Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 207 • Страница 11 из 11<  1 ... 7  8  9  10  11
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
Bootlegger, а что не так?

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
globalnode , Вы в какой-то параллельной реальности, мне кажется.

#77

Скажите об этом Бесезде, ЭАрту, Убисофту, Близарду... Да хоть Варгамингу. Повеселите их, что они (оказывается!) умирают. :dance:

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
Bootlegger, а вы про графонистые игры, с хреновым сюжетом. Ну тогда да, игроделы при деле. Гораздо удобнее нагрузить мощное железо и экономить на сценаристе. пипл схавает.

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
globalnode писал(а):
Bootlegger, а вы про графонистые игры, с хреновым сюжетом. Ну тогда да, игроделы при деле. Гораздо удобнее нагрузить мощное железо и экономить на сценаристе. пипл схавает.

нет.
не "про графонистые игры, с хреновым сюжетом", а про индустрию.
и не я, а Вы.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Мне непонятно, почему используют термин под "копирку" ? Кто так пишет, тот просто не помнит или не имеет представления, какими семимильными шагами тогда развивался игропром. Игрушки - макс пейн, лысый 47 и многие другие просто вышли и первыми заняли пустовавшую до этого нишу. Естетственно, что все направления оказались заняты примерно к середине первого десятиления нового века, и все последующие игры стали "тупыми бездушными клонами". Приведу пример - после дюны 2 и варика 1-2, пройдя первые C&C и ред алерт я уже не мог играть в аналогичные стратежки, ибо те же яйца - вид сбоку. И конечно же "без души". А это был только 1997 год - вдумайтесь пацаны, 20 лет назад точно также ныли. Что же говорить о нынешних временах, когда все игры в рамках жанров клонированы по десятку раз.
PS: Тоже все надоело, но за прошлый год RoTR и Witcher3 смогли пробудить во мне искру того школьника с горящими глазами из середины 90-х. Но это скорее исключение, не думаю что в ближайшие несколько лет ситуация повторится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Знакомо :) На основном компе несколько месяцев установлены Мафия 3 и Дум 3, а я НИ РАЗУ в них даже не зашёл :) Собственно в PS4 играл только в серию фифа, при том "с компом", хотя набрал игрушек .. а в итоге пару недель назад, поиграв в FIFA 17 часа четыре, что-то выбесился так,что джойстик пинал по комнате,и пена из пасти лилась :) С тех пор вообще ни во что не играю, хотя попробую себя смотивировать и заинтересовать ) В юности как-то впринципе ярче всё было

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
С 12 года не играю. Иногда гоняю демки всякие, играть не хочется. Последние игры были авиа и гоночные автосимуляторы.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 207 • Страница 11 из 11<  1 ... 7  8  9  10  11
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan