Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
дед панфутий писал(а):
сервисный центр определит

А там что экстрасенсы работают?

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Вообще то тест довольно тяжёлый для видюхи. Я бы не стал этот тест час гонять. Минут 10 более чем достаточно, чтобы карту проверить.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
Gudrich писал(а):
GTX260 от MSI купил в конце 2008 года и до сих пор работает )))

Прошло ещё плюс 6 лет и карта работает каждый день у того кому я подарил тот комп.
Может потому что всякими фурмарками её не гоняют.

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
У меня Fallout -4 спокойно прогревает Asus R9 290X до 81-85 градусов :) Представляю, сколь эффективно бы Furmark протопил )) С другой стороны, корпус напичкан вертушками, на самой карте две вертушки .. и система охлаждения карты (на 100% там вой пылесосного уровня) выше 50% от своих возможностей не идёт. Почему не идёт - кто её знает.. но было бы даже интересно погонять Furmark, раскачал ли бы он систему охлаждения карты на 100% ) Но как-то стрёмновато с текущими ценами на видеокарты. Я наверное начну с того,что термопасту обновлю на пришедшую с алика GD900-1. Карте -то 6 лет..а термопасту я ни разу не менял.С другой стороны..и играть -то я более-менее начал относительно недавно )

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Brother TORCZ писал(а):
У меня Fallout -4 спокойно прогревает Asus R9 290X до 81-85 градусов Представляю, сколь эффективно бы Furmark протопил )) С другой стороны, корпус напичкан вертушками, на самой карте две вертушки .. и система охлаждения карты (на 100% там вой пылесосного уровня) выше 50% от своих возможностей не идёт. Почему не идёт - кто её знает.. но было бы даже интересно погонять Furmark, раскачал ли бы он систему охлаждения карты на 100% ) Но как-то стрёмновато с текущими ценами на видеокарты. Я наверное начну с того,что термопасту обновлю на пришедшую с алика GD900-1. Карте -то 6 лет..а термопасту я ни разу не менял.С другой стороны..и играть -то я более-менее начал относительно недавно )

Надо программный авторежим кулера ставить, чтобы больше крутилась.
Температуры выше 80 градусов сильно снижают срок службы видеокарт. То есть, если она так греется, это не значит, что сегодня сгорит или завтра, а вот через года полтора - запросто может.

У большинства видеокарт, чтобы они тест на шумность проходили, очень плавно кривая вентилятора выставлена изначально. Производитель верит, что 3 года гарантии она и так проживёт.

А ещё и к тому же через полгода-год вся эта СО забивается пылью и температуры ещё больше растут.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
вообще стремный тест, вот тупо греет гп, а память не забивает нафиг он такой нужен,то - адекватный пользователь не позволит своей видеокарте грется выше 60 градусов, а это хрень даж под автебернером может прогреть выше 70

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Вадим_Андреев Большой мерси за инфо!! Я тогда поменяю термопасту .. и если будет всё равно греться до 81-85 , то уже руками увеличу обороты СО видеокарты.

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: spellcraft и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan