Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
Cider писал(а):
А зачем он нужен?

Кататься, очевидно.



Партнер
 

Submoderator
Статус: В сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
Anakeen писал(а):
в возрасте катается на велосипедах

Я конечно ещё не в возрасте, но тоже катаюсь на найнере, но вот именно я на велосипеде, а не он на мне, я же не ограничен территорией без поребриков, ям и прочих грунтовок, не говоря уже о запасе хода
Cider писал(а):
А зачем он нужен?

Добровольно-принудительная физкультура, вундервафля то не легкая :lol:

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Бред вообще, абсолютно бесполезное устройство

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Я тоже не понимаю смысл двухколесных, а вот одноколесные очень даже. С работы до дома\до метро вполне можно кататься. В зависимости от настроения можно либо сократить путь на 20 минут (40 против часа), либо увеличить, вообще не прибегая к ОТ.

_________________
Pentium III 550 mhz > P4 Prescott 2.8 Ghz > Athlon X2 4200+ > Phenom X4 9850 > Phenom II X6 1055t > Ryzen 7 1700 > Ryzen 9 3900x


 

Submoderator
Статус: В сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
L-I-O-N писал(а):
сократить путь на 20 минут (40 против часа)

А ножки не устают 40 минут в позе стоя и не двигаясь? :D

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
coka Запас хода гироскутера 15-20 километров на одном заряде. В остальном, пожалуй, соглашусь. Для катания на данном девайсе нужна более-менее ровная поверхность, желательно без ям и кочек.
coka писал(а):
Добровольно-принудительная физкультура, вундервафля то не легкая :lol:

Да ладно, закинул сумку в багажник, доехал куда тебе надо, а там уже катайся.
Cider писал(а):
Бред вообще, абсолютно бесполезное устройство

На вкус и цвет, как говорится. Дочка захотела, мы ей и купили. Для себя конечно не купил бы.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2017
Я на этих гироскутерах уже собаку съел! Сам бегал мотался выбирал. В итоге взял в одном магазине модель в максимальной комплектации Smart Balance 10,5. У неё емкость аккумулятора увеличенная , поэтому можно кататься около 3 часов смело. Ну и огромное преимущество, что колеса большие и надувные, с бездорожьем справляется на ура. Покупал в этом магазине https://girolegko.ru , в итоге потом ещё всех друзей туда отправил. Все довольные остались. Фото модели прилагаю. #77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2017
Бесполезная быстро надоедающая игрушка. Если брать что то "электро" то лучше электросамокат. Типа таких http://gyrorating.ru/elektrosamokaty/vybiraem-luchshij-elektrosamokat-dlya-goroda-obzor-neskolkix-modelej/ - Сейчас из новых это сиоми миджа и новинка от найнбота.
да, будет дороже гирика, но это реальный транспорт, и в разы надежнее одноразовых гириков.

_________________
Компьютерный маньяк


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2018
Sebieran писал(а):
Уже облазил кучу магазинов в инете, пересмотрел кучу обзоров, читал отзывы.
В общем не могу выбрать гироскутер, какой купить? И по поводу размеров не знаю. Вроде небольшой с маленькими колесами будет удобнее носить с собой, он легче, а на большом с крупными колесами будет удобнее ездить.
Как определиться. И какие модели сейчас лучше?

Главное определиться с дюймами, меньше 10 лучше не брать, иначе на любых корнях спотыкаться будете, у Гиросвила большой выбор моделей, сейчас гляжу там и скидки на них, мы в свое время брали там за 30 к


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 361


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan