Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33 • Страница 1 из 21  2  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2016
Откуда: Хитрожопнинск
С возрастом стал меньше играть , но я не сдамся :hunter:

Первая проблема - невозможно залипать в игры без памяти, как раньше, внешние раздражители отвлекают . Для меня это главная проблема.
Во время игры в голову лезет всякая жизненная белиберда, проблемы, домашние дела , работа ,нехватка времени , как следствие, нет полного погружения , нет погружения - приходит раздражение от невозможности влиться в игру.
Поверхностное погружение убивает опыт первого впечатления ,первого контакта .
А если нет комфортного знакомства с игрой , то впечатления о ней портятся.
Чтобы не испортить первый контакт,получить комфортный опыт первого знакомства с игрой , приходит такая в голову логика: отложи игру до лучших времен ! будет время и силы , тогда и поиграешь!

Вторая проблема игроков , чертово чувство , что раньше было всё лучше!
Как только человек начинает жить ностальгией, он умирает для настоящего, не может воспринимать новый опыт.
Мы не сможем второй раз пережить все те чувства , которые имели в прошлом, но мы можем получить новый опыт и переживания от знакомства с новыми играми, в это надо верить всегда ,это работает 100% !

Третья проблема :большой выбор игр ! Раньше не было проблем выбрать, были 20 игр , мы переигрывали в них сотни раз . Сейчас игр тысячи, среди них ищешь то, сам не понимаешь что! Находишь и бросаешь, так думаешь, что можешь найти нечто получше.

Четвертая проблема :Бзик искать только трендевые игры ! Ну как же я буду играть в какой нибудь Сайлент Хилл 1 . В него давно уже никто не играет! И вообще слишком старая игра! Её даже стрёмно скачивать с интернета !

Пятая проблема : Бзик залипания в одной игре. До сего дня я играю в Скайрим.
Прошел его сотни раз ,уже тошнит , но уверен буду играть и тогда , когда появятся новые свитки. Какой то бзик.
Люди видят новые игры , они даже говорят себе , что потом обязательно в них поиграют,но забывают , продолжая играть в танки, майнкрафт , баталфейлд, варкрафт .Людей пугают новые игры , им страшно начать играть во что то другое !


Ну ,делемся проблемами и способами их решения .



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Вам надо обратиться к доктору. :girl_hospital:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
mol61 писал(а):
Вам надо обратиться к доктору. :girl_hospital:


не не ! Врач сказал "В морг" значит в морг!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Купуяс писал(а):
С возрастом стал меньше играть , но я не сдамся :hunter:

Да вот только на место людей которые перестают играть, приходит подрастающее поколение. Поэтому большинство игр как не печально, всегда делает под аудиторию по младше.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Купуяс писал(а):
С возрастом стал меньше играть , но я не сдамся :hunter:


Хорошая тема! :beer:

<TopUpdate> писал(а):
Поэтому большинство игр как не печально, всегда делает под аудиторию по младше.


Ну, так всегда было. Есть некие тенденции.... но мы просто будем играть в хорошие игры. Большинство из которых, кстати, хуже со временем не становятся ;-)
Другое дело, что зачастую меняются и жанровые предпочтения - а в новом для себя жанре соориентироваться не всегда получается быстро. А при условии, что
Купуяс писал(а):
в голову лезет всякая жизненная белиберда, проблемы, домашние дела , работа


это смазывает впечатление от собственно игры (и вообще от любого приятного дела, ессно), мешает сделать адекватную эмоциональную оценку :-)

Но мы опытные. Мы знаем, мы умеем. У нас получится :neo:

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
Купуяс писал(а):
Во время игры в голову лезет всякая жизненная белиберда, проблемы, домашние дела , работа ,нехватка времени

у тебя стресс. нужно подлечить нервы, а то все может плохо закончится. не шучу. сам играю только в батлу мульт. залип как ты говоришь. синглы любых игр давно не интересны. нужно найти просто игру где все -графика, сюжет, процесс, устраивают. и расслабляться после работы. ты нашел скайрим. что не устраивает? в нее тоже "не погружаешься"? тогда к врачу (смотри п.1).

_________________
Слава Гондурасу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
смени игры, попробуй то, что не пробовал раньше. Попробуй японщину любых видов, какой-нить стопудово приглянется, прекрати покупать игры на распродажах по "50 штук за 50 рублей", бери только то, во что точно будешь играть. Сделай себе правило - не покупать новых игорей, пока не пройдена/100% брошена и удалена хоть 1 старая. И денег сэкономишь, и тыщу игорей в стиме смущать не будут.

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
з.ы. да и какой "большой выбор игр"? Казуальщина? Платформеры? Симуляторы ходьбы? Пиксельхантинг? 8бит? Выживастики клоны друг друга? Сетевой шлак? Святсвят. Нет я всё понимаю - у любого жанра есть фанаты, игры людям разные нравятся. Но если ты фанат, то спокойно играешь в то что нравится и не страдаешь от "я устал я ухожу".
Нормальных же игр по 5 штук в год выходит на все платформы вместе взятые - в идеале 2-3 на плойке, 1-2 на боксе/вин10, и пара-тройка стоящих кроссплатформеров для пк, но обычно и этого нет. Остальное - в мусорку, и даже трогать не стоит.

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Купуяс писал(а):
делемся проблемами и способами их решения


решение простое, как сложение чисел до 10 и тупое, как шпала - рожаете двойню и первые пару лет играете в казуалки и песочницы - крафтите из кубиков, симсаетесь с пупсами, велёлые фермы с плюшевыми зверюшками и тикуны с машинками на икеевском ковре. а года через 4-5 переходите на платформеры а-ля чайлд оф лайт, суперсоники и проч. ну, и через ещё время возвращаетесь туда, откуда начинали сами. удовольствие гарантировано.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
<TopUpdate> писал(а):
всегда делает под аудиторию по младше.

Ага, для детей журнал "Мурзилка", а для пенсионеров "Здоровье". :D

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Bootlegger писал(а):
удовольствие гарантировано.


А вот о вкусах давайте не спорить! :D

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Gunslinger77 , так Вы прошли весь этот путь?

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Bootlegger писал(а):
так Вы прошли весь этот путь?

Эммм.... прошёл то, что понравилось, а что не понравилось - проходить не стал

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Gunslinger77 , то есть спустили детей в унитаз, тех, которые не понравились?
я не об играх. итак?

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Bootlegger писал(а):
то есть спустили детей в унитаз

Нет.
Съел на завтрак.
Но Вам данный вид времяпрепровождения рекомендовать не буду - ибо уважаю Ваши вкусы ;-)

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2016
Фото: 15
Лучше бы создали тему общество АА, вот с этим есть траблы :D

_________________
ASUS H310M-R R2.0/i7 8700/Gigabyte RX 6600/PATRIOT DDR4-2666 2x16gb/SAMSUNG 870 250ГБ 2.5"/HDD WD Blue 1 ТБ/THERMALTAKE TR2S 500Вт/Win 11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
shuher92 писал(а):
Лучше бы создали тему общество АА, вот с этим есть траблы :D


Если только "Как бухать без похмелья".
PS Очень мало людей встречал, которые жаловались на траблы с выпивкой, в основном жалуются, почему-то, на проблемы после неё :lol:

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2016
Фото: 15
Gunslinger77 вот именно что "на траблы с выпивкой")) любопытно, что кол-во выпитого возросло, а похмелье стало не таким явным.. :?: но вот последствия: намного чаще провалы в памяти, полный неадекват в поведении (по рассказам коллег, ибо сам не помню), плюс стал терять вещи по синьке. Так что определенно есть некие проблемы)

_________________
ASUS H310M-R R2.0/i7 8700/Gigabyte RX 6600/PATRIOT DDR4-2666 2x16gb/SAMSUNG 870 250ГБ 2.5"/HDD WD Blue 1 ТБ/THERMALTAKE TR2S 500Вт/Win 11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Купуяс писал(а):
С возрастом стал меньше играть , но я не сдамся


Старость. У меня тоже кошка с возрастом стала меньше играть и быстро терять интерес даже к любимой игре (беготня за солнечным зайчиком). :D

А если серьезно, то играю до сих пор с удовольствием, просто игры нужно хорошие выбирать. В ведьмака третьего часами залипал. Сейчас бф1 затянула, подряд раундов по 5-8 играю. И главное не забывать отдыхать от игр - несколько дней вообще не играть, или больше, если есть необходимость, пока не захочется поиграть снова.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Вост. Сибирь
Купуяс писал(а):
С возрастом стал меньше играть , но я не сдамся

Прочитав текст, сложилось стойкое убеждение, что это взросление у автора произошло в промежутке начиная с 10 лет до 18 лет, не больше. То есть автору может и больше 18 лет, но ментально нет.

_________________
ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0|AMD FX-8350 @4.7Ghz|16 GB 1866Mhz|Samsung 850 EVO 120GB|WD 1TB Blue 7200rpm|Sapphire RX480 8GB|Zalman CNPS12X


Последний раз редактировалось Ancelotti 17.03.2017 15:13, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
shuher92 писал(а):
Лучше бы создали тему общество АА, вот с этим есть траблы

так то можно по разному трактовать это сокращение :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan