Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 132 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Главные комментаторы сейчас уже не в состоянии выражать свои мысли ;)

_________________
Pentium III 550 mhz > P4 Prescott 2.8 Ghz > Athlon X2 4200+ > Phenom X4 9850 > Phenom II X6 1055t > Ryzen 7 1700 > Ryzen 9 3900x



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2015
Я взял вот счас 05 коньяка и 05 виски, хз правда насколько они коньяк и виски, но я приделаю их в течении 3-4 часов, это если долго тянуть.. Разве я алкоголик ?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Revol писал(а):
Я взял вот счас 05 коньяка и 05 виски, хз правда насколько они коньяк и виски, но я приделаю их в течении 3-4 часов, это если долго тянуть.. Разве я алкоголик ?)


Угу, коньяк берут посмаковать чистым, с шоколадом и т.д. После этого пить ещё виски... ну хз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
Pofigdym Я всегда после коньяка (водку не пью а коньяк пью дешевый) шлифуюсь пивасиком, без шоколадов и т.п. и норм себя чувствую, так что.....

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Более того я сейчас жахнул 0.25 говноконьяка и 4 бутылочки пиваса(это моя норма) и вот с Вами общаюсь вроде не гоню)))))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Как с нервной системой у вас, алики?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
Sly032 Интересно у а Вас как?Ибо живя в этой стране и хавая дичь ,которой нас каждый день кормят,без стаканчика как-то грусновато и мысли в голову лезут(ну если конечно в голове есть ядра)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
romixa
Нас кормят дичью? Или мы идём тудой, где продают дичь?
Ребзя, я в этой теме залётный, поэтому заранее прошу прощения за реверанс...)
Приятной пятницы!!!


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
romixa писал(а):
Ибо живя в этой стране и хавая дичь ,которой нас каждый день кормят,без стаканчика как-то грусновато и мысли в голову лезут

галимое оправдание

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
romixa писал(а):
Sly032 Интересно у а Вас как?Ибо живя в этой стране и хавая дичь ,которой нас каждый день кормят,без стаканчика как-то грусновато и мысли в голову лезут(ну если конечно в голове есть ядра)


Выход один: голосуй за Навального. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
Sly032 писал(а):
Нас кормят дичью?

Да нас кормят дичью (СМИ и прочие пидорасы которые нацелены увести наше сознание от РЕАЛЬНЫХ Проблем) 100500% а если у Вас возникают сомнения в этом плане , просто включите голову и проанализируйте своей головой любые последние события, про которые Вам вещают с ящика


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
YakovD
Выручай!))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
Pofigdym писал(а):
Выход один: голосуй за Навального.

За Хуяльного ,включи мозги, подумай почему по ящику 70% эфира про украину и сирию.А я тебе отвечу потому чтобы ТЫ не задумывался как на Руси стало жить [автоцензор3.14].Тебя лечат левыми проблемами а то что хлеб в 2 раза вырос ,а зарплаты упали завуалировали надуманой херней в которую ты должен вникать

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
и сочувствовоать отдавая свои кровные на пожертвования

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
YakovD писал(а):
галимое оправдание

Да мне посрать что Ты думаешь ,я бухаю на свои, и не тебе меня судить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
romixa Где тут логика? Цены выросли а ты пьешь коньяк! Дешевле тогда самогон у проверенного поставщика!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
Pofigdym писал(а):
Цены выросли а ты пьешь коньяк!

Какое это имеет отношение к вышесказанному(а коньяк я пью российский за 161 рубль за 0.25л)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
Алкашня ну как вы там !? :beer:

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
Просто проанализируйте последние события в России.А это у нас сука ТЕРАКТ В Питере.
Террорист взорвал бомбу 300 грамм, а вторую на 1кг+ разминировали не прошло и 3 часов.
Так кого хрена он взорвал маленький заряд, а на большой ему лень позвонить было или как???
а МОЖЕТ ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ дичь??????

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Я Живу в Волгограде и когда у нас взорвали жилой дом, сперва сказали газ взорвался, потом нашли козла отпущения ну типо черный копатель носил оружие и бомбу второй мировой и они рванули))))))))))))))))
АХАХАХА Вы в это верите????????????????
Там по дыму было видно что это не газ а современная бомба


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
romixa Ты тоже алкоголик? ;)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
romixa Я полностью доверюсь вам ибо отличить по дыму, бомба взорвалась или газ может только бывалый.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
Pofigdym писал(а):
romixa Я полностью доверюсь вам ибо отличить по дыму, бомба взорвалась или газ может только бывалый.

Да легко ,когда взрывается газ дам белый и много огня, а когда рванет тот же тротил дым серый его мало и ударная волна выносит перекрытия.Здесь специалистом быть не надо
А теперь посмотри видосики


Последний раз редактировалось romixa 07.04.2017 22:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Спокойной ночи, ребзя
https://www.youtube.com/watch?v=WJ-2J0b1uS0


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 132 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan