Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 132 • Страница 3 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
уж лучше к бабам. А еще лучше бухать с бабами и много :beer:
Но я не пью, лет 5-6 уж.

_________________
Держи кровь чистой.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
Плохо это или хорошо - зависит от причины, по которой человек стал алкоголиком. Если от счастья на радостях спился - это хорошо и в будущем поправимо. А вот если от горя и неудач - тут только чудо поможет.

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Конечно же хорошо. Кури, бухай, все деньги на это трать. Если что государство похоронит, бесплатно.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Собакевич писал(а):
О чем разговор-то?
Есть медицинские данные - безвредно можно употреблять не более 50 мл в сутки, и как сказал один умный человек - накопительная система тут не работает, то, что вы неделю не пили, не означает, что в пятницу можно поллитра засосать в одно рыло.
Да, у всех организм и психика отличается - кто-то за пять лет себя убьет, или конченым алкашом станет, а кто-то и до старости может побухивать, но одно совершенно точно - большие дозы алкоголя вредны без всяких оговорок.
Когда ты уже алкаш? Тогда, когда без бухла уже не можешь - и не важно, можешь ли ты дотерпеть до пятницы - не можешь развлекаться без алкоголя (регулярно употребляешь) - алкаш, не можешь остановиться, если начал пить - алкаш, и не то, что "твердо сказал себе - хватит", а просто - выпил чутка, и остановился потому, что больше не надо. Все рассказки про "могу и не пить" - хрень собачья, можешь - не пей. Ну, разве что бокал неводки в большой праздник - это должно быть легко, без сознательных ограничений с усилием "воли".
Про всякую эзотерику с "упал пьяным с пятого этажа - хоть бы хрен, был бы трезвым - разбился" - лютая хрень, начиная хотя бы с того, что трезвым не упал бы.
Алкоголь это зависимость, и очень коварная - организм вам всеми силами будет доказывать, что это не так - да что с рюмочки-то будет? А потом - ну еще одна не повредит, давай хозяин, расслабься!
Я вот дорасслаблялся - сейчас со ста грамм водки через два-три часа уже тошнит, и прочие ништяки. А более-менее бухал я всего-то года полтора-два - мог два раза в неделю по поллитра уговорить (больше одного дня подряд квасить не мог - особенность такая).
Начались постоянные боли в животе, проблемы с питанием, сердечно-сосудистой, ногти пошли с дефектами, на ладонях и пальцах появилось что-то вроде мозолей - короче полный трындец.
Прекратил пить (практически совсем), почти всё пришло в норму - но увы, только почти.
А уж сколько я денег пробухал - пил-то я не водочку дешевую, я люблю вкусный вискарь - и дешевле определенного не брал.
Такие вот пироги с котятами - да, мне лет уже немало, но это у всех впереди.

Слушай, а шел ка бы ты нафиг с такими новостями!

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Собакевич
Вообще безопасной дозы не существует. Этиловый спирт сам по себе яд и вреден даже в очень малых количествах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
astetik писал(а):
Вообще безопасной дозы не существует. Этиловый спирт сам по себе яд и вреден даже в очень малых количествах.



У тебя организм сам вырабатывает этиловый спирт каждый день. Поэтому таки есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Вообще инсульт бывает у некуряще-непьющих и в весьма скромном возрасте :) Есть примеры не слишком далёкие географически. И есть у нас во дворе деды, которым 60 с гаком, льют лицо как могут и ходят-бродят. А кто-то при довольно незаметном образе жизни :) не дотягивает до 60ти. Мне, как алкоголику, было бы обидно к примеру не бухать...и помереть раньше времени. Спрашивается тогда, с какого перепугу я себя мурыжил, мучал и так далее? :) .. Не пьёшь - на писят лет дольше проживёшь, если б оно было гарантировано .. :)

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Brother TORCZ писал(а):
под этим делам и работать даже могу, к слову работаю не хуже, а то и лучше

А меня наоборот на расслабон тянет.
По сабжу: Одно уяснил для себя железно - на работе бухать НЕЛЬЗЯ, причем неважно на какой: интеллектуальной или физической.
А так не заморачивайтесь - 90% населения алкоголики.
зы: у меня в профиле темка там есть почитайте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
давно известно, что все оверы перед разгоном опрокидывают стопочку для смелости


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
BOEHKOM писал(а):
давно известно, что все оверы перед разгоном опрокидывают стопочку для смелости


Все оверы к 40 годам с циррозом печени?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Brother TORCZ, вкратце, о чём тема-то?! тебе нравится бухать или не нравится? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
dns писал(а):
тебе нравится бухать или не нравится?

Ему нравится мусолить эту тему. :D Шёл бы лучше винду ставить. :oops:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
mol61 писал(а):
Ему нравится мусолить эту тему.


от того что он это мусолит, ничего не изменится :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
Brother TORCZ, с алкоголем гарантированно дольше ты проживёшь только в одном случае. Если опрокинуть как следует перед полётом в верхние слои атмосферы, отключившись там во время разгерметизации и вакуума. Меньше воздуха вдохнётся, меньше получится травм лёгких. А инфаркты и инсульты возникают не только от алкоголя, но и от потребления мясной пищи, соли, от курения и нервов. Если действительно так хочется пожить намного дольше, то придётся исключить вот это всё, и нервы тоже, весь негатив. По-моему мы живём не в то время, когда это возможно :)

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Drugok001(new) писал(а):
с алкоголем гарантированно дольше ты проживёшь только в одном случае. Если опрокинуть как следует перед полётом в верхние слои атмосферы, отключившись там во время разгерметизации и вакуума. Меньше воздуха вдохнётся, меньше получится травм лёгких.


Типичная ситуация в жизни, спасибо очень пригодится! :beer: :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Pofigdym писал(а):
У тебя организм сам вырабатывает этиловый спирт каждый день. Поэтому таки есть.

Он его вырабатывает в настолько малых дозах, что да, любое выпитое - яд. Даже бокал вина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
не всё так плохо,бывает лучше..под порохом

:old_super:

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2011
Цитата:
Я алкоголик. Но так ли это плохо? :)

Цитата:
Месяцами я не пью.

Ну давай рассудим. Ты не алкоголик, все :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Brother TORCZ писал(а):
Месяцами я не пью
Brother TORCZ писал(а):
Я алкоголик
Brother TORCZ писал(а):
есть ли рациональность в моих мыслях?
Пока что в твоей шляпе больше красоты чем в твоей рациональности.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Drugok001(new)
Если жизнь не посолить, она ведь будет пресной ?! :)
Или цель просто жить ради не помереть ? :)

Art123 G'Kar
Выше я уже отписывал,что месяцами в запой не укатываюсь :) Но 2-3 раза на неделе бывает. Но бывают и перерывы недели по 2-3 ))
Шляпа эта..давно уже такая шляпа )) Аватарка старая

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 132 • Страница 3 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kim8113 и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan