Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 557 • Страница 4 из 28<  1  2  3  4  5  6  7 ... 28  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Странно
Считал юльмарт гипером больше сити
Видимо дутая статистика

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2007
Ulmart насколько мне известно никакого отношения к ультре не имел, перерожденная ультра это джаст, там даже многие сотрудники работали после открытия, и они сами говорили, что "реинкарнация ультры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Tyconcat писал(а):
Странно
Считал юльмарт гипером больше сити
Видимо дутая статистика

Так бывает когда основатели скидывают свои обязанности на наемных рпбочих за зп.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
ю как минимум забрал сайт ультры и магизины.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
Хороший магазин. Там харды бесплатно быстро починили, гарантии на которые уже не было )

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2010
Beetlejuice писал(а):
P.S А кто теперь в Питере остался? Кроме Кея, ни когда не нравился - ценник всегда выше чем у остальных ( хотя и есть выборочная продукция с вменяемым ценником)


Я уже года 2 в ситилинке отовариваюсь (с тех пор как заметил что в Ю цена на 2-10% выше). Пока все хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Питер
Фото: 0
Вставлю свои 5 копеек - переодически покупал комплектуху и мелочевку всякую - все было нормально ( это когда бонусы давали) , а счас недавно по привычке
взял ноут - упсс, бонусов нет, проверил - у конкурентов на 2т дешевле. а вместо бонусов - какая-то программа - чтобы получать скидки нужно сначала проплатится.
так что не умеют работать - да и пусть, свято место пусто не бывает. есть куча мелких контор главное не торопясь порыскать и найдеш что надо.

_________________
Не теряйте оптимизма- худшее впереди.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2010
Kyle Reeze писал(а):
Помойка китайской некондиции. Я честно пытался закупаться ТАМ. Но абсолютно все вернул обратно через час после покупки. Года два так делал где то раз в полгода для пробы. В итоге плюнул и больше туда вообще не хожу. Что то не так с этой конторкой,а точнее с товарцем, который они толкают.


Что именно? Не знаю про бытовую технику и тд, я покупал там только ноутбуки/комплектующие к ПК, и все хорошо. Как у них дела обстоят с другими товарами не могу сказать...


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Kyle Reeze Скорее всего "везло" на возвраты :)

Ну и еще, есть все же какие-то правила прописанные. Например не является, допустим браком, когда у монитора что-то там (засвет, пятно, пиксель), а человеку не нравится, он хочет вернуть. Ну и магазин, идет ему на встречу, возвращает. А что потом делать с монитором? Первый ответ - продавайте с уценкой! Но позвольте, почему магазин должен терять деньги, если это не брак, не дефект? с какой стати, если это технически и внешне полностью исправный, не поддающийся возврату и претензиям товар?

или вот коммент немного выше, человек говорит - хороший магазин, он мне харды бесплатно починил, которые вообще не приделах и не на гарантии.

Трындец, всегда у нас халявку любят, есть халявка - хороший, а вот если не то что плохо, а если просто халявки нет, то уже плохой. :lol:

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Переезжаю
Фото: 4
Kyle Reeze писал(а):
Помойка китайской некондиции.




:beer:
+100000
Уже больше 4 лет точно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
homa177 писал(а):
Так бывает когда основатели скидывают свои обязанности на наемных рпбочих за зп.

да не. в юлмарте не работал но пару раз пересекался с ними по работе. юлмарт реально боялись такие конторы как мвидео тк юлмарт серьезно отжимал у них рынок(начав торговать хламом) у юльки цены стали как у ритейлов(подумал очень крепко стоят раз такое могут позволить)
у меня в Чехове открыли даже их пункт выдачи
Kyle Reeze писал(а):
елефон с чужими фотками. Видеокарта, которая при первом старте показывала черный экран. Монитор с белым пятнышком (на белом фоне). Потом мне как то вынесли монитор в настолько жуткой порванной и измятой коробке, перемотанной скотчем, что я сразу попросил даже не выдавать мне его. На что мне ответили - "вы же не коробку покупаете". Да много всего было. Я чет как то потерял интерес к такому развлечению и переметнулся к Юлмарту. Мне кажется в Ситилинк везут товар "с изюминкой". Ну если проканает - покупатель ничего не заметит, то вроде дело идет, лавеха мутится. А такие как я там вряд ли найдут утешение. Я "придирчивый"

ну незнаю
у меня в сити около 200 покупок, претензий почти нет. сдавал товар как по 14 дням так и на гарантию - все отлично, правда одно но, сдавал раз у них мать(придрались к загнутым ножкам) пошел в другой пункт сдачи и там сдал
по поводу бу - выносили пару раз, потом меняли на новое без разговоров.
правда я там всего 2 монитора купил(мб с ним хуже дела) в основном память-процы-флешки-матери, телефонов штук 10. все новое
в юлмарте раз 10 закупался(первая покупка вобще вынесли кулер в рваной упаковке) дальше там покупал только принтеры, сканеры,расходку. железо не покупал. по гарантии так и не дошел(принтер навернулся)

я сам считаю лучшие магазины это эксперт, джаст и 123
юлмарт-сити-регард - это уже шараги

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Москва
Фото: 3
Tyconcat писал(а):
я сам считаю лучшие магазины это эксперт, джаст и 123
юлмарт-сити-регард - это уже шараги
:D И чем регард хуже эксперта? Против последнего ничего не имею, сам там закупаюсь переодически, но то, что на сайте не указан срок гарантии, а в гарантийном талоне стандартные 12 месяцев, это дичь.
Сравнивать сети магазинов с ИП/ООО у которых по одному магазину и условия доставки не особо щадящие - дичь.
Джаст пытался расширяться, даже у меня тут в Теплом Стане один магазин просуществовал пару-тройку лет, но теперь они опять сидят на Водном стадионе. Да никогда я в эти далекие дали не поеду.

_________________
We treat you right when rest of the world treats you rough.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2010
Цитата:
Вам москвичам есть из чего выбирать.
зато и по проборям до магаза толкаться 3 часа а нам 2.5 )))))))

_________________
Prime z490-A/10850k/Macho+2*TL-D14/G.SKILL F4-3600C18D-64GVK/Samsung 980pro 2tb/Samsung 980 1tb/2*Crucial MX500 1tb/WD50EZRZ/RX6800/Seasonic X760Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
evgen1979 странное у вас представление о времени, которое требуется, чтобы доехать до магазина в Москве. =) До регарда мне 15 минут пешком, до ситилинка 12 минут пешком, до юлмарта 25 минут на метро.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2010
это была шютка юмора, сарказм))))

_________________
Prime z490-A/10850k/Macho+2*TL-D14/G.SKILL F4-3600C18D-64GVK/Samsung 980pro 2tb/Samsung 980 1tb/2*Crucial MX500 1tb/WD50EZRZ/RX6800/Seasonic X760Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2005
Фото: 24
Поддержу братву с Юлмарта, завтра куплю у них что-нибудь!

_________________
Камень I7-11700box, доска MPG Z490M GAMING EDGE WIFI, 4 шт х 32гБ круциал U4 3200мгц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Kyle Reeze писал(а):
Сайт Юлмарта вообще еле открывается.


сейчас норм у меня ,а вот в течении дня тупил ,да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
Kyle Reeze писал(а):
Люди добрые, что же это творится то? Похоже крупнейший ритейлер электроники может скоро закрыться? А где гарантия что мы не останемся без гарантии?

Погугли Санрайз ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2006
Откуда: Москва
Kyle Reeze писал(а):
Сайт Юлмарта вообще еле открывается.


ужос)))

_________________
не все байты одинаково полезны :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2016
А мне будет жалко, если Юлмарт закроется. Во Владимире это отличный магазин с хорошим наличием, быстрой доставкой и вменяемой гарантией.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 557 • Страница 4 из 28<  1  2  3  4  5  6  7 ... 28  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan