Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 557 • Страница 1 из 281  2  3  4  5 ... 28  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Kyle Reeze писал(а):
А где гарантия что мы не останемся без гарантии?


у меня на всё уже кончилась. :-)
а так жаль конечно, если прикроют. магаз как по мне очень не плохой.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
В таких делах никаких гарантий, что может случиться, а что нет. Случится - гарантия производителя...но меня больше волнует, что один из крупнейших дистрибьюторов может уйти на волне того своего безграмотного идиотизма, творящегося последние годы... Их и так мало - действительно федеральных, крупных... В-общем, жалко, если случится, но так им и надо за всю их дурость, особенно маркетинг и ассортимент, который уже кроме смеха ничего не вызывал после сахара, гречки да отдела три ха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
К сожалению так частенько бывает, когда начинают сраться акционеры :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
Одним (юл)мартом больше, одним меньше... Придут на его место другие, более клиентоориентированные, а эти уже зажрались и начали между собой грызню, забыв о сервисе и покупателях.
По последнему вопросу: гарантию производителя никто не отменял. Вперед, в сервисный центр.


Последний раз редактировалось RangerXP 18.11.2016 15:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Жеско конечно, но раз Юлмарт должен бабло и не отдает значит сам виноват, ассортимент жесть стал, всякие садовые ножницы, парфюм и товары для взрослых, видать не от хорошей жизни начали торговать всем подряд помимо электроники и железа)))
Лично мне не придет в голову парфюм и презики в Юлмарте брать))))))

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Himik_15 писал(а):
ассортимент жесть стал


А ничего, что рынок комплектухи падает? Естественно нужно расширяться и я был "за". Очень ждал у них её и автозапчасти, жаль криво реализовали. НА мой Аут3 ничего почти нет.
Часто бытовую химию там брал.
Да и буквально вчера с корп менеджером договорился о заказе оч редких моек воздуха и многоходовочкой по доставке и тут бац. А ещё куча корп. бонусов ждет активации. У меня одного сайт их не открывается??

Kyle Reeze писал(а):
Олег Морозов

Это кто? Частное лицо банкротит крупного онлай-ритейлера. :?:

Kyle Reeze писал(а):
Однако по каким-то непонятным причинам компания под руководством Костыгина этого не делает, а вместо этого Морозов подает на банкротство

Он не делает этого потому, что иначе потеряет контроль над Ю.


Последний раз редактировалось @lex_$k8*Er 18.11.2016 14:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
@lex_$k8*Er писал(а):
У меня одного сайт их не открывается??


ага.
Уважаемый пользователь, запрашиваемая страница недоступна по техническим причинам!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
@lex_$k8*Er писал(а):
У меня одного сайт их не открывается??


у меня открывается :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Ну... теперь акционеры и покупатели с железом на гарантии юлмарта могут пить свой собственный самогон, закусывать гречкой и развлекаться самотыками индивидуально или в кооперативном режиме, используя всё, что осталось на складе из непроданного товара.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


Последний раз редактировалось DOaG 18.11.2016 14:54, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
:facepalm: @lex_$k8*Er Совсем уж ересь не пишите! В каком месте что падает? Что-то на ценах старых железок и прошлых поколений это не особо отражается. Вы понимаете вообще, как внутри должна работать контора, чтобы обеспечивать Ваш предлагаемый ассортимент?! Как меня бесят простые обыватели, которым вынь да положь подешевле и поближе, а остальное по барабану. Поэтому и загинается, потому что нельзя объять необъятное, будучи на данной стадии развития.! Им бы электронику да железо развивать, а они влоть до туризма лезут - кроме хаоса, бардака да необдуманных издержек ожидать нечего...чесслово ощущение, что у руководства не всё в порядке с... миропониманием и ощущением себя в этом мире :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
callofwild
callofwild писал(а):
у руководства не всё в порядке с... миропониманием и ощущением себя в этом мире


Нет у них сейчас руководства.

Цитата:
Акционеры не могут договориться, в частности, кто будет руководить компанией — уже несколько месяцев «Юлмарт» работает без генерального директора
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/582eafd99a7947b8358d8322


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
Хреновая новость :-( Только взял товару (железо) у них на сумму 30 рублей с небольшим и гарантией 3 года. Очень надеюсь, что гарантия не понадобится...

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Все эти Юлмарты, ситилинки возникли на костях Санрайза, сами ничего не придумали, а тупо все под копирку передрали, и типа новый бизнес создали. Поэтому к ним никакого уважения изначально не было, и сейчас абсолютно не жалко.
А Сережа Бобылев отсидел 5 лет, вышел и мутит новую тему (там даже бука "S" осталась в том же стиле Санрайза)

_________________
Танец с бубном-главный инструмент в руках успешного компьютерщика по решению проблем,
точно также,как и метод научного тыка,в руках успешного ученого.


Последний раз редактировалось Prophy2000 18.11.2016 15:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
Ю же на костях ультры вырос, а не санрайза


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Kyle Reeze

Цитата:
А где гарантия что мы не останемся без гарантии?


Гарантию дает не магазин, а производитель. До наших почему-то очень туго это доходит. Магазин в этой цепочке - посредник, все что он дает "от себя" это вилы на воде. Он может дать "по акции" например хоть 10 лет гарантии и 10 раз загнуться, а может дать 6 месяцев вместо 12 если ему так вздумается (не нравится иди судись) и т.п.

Prophy2000

Цитата:
Все эти Юлмарты, ситилинки возникли на костях Санрайза, сами ничего не придумали, а тупо все под копирку передрали, и типа новый бизнес создали.


Ситилинк это мерлион, а юлмарт это же корни ультры. А санрайз была шарашкина контора, с низким качеством товара, отказами возвратов и тонными очередями, такого букета единовременно сейчас нет ни у кого. Любили ее только последние скупердяи, которые удавятся но поедут за китайским переходником на 16 рублей дешевле в другой конец города.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Навряд ли Юлмарт схлопнется. Смотрел летом по РБК обсуждение подобного бизнеса. Был представитель Юлмарта.
Он рассказывал, что Юлмарт перестраивает бизнес и будет конкурировать с Али.
Навряд ли без серьезных завязок они пошли бы на такую реструктуризацию бизнеса.
Пример - у меня возле дома аквапарк Карибия. На него подал сбер с целью обанкротить. Сбежали все арендаторы. А аквапарк как работал, так и работает.

Что толку банкротить компанию? Важнее сохранить и заставить зарабатывать и платить.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Kyle Reeze писал(а):
Подан иск о банкротстве «Юлмарта»

Сказать-то что хотел?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
и будет конкурировать с Али.

Это не "перестраивает бизьнесъ", это они влезли в еще одну нишу, когда бардака итак хватало. Имелась в виду возможность заказа с али через ю?! Ок, идея неплохая, но у меня голова кругом идет, когда представляю, как всё внутри должно работать, а ведь есть еще послепродажный сервис, которым(как говаривают) так славилась контора, и который частично оправдывала безумная ценовая политика(все издержки на потребителя -замечательно)...амазонов насмотрелись, но шапка великовата! И при этом выше сказали -с лета многое изменилось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Очень много всего покупал в Юлмарте, мне этот магазин очень нравится. Да, цены не на все хорошие. С гарантией пару раз обращался, все хорошо проходило, фотик заменили с дефектом, за бп деньги вернули.
Кароче хороший магаз, не хочу, чтобы он закрывался =(

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
callofwild писал(а):
мелась в виду возможность заказа с али через ю?!

Нет. Конкурироватъ не равно сотрудничатъ :facepalm:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 557 • Страница 1 из 281  2  3  4  5 ... 28  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan