Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   cannibal_pro   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20429 • Страница 456 из 1022<  1 ... 453  454  455  456  457  458  459 ... 1022  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: vologda
Фото: 3
#77

Флейм на тему CPU линейки AMD Summit Ridge (SR) (микроархитектура ZEN)!

профильная ветка >>>тут<<<


для обсуждения CPU Skylake-X и Kaby Lake-X есть отдельная тема



Убедительная просьба, при размещении медиа информации (видео и скриншотов), используйте тег:
Код:
[spoiler=media]Ваша ссылка[/spoiler]
Чтобы видео можно было воспроизвести прямо на странице форума, используйте теги:
Код:
[spoiler=media][media]Ваше видео[/media][/spoiler]

ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ обязательны к прочтению и исполнению всеми пользователями без исключения!


Последний раз редактировалось cannibal_pro 31.05.2017 11:32, всего редактировалось 24 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Hurtman писал(а):
от тебя в этой теме не было ни одного полезного поста,а сплошной негатив "как всё плохо"

А, т.е. ты тут определяешь, какие посты полезные - а какие нет ? :) Ну ок, чо :haha:

Hurtman писал(а):
И что тут странного?Я дал ясно понять,почему именно СЕЙЧАС я не покупаю данную платформу,но не беспокойся,куплю. (в отличии от тебя)


Отвечу тем же : И что тут странного?Я дал ясно понять,почему именно СЕЙЧАС я не покупаю данную платформу, и пока точно не знаю, куплю ли ее, т.к. на сегодня это бессмысленная и довольно недешевая покупка. А т.к. еще не знаю, что и как будет - то, ессно, мониторю и участвую во флейме, и критикую продукт АМД за его косяки и недоработки, что, почему-то, вызывает дичайший баттхёрт у некоторых присутствующих тут неадекватов. Почему - не понятно :(

Забавные вы, нефанаты. Когда вы говорите это (про "почему у меня еще нет райзена) - то это серьезная причина и оправданно всё. Когда то же самое говорят вам - то "вывсёврёти !" :lol:

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


Последний раз редактировалось cypher1999 21.03.2017 13:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2017
cypher1999 писал(а):
Сразу видно - доволен покупкой, есть чем похвастаться :haha:

я уже давно похвастался, и заметь - не перед тобой.
НО
читать ваш нефанатский бред уже нет сил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
bashr писал(а):
я уже давно похвастался, и заметь - не перед тобой.

Дада, я заметил, как ты радовался покупке :lol: И показывал всем, как крут райзен.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2017
cypher1999 писал(а):
Дада, я заметил, как ты радовался покупке :lol: И показывал всем, как крут райзен.

госпаде, убейся, животное


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
bashr писал(а):
госпаде, убейся, животное

Я даже не обиделся. Ибо человек - суть животное, млекопитающее.
Еще раз доказано, что райзен пока что неочень, раз даже владелец не доволен покупкой.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Рига, Латвия
bashr какой вольтаж и частоту на этот момент оставил на "постоянку?

_________________
R9 5900X, Strix X570-E, 64GB Ballistix 3800CL16, RTX3070 Gigabyte Gaming OC
Corsair AX860, SoundBlaster Z
32GK850G+ET322QK


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 3
ruPaladin писал(а):
Нет, ты не знаешь.

ты прям как в детском саду :roll:
ruPaladin писал(а):
Глупенький. Если ты не можешь это измерить, то ты не можешь это сравнить. Значит, что твоя "комфортность" не может являться показателем для сравнения. Ты бы хоть frametime, назвал.

Здесь только твои посты не могут являться показателем для сравнения.
ruPaladin писал(а):
Теперь оказывается, что объективное сравнение - это пустословие. А субъективная "комфортность" - это основной параметр Это твой очередной пук в воздух.

Заканчивай уже тут портить воздух,твоё мнение тут никому не интересно.
Ты не можешь ничего объективно сравнить,потому,что ты не знаешь что это и как.
Никому твои сравнения тут не интересны и не нужны.Зачем ты что то сравниваешь?
Походу ты просто бесчувственный,если не знаешь таких понятий как комфорт и дискомфорт (не чувствуешь)

_________________
AMD Ryzen Threadripper 1950x | Asus ROG Zenith Extreme | G.Skill Flare X 3200 Cl 14 (4x8) | 2x Asus GTX 1080ti ROG Poseidon Sli | Corsair AX1200i |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Я же говорил, зомбированные люди, им даже фактические доказательства нипочем будут. Когда весь мир переходил с одного на 2-4 ядра и все приложения-игры были оптимизированы под 1 многие пели ту же песню. Факт состоит в том, что АМД дала 8/16 в массы (я говорю не только о российском рынке, а мире в целом), которые не уступают 8-10 горшковым Интел, при этом многие обходят стороной огромную разницу в цене (и теплопакете кстати). Зато любят тыкать в лицо игрульками, как будто только для этого все ЦПУ и созданы - какой-то бред фанатский. Впрочем как и всегда, история всё расставит на свои места. Посмотрим где будут текущее поколение Ryzen7 и 7700к через год-два и какое из этих двух вложений будет выгоднее 8-)

Do we need to say anything other than you can buy a Ryzen with a GeForce GTX 1080 Ti for almost the same price as a single 8-core Intel CPU? © PCWorld.com

Для тех, кто понимает англ. язык, весьма интересное мнение и кое-какие очевидные факты

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2017
du5t писал(а):
bashr какой вольтаж и частоту на этот момент оставил на "постоянку?

4ггц, 1.35в


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
diaaablo писал(а):
Я же говорил, зомбированные люди, им даже фактические доказательства нипочем будут. Когда весь мир переходил с одного на 2-4 ядра и все приложения-игры были оптимизированы под 1 многие пели ту же песню. Факт состоит в том, что АМД дала 8/16 в массы (я говорю не только о российском рынке, а мире в целом), которые не уступают 8-10 горшковым Интел, при этом многие обходят стороной огромную разницу в цене (и теплопакете кстати). Зато любят тыкать в лицо игрульками, как будто только для этого все ЦПУ и созданы - какой-то бред фанатский. Впрочем как и всегда, история всё расставит на свои места. Посмотрим где будут текущее поколение Ryzen7 и 7700к через год-два и какое из этих двух вложений будет выгоднее

Да уже утомляет кормление "завтраками". Хочется прямо сейчас. А прямо здесь и сейчас выдает нормально только интел. По крайней мере пока что. У АМД всё завтра и потенциал.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Mellow писал(а):
Нужно быть обьективным. Но говорить что I7 недостаточно для ГТА 5 и он там фризит это дезинформация)

Согласен, бред какой-то. Почему это он там фризить должен? Ну, речку там забыть нарисовать, это еще куда ни шло, но фризить... :)
bashr писал(а):
админам привет, в личку игнорят о переводе темы из флейма

Да лучше новую запилить, с модерацией и синехомяк-протектом. В это полезной инфы около нуля, в основном тут высеры нескольких синих фанатиков (во главе с cypher1999) и попытки (безуспешные) конструктивного диалога с ними со стороны красных.

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2008
Hurtman писал(а):
Заканчивай уже тут портить воздух,твоё мнение тут никому не интересно.
Ты не можешь ничего объективно сравнить,потому,что ты не знаешь что это и как.
Никому твои сравнения тут не интересны и не нужны.Зачем ты что то сравниваешь?
Походу ты просто бесчувственный,если не знаешь таких понятий как комфорт и дискомфорт (не чувствуешь)

Поменял процессор:
+10 к комфортности стула
+15 к реакции
-20 к утомляемости
+100 к счастью (буст действует в течении недели)
+200 к фанатичности (после недели показатель снижается до +100)
Оценил твою комфортность, радуйся :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
diaaablo писал(а):
Факт состоит в том, что АМД дала 8/16 в массы

согласен, но к сожалению пока сыровато и ненужно, конечно отточат и будет нормально (я надеюсь) а там и интел выкатит чёнить и игр десяток появится, вот тогда то самое то будет приглядеться. Но к этому времени наверно зен2 уже будет.

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Минск
Фото: 42
cypher1999 писал(а):
Демагогия.

Метрология, о которой я говорю, - это наука. Надеюсь, вы не относитесь к поколению "гугл".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2008
1988_igor писал(а):
Метрология, о которой я говорю, - это наука. Надеюсь, вы не относитесь к поколению "гугл".

Тогда ты должен знать, что и вкус, цвет, запах, консистенцию сравнивают на основании измерений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2017
EaST писал(а):
согласен, но к сожалению пока сыровато и ненужно МНЕ

fixed.
что за мода у здешних синефанатов говорить ЗА ВСЕХ, говорите за себя.
Или страшно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
1988_igor писал(а):
Метрология, о которой я говорю, - это наука. Надеюсь, вы не относитесь к поколению "гугл".

Демагогия в контексте данной темы. Я надеялся, что это понятно.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
diaaablo писал(а):
Do we need to say anything other than you can buy a Ryzen with a GeForce GTX 1080 Ti for almost the same price as a single 8-core Intel CPU? © PCWorld.com


А ещё можно купить с рук 6-ядерный разлоченный зион, 1080ti, оперативку, звуковуху и останется на пиво.

diaaablo писал(а):
как будто только для этого все ЦПУ и созданы


Как будто делающие продажи юзеры-домохозяйки берут ЦПУ исключительно под sha1, шифрование и cinema4d.


Последний раз редактировалось devl547 21.03.2017 14:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
bashr писал(а):
что за мода у здешних синефанатов говорить ЗА ВСЕХ, говорите за себя.
Или страшно?

А тебе зачем 8\16 ? Что ты с ними будешь делать ? Какие задачи крутить ?

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2017
devl547 писал(а):
А ещё можно купить с рук 6-ядерный разлоченный зион, 1080ti, оперативку, звуковуху и останется на пиво.

Берите, вам кто-то мешает?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20429 • Страница 456 из 1022<  1 ... 453  454  455  456  457  458  459 ... 1022  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 191


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan