Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2016
Откуда: Хитрожопнинск
AnDron писал(а):
у тебя стресс. нужно подлечить нервы, а то все может плохо закончится. не шучу.


Ага , чтобы стресс убрать , надо много спать , а меня еще один бзик , когда я много сплю , у меня начинается стресс , что жизнь мимо проходит :bandhead:
В гробу отдохну .

Цитата:
нужно найти просто игру где все -графика, сюжет, процесс, устраивают. и расслабляться после работы.


Вот и шестая проблема , когда невозможно закрыть глаза на недостатки , более того , есть дурацкий тренд от Ваномаса , поливать вся и все дерь**м , в итоге в игры не играешь , а критикуешь.

Цитата:
ты нашел скайрим. что не устраивает? в нее тоже "не погружаешься"? тогда к врачу (смотри п.1).

А по Скайриму мысли такие, де вроде не плохо , но раздражает что я залип и другие игры проходят мимо )



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
CSS 5 лет и теперь с 2012 только Battlefield 3
AnDron писал(а):
сам играю только в батлу мульт. залип как ты говоришь. синглы любых игр давно не интересны

Проблема та же что и у него (((

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2016
Откуда: Земля
Фото: 10
Играйте в коллективные, те игры в которых от Вас и вашего мастерства зависит результат. Можете мастерством добиться собственного удовлетворения.

_________________
9900K@5.5/5.4 тест CPUZ, AVX 0, 1.42v, LLC8
ASUS EXTREME XI
Kraken 61


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Купуяс писал(а):
С возрастом стал меньше играть , но я не сдамся


С возрастом приходит понимание, что успехи на работе и на личном фронте таки по интересней игр. Кто-то раньше понимает, кто-то позже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
ALEX-007 писал(а):
Да повзрослел уже просто, я тоже не играю уже пару лет, но иногда хочется в игре увидеть реальный прогресс, где игрули со смыслом, примерно схожи с реальной жизнью, с высокой графикой.
Не стоит парится, Игры не означают что вы в детство впали, просто это своеобразный способ получить разрядку. Если вы получаете разрядку в другом, то зачем переживать?
Я занимался мотокроссом 5 лет - надоело, потом Трофи и ралли рейдами 8лет -надоело, мотопутешествия 2 года - надоело, игрули 5 лет - надоело..



Я обращался к ТС темы. А так, да, соглашусь с вами. Сам лет 5 не играл, вот щас собираю комп только ради новых Witcher и Deus Ex.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2016
Откуда: Земля
Фото: 10
К ТС
Да повзрослел уже просто, я тоже не играю уже пару лет, но иногда хочется в игре увидеть реальный прогресс, где игрули со смыслом, примерно схожи с реальной жизнью, с высокой графикой.
Не стоит парится, Игры не означают что вы в детство впали, просто это своеобразный способ получить разрядку. Если вы получаете разрядку в другом, то зачем переживать?
Я занимался мотокроссом 5 лет - надоело, потом Трофи и ралли рейдами 8лет -надоело, мотопутешествия 2 года - надоело, игрули 5 лет - надоело..

_________________
9900K@5.5/5.4 тест CPUZ, AVX 0, 1.42v, LLC8
ASUS EXTREME XI
Kraken 61


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2016
Откуда: Земля
Фото: 10
Накачал себе все популярные игры...установил. Вчера сел поиграть ничего не торкнуло- аж тошнит...зачем я себе собирал новый комп...😐?
Надо что другое думать.
Заброшу этот спорт вонючий, буду в шахматы играть (R)

_________________
9900K@5.5/5.4 тест CPUZ, AVX 0, 1.42v, LLC8
ASUS EXTREME XI
Kraken 61


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Минск
Фото: 42
Pofigdym писал(а):
С возрастом приходит понимание, что успехи на работе и на личном фронте таки по интересней игр.

С возрастом, - и все еще на фронте? :shock:

ALEX-007 писал(а):
Вчера сел поиграть ничего не торкнуло- аж тошнит...зачем я себе собирал новый комп

Блин, и это в 30-40 лет... Что дальше будет. Походу, это не в играх дело. У меня есть "один знакомый друг" (с), ему 63 года. Он с удовольствием бьется в игры, нянчит внуков (детей двоих своих детей), занимается много еще чем, и у него реально глаза светятся. Не как у идиота, а как у молодого человека. Ему все еще многое интересно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2016
Откуда: Земля
Фото: 10
1988_igor писал(а):
ему 63 года. Он с удовольствием бьется в игры, нянчит внуков (детей двоих своих детей), занимается много еще чем,

И на всё ему время хватает :lol:
А вообщем, как бы, не стоит обобщать на что светятся глаза а на что нет, я лишь пишу, что на эту игры не хочется тратить время, тем более что не торкает так как в детстве.

_________________
9900K@5.5/5.4 тест CPUZ, AVX 0, 1.42v, LLC8
ASUS EXTREME XI
Kraken 61


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Минск
Фото: 42
ALEX-007 писал(а):
не стоит обобщать на что светятся глаза а на что нет

Говорят, мол, что где-то под сорок наступает кризис среднего возраста. Переосмысливание, и все такое... Я об этом хотел сказать. Не угадал? Сам я не помню, чтобы в этом возрасте я от чего уставал, или что-то мне приедалось. Молод был. Сороковник! Самая сила.

ALEX-007 писал(а):
не торкает так как в детстве.

У моих ровесников в детстве - коньки, каток, летом мяч и речка. Предел мечтаний - свой велосипед. Сейчас бы, наверно, тоже не торкнуло меня это. Вряд ли физически смогу весь день пробегать с мячом. :D Поэтому, думаю, тут все нормально у вас, если именно с детством сравнивать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2016
Откуда: Хитрожопнинск
Всё потрачено ,потенцию интерес не вернуть? Игры бросали ,кто в огород ,кто в гараж, кто на рыбалку , увы ,сдались без единого выстрела.

Вот и седьмая проблема , когда говоришь себе , я мужик , взрослый , машина ,семья, дети , стыдно уже и в игры играть , ох как стыдно!
Кризис возраста .

А между прочим , игры дают нам возможность, прожить тысячи жизней / сценариев за короткий срок . Наши предки не имели такой возможности , а мы имеем .
Мы почти как боги , бессмертны и многолики.
Дар высоких технологий , нельзя его отвергать , чтобы быть как жители средневековья .
Есть кстати вероятность , что человек уйдет в виртуальный мир в будущем , космос остодолбает и пойдут люди в виртуальный мир.

Борюсь сейча с пятой проблемой , залип в Скайриме . Поставил игру от разработчиков Пенубры ,кажется Амнезия : свиномашина ,затянулся , отлегло от сердца )

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:
Про залипалово , в свое время завлек меня диабло 3 , во время игры меня постоянно изводила мысль : хватит играть в этот бред , ты тупеешь , игра для спинного мозга , удали её к черту, найди что то другое !
Вот так , с одной стороны затянулся , с другой стороны червячок точит .
В детстве играл во всякую хрень так ,как воду пил ,никакой головной боли .
Горе от ума ,надо иногда быть дебилом ,чтобы достигнуть счастья .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2016
Откуда: Земля
Фото: 10
Уже 2 недели не подхожу к компу для игр..надоело.. ищу вдохновение в другом :-)

_________________
9900K@5.5/5.4 тест CPUZ, AVX 0, 1.42v, LLC8
ASUS EXTREME XI
Kraken 61


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
Начиная примерно года так с 2000го - ЦС 1.1...1.6. Порой задрачивал до крайностей. С зимы 2012го пересел на батлу 3ю. Так же задрачивал. Осенью 2014го ушёл в вартандер - тут уже попустило, но порой так же могу уйти на несколько часов. Но всё же возраст, старость, никуда не денешься. То, что мог раньше (пару часов на предельной концентрации), сегодня уже чисто физически не получается.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan