по запросу правообладателей, надеюсь прекратится наконец.

а смысл? получается много лет боролись зря.
еще раз - пофиг. для любителей халявки - пофиг. 90% контента можно найти в любом другом месте, и можно будет все также скачать и на руинах рутрекера, может быть. 10% уникального контента, который был ТОЛЬКО на рутрекере - пойдет лесом навсегда.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
MaD!CaT писал(а):
могут посадить пол страны, но никто никогда этого не будет делать.

пол страны не будут - а тебя конкретно, если понадобится, посадят :ok:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Это ж такая интернет-угроза-сил нет. :facepalm: Зато в ЖЖ ведут информационную войну по полной-этого "никто не видит". :bandhead: В последнее время с особенным остервенением. Ничё, мы лучше Рутрекер забаним. Дебилы, да и только! Это как лечить грипп пургеном. :bandhead: Что за дебилы курируют интернет в России?

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
sergtrav писал(а):
как обстоят дела с торрентами на сплошь демократичном западе.

А как там обстоят дела с зарплатами?
Prophy2000 писал(а):
А авторское право - чистой воды паразитирование и банальное ЗЛО!!!

Это мнение паразитирующего безработного?
dns писал(а):
лишь избранные готовы нагнуться

Так и запишем, на 1 млн человек - треть "избранных" :D .

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 201 • Страница 2 из 11<  1  2  3  4  5 ... 11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan