Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 557 • Страница 2 из 28<  1  2  3  4  5 ... 28  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
callofwild писал(а):
но у меня голова кругом идет, когда представляю, как всё внутри должно работать

Тебе-то какое дело,как там внутри работает? Ты их клиент или манагер, которого дрюкают по этому вопросу? Местному менеджменту наверное виднее как строить бизнес.

Для тех, кто хочет быть в курсе истории с Ю



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
@lex_$k8*Er Мне? Мне - никакого! Просто экономическое образование где-то внутри меня неистовствует, что такой нужный бизнес так бездарно насилуется. Их итак даже в столице по пальцам можно посчитать - крупных дистрибьюторов/дилеров. Да - про все издержки на ценовой политике уже написал. Исключительно жалко и зло!

зы ссылка хорошая, спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сколько бизнес-экспертов сразу собралось, хоть на цитаты в соответствующие паблики разбирай :D

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2015
Не знаю как у вас в Москве но а регионах совершенно бесполезный магазин. Цены как в dns/technopoint только надо все заказывать и неделю ждать. У нас давно уже если надо срочно то в днс но там комплектуха очень дорогая, так что приходится мотаться в технопоинт на другую часть города. Если там железа нет нужного то Ситилинк там самые низкие цены из того что представлены у нас. А уж в Москве по-моему юлмарт вообще бесполезен с вашими лоукостерами в виде регардов всяких и прочих которые присутствуют в рекламе оверклокерса. У вас 1070 от 27 там уже. В то же время в Юлмарт у вас же от 32, какой в нем смысл?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
BBwolf
Цитата:
а ведь есть еще послепродажный сервис, которым(как говаривают) так славилась контора

К тому же - Москва-большая, точек много, охват тоже большой - удобно. Но иногда ценовые казусы действительно отпугивают, а после всяких дебильных "такс"(моему уму непостижима данная затея) и резкого уменьшения способов влияния на конечную цену для клиента, магаз лично для меня ушел окончательно на второй план среди многих.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
хорошая новость

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Kyle Reeze писал(а):
петербужца, не вижу в этом ничего хорошего

Так он же владелец другого крупного ритейлера, конкурент уйдет :D
Я с тобой согласен, у Ю отличная гарантия. Пришел и тут же вернул деньги.

Хотя в посл время меня ситилинк устраивает сервисом (наверно потому, что у меня профиль платинум) - заказ оплатил и сразу забрал в цетральном магазине, доставка дешевая. бонусы.
Ассортимент бы им расширить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
BBwolf писал(а):
Цены как в dns/technopoint только надо все заказывать и неделю ждать

У меня в Мск Юлмарт очень хороший магазин, ну реально. Большинство вещей изначально есть на складе в пунке выдаче\магазине, либо на след день туда привозят. Очень классно. Заказал, через 5-10 мин в магазин зашел у себя в районе, купил, ушел.
В ДНС посложнее, Юлмарт лучше явно, чисто для меня.

Kyle Reeze писал(а):
А для меня гарантия Юлмарта - это было всегда самое главное.

Поддерживаю.

Кароч у каждого свое мнение, но ребят, Юлмарт крупный магазин. Если он падает- значит более мелким магазинам вообще каюк. Для нас, как для покупателей, это НЕ хорошо. Ибо конкуренция падает среди магазинов. Да и сколько этих хороших крупных осталось?
Кароч обидно. Все в говно катится... Мед работники, больницы, турфирмы, магазины. Очнитесь, чему вы радуетесь, глупцы?

А диверсификация эта, ну да. Но это их дело, что продавать. Вам от этого чем то хуже было? Нет.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Хотя на самом деле похоже на обычный уход от налогов, часто практикуемый. Банкротство -> новый магазин, по сути старый, но с другим названием. Все. Посмотрим.
На моей памяти так например магазин Рамстор делал, мож кто помнит. Т.е. просто типа обанкротились, но по факту ушли от налогов, потом опять открывшись, под другим названием.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2010
Отлично! Так им и надо жадным барыгам! Ценик нериальный ломили! Лет 8 назад что то существенное там еще покупал, потом только мелочи.

_________________
Prime z490-A/10850k/Macho+2*TL-D14/G.SKILL F4-3600C18D-64GVK/Samsung 980pro 2tb/Samsung 980 1tb/2*Crucial MX500 1tb/WD50EZRZ/RX6800/Seasonic X760Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Свято место пусто не бывает, лишь бы конкурентный и клиентоориентированный аналог появился. Если не появится, то нам же хуже из-за снижения конкуренции на рынке.

Сам в Ю крайне редко покупаю, хоть они и открыли ПВЗ у меня рядом с домом. Сити дешевле, а ДНС в наличии и тоже под боком. В никсе ещё шикарный ассортимент мелочёвки, корпусов и охлаждения, хотя сам магазин крайнее УГ.

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2010
Цитата:
А Сережа Бобылев отсидел 5 лет, вышел и мутит новую тему (там даже бука "S" осталась в том же стиле Санрайза)
Тыц


Что то мне подсказывает что скоро снова сесть может)))
Во первых майнинг у нас помойму с сентября вне закона, во вторых...эка умник какой, типа купите у меня майнер. Отапливайтесь им на халяву....а я за вас электричество оплачу+интернет наверное еще, но намайненое я себе заберу)))) Гениально :lol: :lol: :lol: Бабок разводить...там не просто так про теплицы упомянуто....
Точно прикроют его еще на пяток))))) Го-во таких умников не любит)))
Интересно, что выберет среднестатистическая бабка в дачный пыльный домиг, майнер который работает как самолет и стоит 200тыр, или "такой дорогой" но тихий и понятный радиатор на масле за 5 рублей))))))

_________________
Prime z490-A/10850k/Macho+2*TL-D14/G.SKILL F4-3600C18D-64GVK/Samsung 980pro 2tb/Samsung 980 1tb/2*Crucial MX500 1tb/WD50EZRZ/RX6800/Seasonic X760Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Да никуда Юлмарт не денется, они вон новый крупный магазин в Питере открыли - Юлмарт Пискаревский, даже Полтавченко приезжал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2008
Откуда: СПб
Фото: 5
Ну была Ultra, обанкротилась, превратилась в Ulmart. Неужели считаете, что кто-то за просто так отдаст свою долю и гигантские прибыли конкурентам? Даже если и обанкротится Ulmart, появится какой-нибудь Ultramart и все. Тем более что в статье пишут не о том что Ulmart загибается, а о том что владельцы поссорились.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2010
Allmart ))))

_________________
Prime z490-A/10850k/Macho+2*TL-D14/G.SKILL F4-3600C18D-64GVK/Samsung 980pro 2tb/Samsung 980 1tb/2*Crucial MX500 1tb/WD50EZRZ/RX6800/Seasonic X760Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
evgen1979 писал(а):
Отлично! Так им и надо жадным барыгам! Ценик нериальный ломили! Лет 8 назад что то существенное там еще покупал, потом только мелочи.

Больше желчи! :D

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2010
Цитата:
Больше желчи!
Её есть у меня! :gun: :angry: :old_banghead: :abuse:

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
Просто раньше у юлмарта была даже опция - лучшая цена, скажи где болше мы скиним ценик! Там реально было выгодно брать. Потом началось велосипеды, резина, презики....железо стало стоить конь! Но самое смешное это их дисконты - на офицально мертвое железо (неремонтопригодное) ценник на 20-30% скидывать это ну ваще.....а если его ремонтировали и оно паяное перепаяное то на 10% )))) Афигеть дисконт - этож какими жадными мразями надо быть!

_________________
Prime z490-A/10850k/Macho+2*TL-D14/G.SKILL F4-3600C18D-64GVK/Samsung 980pro 2tb/Samsung 980 1tb/2*Crucial MX500 1tb/WD50EZRZ/RX6800/Seasonic X760Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
Тю, помню санрайс и джаст, но кофе я в юлмарте успел взять и доставка к стати халявная.

_________________



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2013
Пускай закрывают, цены конские, в наличии нужных комплектующих нет, только презервативами могут торговать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Kyle Reeze
Хватит сказок, дорогой друг.
Почти весь мой ПК собран в Юлмарте, так же там был собран еще не один десяток других ПК для друзей, там же куплено несколько приличных ноутбуков по приятной цене, вся мелочевка, которая нужна для дома (фильтры для пылесоса, батарейки, зарядные устройства, бритвы, эпиляторы, чайники, микроволновки) тоже приобретается мной в Юлмарте.
Не знаю ни проблем с ценами, ни с ассортиментом, только если речь не идет о каких-то совсем недоступных эксклюзивах, которых нет вообще нигде.
С другой стороны, когда я покупал свой БП Seasonic, о котором знала лишь пара энтузиастов на этом форуме, он был ТОЛЬКО в Юлмарте.
А в этой ветке, похоже собрались неудачники, которые рады, что бизнес, который построили НЕ они, могут закрыть :D

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


Последний раз редактировалось SubL0ck 19.11.2016 16:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
SubL0ck писал(а):
А в этой ветке, похоже собрались неудачники, которые рады, что бизнес, который построили НЕ они, могут закрыть

знаешь..как-то побоку на этот юлмарт....ща обанкротятся и название сменят :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 557 • Страница 2 из 28<  1  2  3  4  5 ... 28  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ханыга и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan