Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 97 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Холодильник BEKO GN 163120 W от 19 060 000 – 21 290 000 руб.
Да уж у миллионеров свои причуды xD



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Кесарю - кесараво, слесарю - слесарево.

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
Batareykin за 55к отдают
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71122 ... oCf53w_wcB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Brother TORCZ писал(а):
Какие варианты можно рассмотреть к разрешению ситуации?

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Batareykin
:))) Заодно и соседям больше пространства было бы свободного :)

#77

Таки победила грубая сила. В бойне пали некоторые кухонные инструменты :)
По ходу проведения операции было решено поменять заодно кухню ..двери,окна ..и плитку, обвалившуюся на процентов 35 ..и явно пытавшуюся меня накрыть собой :)
Ну и ..само собой..все эти перемены сделают из меня достопочтенного сэра, не иначе )))))))
Я собственно и оттягивал все эти ..видоизменения до последнего, потому что одно тянет за собой другое - и понеслось... люблю жить потише, даже если и с облупленными стенами :)

Всем огромное спасибо за участие!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Batareykin
Холодильник кстати весьма бюджетный по цене благодаря производителю, у аналогов со схожей начинкой ценник в районе 1,5kk , а тут 1kk. При том в рекламе у холодосов Беко снимались игроки Барсы :) Как я уже выше писал..для меня вполне нормально и даже естественно жить с приличествующей моему уровню потребностей техникой, но с обглоданными 20летним сроком обоями :) Но вот Жена ... Жена... не совсем со мной согласна она )))

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Мск Измайлово
Brother TORCZ писал(а):
По ходу проведения операции было решено поменять заодно кухню ..двери,окна ..и плитку, обвалившуюся на процентов 35 ..и явно пытавшуюся меня накрыть собой

Молодец. Правильное решение. Сэр, не сер, а ремонт нужен.

_________________
i7-11800H(ES)+ Erying HM570 PRO+16KingSpec+16GBKingSpec RAMM 3200Mhz+ JIESHUO RTX-3060M 6GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Москва
Brother TORCZ, пещера, в которой есть телевизор и холодильник - это все, что нужно настоящему мужику. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Alenushka писал(а):
пещера, в которой есть телевизор и холодильник - это все, что нужно настоящему мужику.

Но в благоустроенной пещере жить всё же приятнее. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Москва
mol61, безусловно. Жить можно хоть в коробке, но в уютной квартире всяко приятнее и комфортней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2015
Начать ремонт не сложно, а вот закончить. У меня тоже такая планировка, однушка в 12-этажной "брежневке" 1972 года постройки. Начал бодренько - выдрал старые антресоли, дверные коробки, отбил плитку, снял полы и ... уже второй год живу в бетонном кубе. То денег нет, то времени

mall писал(а):
глаза кровоточат от вида землянки холопской


А у меня от Баскова и Галкина! Старенький ремонт еще можно пережить, а вот зачем автор повесил плакаты с этой петушнёй!? Надеюсь он сам не из этих


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Пришлось на неделе дважды пити, переживая все эти перипетии.. сперва с товарищем,что подмог с этим холодильником-страдалищем, после с посанами дворовыми, жалясь на мои телодвижения новые :)
Холодильник конечно же не добрался до кухни без происшествий, т.к. слишком огромадный, да и наш "айчынны сэрвис" вёл себя во всей красе, в тамбуре кинули игрегат,и говорят, мол, ребят, в двери не проходит, дальше давайте сами, пришлось самим кое -как, а потом и вискаря с помогателем :) В итоге сей девайс фактически вынес впереди себя три двери, сам на задницу царапину-вмятину получил, дверцы исцарапались и как-то не слишком в один ровень они теперь стоят, нужно будет доводить до ума, теперь далее.. хитозачёсанные BEKO снимают гарантии при наличии любой царапины даже легонькой, ну тут уж благо холодос впринципе попал на кухню, я и не надеялся в день его доставки абсолютно. йО! А дальше..дверь входную нам поставили, межкомнатных целых 6 ещё заказали! Будем менять кухню и плитку .. так что мои темы здесь не всегда мозгов дурной вынос :) Пока за сим всем мерси!

ручки-крючки с разбежкой в пол см :)
#77

бедная бочина :)
#77

огроманда дурында
#77

#77

апосля вноса холодильника :)

#77

Двери снова на месте

#77

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2010
Откуда: Самара
Brother TORCZ писал(а):
Будем менять кухню и плитку .


Если, собираетесь делать косметический ремонт кухни, то вот мой Вам совет:
- учитывая возраст планировки квартиры, заменить сразу проводку(там, где проходит ремонт). Не забудьте, про отдельную линию на стир.машину.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
по уму надо было с ремонта начинать, а не с холодоса. Только хорошую вещь испохабил.

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Brother TORCZ писал(а):
...ручки-крючки с разбежкой в пол см... бедная бочина ... на задницу царапину-вмятину получил, дверцы исцарапались и как-то не слишком в один ровень они теперь стоят... огроманда дурында ...

Чувак, ну в общем ты, знаешь что делать!!!
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
silver63rus Спасибо за мысль!!
Cider По уму да :) По уму двери снимать надо было заранее. Но по уму моему ремонт вообще не планировался,а так он хотя бы начался. Главное дальше всё делать по уму :) У меня дома до этого только техника менялась,а так интерьеры почти всегда оставались неизменными,поэтому благо хоть так пошли перемены.
Batareykin
:) Очень надеюсь,что больше самостоятельно не выйду на тропу войны :)

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
Brother TORCZ писал(а):
холодильник

эммм...а побольше не нашлось, а то между стеной и им еще протиснуться можно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
mall писал(а):
а побольше не нашлось

Побольше в кухню 5 кв.м. физически не помещается. :shock:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Нифига, там еще можно стенку снести в смежной комнате, будет аккурат вровень выпирать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Для такого холодильника, кухня хотя бы раз в 5 должна быть больше. И в несколько раз больше население квартиры.
Жесть какая. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: 74.ru
mall писал(а):
.а побольше не нашлось


Я вот смотрю на это чудо, возникает вопрос: а нахрена для такой конуры такой холодильник? Чо в нем держать то?
А, вспомнил, писчу в кастрюлях :crazy:

_________________
Любая истина, доведенная до абсолюта, является абсурдом!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 97 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan