Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 557 • Страница 3 из 28<  1  2  3  4  5  6 ... 28  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Москвичи потери бойца и не заметят, Петербуржцы - крепитесь.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 1
Жаль если это окажется правдой, в спб Юлмарт самый шикарный магазин в плане гарантии, либо мне так везло у них, ломался блок питания, видеокарта, клава и другая мелкая техника, я приходил и мне сразу на месте предлагали поменять товар либо вернуть деньги, а в том же ситилинке берут на 20-30 дней на проверку и только потом выносят решение. Если тот же БП у тебя один и он сломается то месяц сиди без компа...
Хотя конечно цены у них немного выше чем у конкурентов

_________________
ПК: Ryzen 1700,Asus Prime X370-A,ASUS GTX 1050 ti,F4-3200C16Q-32GTZRX,MZ-V7S500BW,Corsair RM750x,Benq xl2546|GW2765HE
Телефон: One Plus One


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2010
Цитата:
С другой стороны, когда я покупал свой БП Seasonic, о котором знала лишь пара энтузиастов на этом форуме, он был ТОЛЬКО в Юлмарте.

ТАК ЭТО БЫЛО ЛЕТ6 НАЗАД! Тогда да юлмар еще не изговнялся в конец
Сам там покупал сисоник

_________________
Prime z490-A/10850k/Macho+2*TL-D14/G.SKILL F4-3600C18D-64GVK/Samsung 980pro 2tb/Samsung 980 1tb/2*Crucial MX500 1tb/WD50EZRZ/RX6800/Seasonic X760Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Вообще пофиг.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
nrgstif писал(а):
я приходил и мне сразу на месте предлагали поменять товар либо вернуть деньги

Вот поэтому они и обанкротились. (шутка)

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
Kyle Reeze писал(а):
А для меня гарантия Юлмарта - это было всегда самое главное.

Соглашусь. Еще нигде такой гарантийки не встречал адекватной

Я там и железо беру, и подгузники ребенку. Чайник брал, гель для стирки тоже там дешевле,чем в анашане. И центральный магаз их рядом с домом. я доволен вполне.
А ценник там всегда был нормальный. Не знаю о чем тут ноют. цены стали неадекватны, когда бакс скаканул. И то это только железа касается

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Colorful RTX3070ti|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Насчет ассортимента, добавлю.
1) Вы учитывайте тот факт, что в России, фанатиков вроде нас, готовых отдавать по 100-200к за ПК, не то, чтобы не много, их почти нет.
2) Юлмарт - это очень крупный магазин, переросший местечковые забегаловки типа магазина "Кей"
3) Закупки делаются из соображений рентабельности, то есть ввозятся товары, в основном, массового потребления.
Именно поэтому, когда в стране кризис, логично предположить, что дорогие процессоры/водяные системы охлаждения и топовые видеокарты от диковинных производителей найти, вероятно, сложнее, чем во времена стабильно развивающейся экономики.
Только в этом виноват не магазин, а кто-то другой. Кто же?

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


Последний раз редактировалось SubL0ck 19.11.2016 17:04, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
SubL0ck писал(а):
Только в этом виноват не магазин, а кто-то другой. Кто же?

Нефть упала,доллар подорожал..кто же ещё


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Ecowar
Это был риторический вопрос :)

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2010
Цитата:
Не знаю о чем тут ноют. цены стали неадекватны, когда бакс скаканул. И то это только железа касается

сравните цены в регарде и юлмарте на сегодня например...причем тут курс. Жадность это а не курс.
https://www.ulmart.ru/goods/3995275
http://www.regard.ru/catalog/tovar231304.htm
разница почти 2 рубля! ~10% от цены - за что? И как это связано с курсом то?
Цитата:
Закупки делаются из соображений рентабельности, то есть ввозятся товары, в основном, массового потребления.
Именно поэтому, когда в стране кризис, логично предположить, что дорогие процессоры/водяные системы охлаждения и топовые видеокарты от диковинных производителей найти, вероятно, сложнее, чем во времена стабильно развивающейся экономики.
Только в этом виноват не магазин, а кто-то другой. Кто же?

Ну вот и дооптимизировались))) пусть так случицо с каждым барыгой продавшем душу глобализации) К клиенту надо как к человеку относицо, облизывать всячески его и лелеить, а не превращать его в статистику!

_________________
Prime z490-A/10850k/Macho+2*TL-D14/G.SKILL F4-3600C18D-64GVK/Samsung 980pro 2tb/Samsung 980 1tb/2*Crucial MX500 1tb/WD50EZRZ/RX6800/Seasonic X760Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
нормальные цены в юлмарте! пониже чем в днс
и проблем с возвратом товара не было (манибэк 14 дней)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
evgen1979 писал(а):
сравните цены в регарде и юлмарте на сегодня например

А у Регарда тоже есть большие и удобно расположенные магазины, в которые надо доставлять товары по всей стране?

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Никогда ничего дорогого не покупал в Юлмарте, т.к. в том же Регарде тот же самый товар на 2-3к минимум стоит дешевле. Максимум - это кабели по 200 рублей. Не понимаю за что такая наценка, магазин - шлак, пусть закрывается.
Из последнего - телевизор взял за 42к в интернет-магазине, в Юлмарте он стоил 55к. :facepalm:

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
SubL0ck
С любым магазином можно договорится, оплачиваешь по безналу включая доставку транспортной компанией.

_________________



 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
evgen1979

Цитата:
разница почти 2 рубля! ~10% от цены - за что? И как это связано с курсом то?


Да уже сказали за что, за нерентабельную систему гарантии. Продавец не может сразу выдавать деньги по приеме товара, т.к. экспертиза не была произведена и т.п. высок риск нарваться на "не гарантию" и отказ производителя от ответственности по замене, то есть, встрять ровно на ценник железки. Это я еще говорю про обычных людей, которые сломали сами и не знают этого, а сколько тех кто известными способами убивают видюхи, SSD и т.п. перед окончаем срока их гарантии?

На то и рассчитано 1 облапошит СЦ, зато 100 других заплатят дороже при покупке, что в результате покроет убытки.

Забавно, что сами люди готовы за это платить (фактически, оплачивать жизнь мошенников)

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Prod
Не у всех есть время договариваться и ждать, иногда, надо купить прямо здесь и прямо сейчас.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2010
Цитата:
Не у всех есть время договариваться и ждать, иногда, надо купить прямо здесь и прямо сейчас.

ну т.е. про то что у юлмарта дорого и курс доллара тут не при чем уже никто не спорит?
Насчет предоплаченных рисков - ради бога только не за мой счет. Я уже говрил я клиент-человек, не статистика. И когда глобализаторы превращают меня в статистику - пусть горят в аду, как скоро будет гореть юлмарт))))

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
про телевизер 42 против 55 в юлмарте - ваше без коментариев! + треть от цены, за эфимерные понятия....типа а вдруг возврат или ну мы же такие удобные, да убейтесь апстену удобные! 55!!! :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
такая ненавязчивая опция за 13 рублей.....я еще понял еслиб она отключаемая была...так нет - не обсуждаецо!

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Кстати я надеюсь они устроют мероприятие посвященное закрытию...надо же кудато придти и поссать на стенку или плюнуть на вывеску?) :oops:

_________________
Prime z490-A/10850k/Macho+2*TL-D14/G.SKILL F4-3600C18D-64GVK/Samsung 980pro 2tb/Samsung 980 1tb/2*Crucial MX500 1tb/WD50EZRZ/RX6800/Seasonic X760Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Переезжаю
Фото: 4
Самая лучшая гарантия и самое классное корпоративное обслуживание -
вот что такое Юлмарт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Опа на :shock: Печаль. Когда ещё Рик закрыли то переметнулся в Юлмарт. Брал у них раз 5 - всё чётко. С возвратом\гарантией проблем не было. 4 дня назад брал у них 16 гиговую флешку, буду надеяться что прослужит долго :D
P.S А кто теперь в Питере остался? Кроме Кея, ни когда не нравился - ценник всегда выше чем у остальных ( хотя и есть выборочная продукция с вменяемым ценником)

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
wasist писал(а):
Самая лучшая гарантия и самое классное корпоративное обслуживание -
вот что такое Юлмарт.

Это их и погубило. ;) Сдаем видеокарты по 15 раз и итог много уценки проданные в минус.А ведь это все покупается по закупкам как у всех,очень большие расходы на площади,персонал(по 2-4 гарантийщика)когда справится и один,супер лояльная гаранти(даже если ноги сокета замяты) и т.д свело в могилу.
Последняя попытка торговли самотыками особенно убила. :lol:

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


Последний раз редактировалось homa177 19.11.2016 21:53, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Переезжаю
Фото: 4
homa177 писал(а):
очень большие расходы на площади,п


Соглашусь тысячекратно.Вот на кой хрен было в кризис открывать на Кожуховской в Мозаике ГЦИЗ круглосуточный? :bandhead: :bandhead: :bandhead:
Я там был несколько раз(ночью в частности).Во все мои посещения,я был там в большинстве случаев единственным покупателем :mad2: :-(
Предполагаю-не очень хилый откат с аренды,тем более хозяина нет. :bandhead:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 557 • Страница 3 из 28<  1  2  3  4  5  6 ... 28  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan