Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 557 • Страница 8 из 28<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 28  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
spcont74 писал(а):
Кстати, в той же Польше, МедиаМаркт совершенно иначе относится к клиенту.

Ну так там Европа... Я вот смотрю на все эти МедиаМаркты и прочие лабазы... да Троицкий рынок в 90-е был лучше, чем они.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2009
Откуда: Msk
Фото: 0
Kyle Reeze писал(а):
И я кажется догадываюсь кто это. Человек с ником Лион :D

Воу воу воу! :lol: Палехчи! Что за клевета!
Не ожидал я от тебя кайл риз, что ты обо мне такого мнения! Все, не писай в мой горшок! :lol: :lol: :lol:

_________________
Big Fragging Gun 9000
_________________


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
заниматься махинациями нехорошо :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2009
Откуда: Msk
Фото: 0
mall писал(а):
заниматься махинациями нехорошо :-)

Конечно не хорошо и не стоит! Всем рекомендую жить честно :beer:

_________________
Big Fragging Gun 9000
_________________


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
L10N писал(а):
Конечно не хорошо и не стоит! Всем рекомендую жить честно

Т.е. спалить В\К в последний месяц гарантии с целью получить по ст.18 ЗоЗПП денежные средства на новую В\К это не хорошо? :crazy:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2009
Откуда: Msk
Фото: 0
Kyle Reeze спроси у него телефон поставщика :hitrost:
https://youtu.be/06p8YcGDOJ4

_________________
Big Fragging Gun 9000
_________________


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
gdserg писал(а):
Покупал там ровно до того момента, как мне пытались впарить 1050ti со вскрытой коробкой аля "предпродажная проверка" - нет, спасибо, до свидания. Раньше если и было там оправдано покупать, так за качество обращения к потребителями и работой гарантийки. Сейчас все это скатывается в УГ.

А вы что думаете товар который сдают обратно сам по себе испаряется потом или сотрудники его себе в зп забирают?Хотите лояльного сервиса будьте готовы к тому что и вам выдадут товар который Вася вернул вчера потому что ему не понравилось.Именно и по этому юлмарту и капец.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
Отличный магазин с отличной ГО (в отличии от сити и днс). Но минусы все же есть - цена и много БУ (из за манибека).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
homa177 писал(а):
А вы что думаете товар который сдают обратно сам по себе испаряется потом или сотрудники его себе в зп забирают?Хотите лояльного сервиса будьте готовы к тому что и вам выдадут товар который Вася вернул вчера потому что ему не понравилось.Именно и по этому юлмарту и капец.

Полностью поддерживаю, этот манибек долбаный уже достал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: St.P.
Да блин, именно из-за манибэка, вам что по 8 лет? Юлмарт стал огромной неповоротливой махиной с миллиардами вложенных денег, огромной сетью, управляющей компанией, какой н***р манибэк :lol: :lol: :lol: И отличного в нем ничего уже нет, перечисленное можно отнести к недостаткам, потому что работающие ранее сервисы теперь есть только для галочки, по регламенту сотрудники обязаны делать все, что бы избежать любых выплат и замен, цены неадекват, а нынешняя политика дисконта это совсем фейспалм.

_________________
Объём вашей памяти - 80 Гб. Загружаю усилитель. Теперь объём вашей памяти-160 Гб. ©


Последний раз редактировалось Dex 04.06.2017 12:47, всего редактировалось 1 раз.
3.14 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
muas писал(а):
Но минусы все же есть - цена и много БУ (из за манибека).

Не вижу ничего страшного в Б\Ушности, если гарантия полноценная. Понятно, когда тебе пытаются впарить Б\Ушную мышку\клаву\монитор, короче говоря то, с чем ты непосредственно имеешь тактильный контакт, я бы отказался от покупки, т.к. банально брезгую. Но какая разница, проц\память\мат.плата, или тем более видеокарта, которую все равно в последний месяц гарантии "туда-сюда, чпок-чпок :gun: " и в гарантийку деньги по ст.18 возвращать на новую карту?
Зато какой плюс, купил какой-нибудь рузен-кукурузен 1700й, а он в нужных тебе приложениях оказался по производительности равен Xeon E5-2670 ценой в 5 раз дешевле, и что? - Попадос, а тут пошел и сдал, с причиной: Не тянет Lineage2 на осадах и StarCraft2 при 400 юнитах в кадре. Все, вопрос решен.
Я помню, раньше во всяких бэдлорадо или м-видия прямо с витрин продавали.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
N1ghtwish писал(а):
Понятно, когда тебе пытаются впарить Б\Ушную мышку\клаву\монитор, короче говоря то, с чем ты непосредственно имеешь тактильный контакт, я бы отказался от покупки, т.к. банально брезгую.


Тактильный контакт с монитором? :bandhead:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
xenophobius писал(а):
Тактильный контакт с монитором?

грубо говоря он "оплеван" так как перед лицом :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
N1ghtwish писал(а):
или тем более видеокарта

насосавшая пыли которая на 90% сыпалась с бывшего хозяина :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
если уж докапываться до мелочей, то не удивлюсь, что у 99% мужиков с этого сайта на губах побывала пара молекул чужого спермача...
а вы тут б\у брезгуете)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: St.P.
carsar1 писал(а):
если уж докапываться до мелочей, то не удивлюсь, что у 99% мужиков с этого сайта на губах побывала пара молекул чужого спермача...
а вы тут б\у брезгуете)

это как? :shock: :shock: :suicide_fool:

_________________
Объём вашей памяти - 80 Гб. Загружаю усилитель. Теперь объём вашей памяти-160 Гб. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
spcont74 писал(а):
это как? :shock: :shock: :suicide_fool:

Опять монитор запачкал)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
mall писал(а):
грубо говоря он "оплеван" так как перед лицом :crazy:


Cудя по выше отписавшимся под подозрения попадают отнюдь не плевки)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Kyle Reeze проверил - работает.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
А у меня а у меня...
Нафига по десять раз одно и то же писать, есть же специальные сервисы проверки доступности сайтов, зашел, проверил и никакого лишнего флуда в темах.
http://ping-admin.ru/free_test/
https://2ip.ru/site-availability/

ПС. свои 700 бонусов потратил, теперь пофиг, пусть банкротится)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Хайпанем немножечко..
"Юлмарт" сворачивает сеть в регионах

Цитата:
На этой неделе онлайн-ретейлер "Юлмарт" закрыл четыре центра исполнения заказов в регионах. Закрыты объекты с низкими операционными показателями ради повышения эффективности бизнеса, объясняют в компании. Сокращение розницы — следствие устаревшей стратегии развития, считают эксперты.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 557 • Страница 8 из 28<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 28  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan