Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 113 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
ParKur
Компьютерный стол КСТ-04.1 дёшево и сердито, полку под системник снизу не прикручивал вообще ибо она там мешается.

_________________




Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
BigCar писал(а):
Юзаю икеевский Мальм. Отличный стол.

Сменил на Линнмон/Алекс. Теперь ваще шикардос. Всё таки большая площадь столешницы и много ящиков по бокам это очень удобно. Тут упоминали столы мебельной фабрики Сокол. Зашёл на их сайт и офигел от цен. 12 300 рублей за вот этот привет из середины 1990-х http://www.sokol-mebel.ru/category/mebe ... ol_kst_17/ Серьёзно? За 3000-4000 рублей ещё можно взять первокласснику на первое время.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
хорошие столы за дорого. Ергостол вроде не плох, брал себе клауд
https://jaam.ru/item/29841_stol_pismenn ... cld298103/
Конструкция не удачная шатается, ещё и еле собрал, болты под углом пришлось крутить иначе не попадал. В общем сырой стол... и сразу нарвался, в итоге сейчас вроде поснимали с производства...

Хочется что-то такое, но за такие бабки дорого, так бы взял не думал.
https://argosyconsole.com/halo/halo-g-standard

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
Скоро поеду за столешницей и комплектующими. И завтра скорее всего буду сам, как говорится под себя собирать рабочее место.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Kyle Reeze писал(а):
Заказал себе такой. Должны привезти уже скоро. Надеюсь он всем меня устроит и по ширине, и по глубине.

https://www.komus.ru/katalog/mebel/mebe ... ifications
У него с одной стороны выпуклый радиус, не очень удобно будет к стене пододвигать. Хотя тебе виднее, что тебе хочется.))

Я себе давно в 2010году покупал стол обычный офисный, только с хорошей такой толщиной стенок и самой столешницы, и такой широкий и чуть более глубокий. До сих пор устраивает и радует собой. Но единственный минус, это внутренняя перегородка, не даёт корпус ПК дальше утопить, системник на полу у меня стоит.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2016
Откуда: Симферополь
Фото: 14
Сейчас вновь вернулся за стол, который сам сделал 7-8 лет назад, и это наверное самое удобное рабочее место :)
Размеры стола: столешница 150см х80см, высота 80см и две тумбы на колесах, одна, при недостатке свободного места - спокойно закатывается под стол.
зы: сорри за беспорядок проводов под столом, еще руки не дошли все окультурить.

Вложение:
20200721_154925.jpg
20200721_154925.jpg [ 2.9 МБ | Просмотров: 5408 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
#77
Буду делать свой второй стол на основе такого. Под столешницей организую подвесной "карман" с дверцей для кабелей, в самой столешнице в нужных местах установлю старые кабель-каналы. Нужно только найти широкие опоры, глубину стола хочу в районе метра.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Ищу себе стол с такими требованиями:

1. Ширина: не мене 150, лучше 170. (глубина не знаю, не ограничен в размерах, но на нем должны разместиться системник как алтарь, МФУ, ноут, место под пару 27" моников...)
2. Устойчивость ввиду того что будет на нем размещено
3. Обязательно заглушка \ глушая стенка (не знаю как описать) с одной из сторон. т.к. стол стоит не в углу\к стене, а по центру комнаты, то есть должен быть закрыт.
3. Хорошо бы отверстия для кабель менеджмента
4. Хорошо бы при таких то размерах иметь ящики, или тумбу
5. Если будут крылья по бокам я за.
6. Сам дизайн наверное не столь принципиален.

Бюджет, ну, хотелось бы до 30 000, но можно до 50 000

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2011
Откуда: Kovrov
Фото: 0
я себе вот такой брал 1700Х800Х750
https://shop-chairs.ru/kabinety-rukovod ... 0h800h750/
и тумбу для него небольшую. стол очень хорош и монолитен. хватает для размещения системника и двух мониторов.
#77 #77 #77

_________________
i7-14700K|кастом СВО|DDR5 32GB|RTX 4090|CYBER CORE II 1300W|MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI|SSD 4TB|LG C3 42"|HAF 700 EVO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
Kyle Reeze писал(а):
Никогда не стану ставить системник на пол. Лучше заказать столешницу пошире

На вкус и цвет... Никогда не стану ставить системник на стол. Слева и справа от стола у меня стоят стойки с акустикой. Да и без акустики необходимость лицезреть даже midi tower довольно сомнительна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
Kyle Reeze писал(а):
Дак не в лицезрении дело, а в том, что на полу вся грязь, да еще если прямо под стол ставить - там ведь ножонки шаловливые, которые норовят рано или поздно заехать в корпус.

Проблема раздута. Свой системник открываю раз в пять-семь месяцев. Пыли минимум, даже компрессором не приходится пользоваться. Влажная тряпка и мягкая кисть для радиатора кулера. Рабочий продуваю стабильно раз в месяц-полтора, при условии, что влажная уборка здесь проводится ежедневно, в отличии от квартиры.
А ноги... Разок зарядишь - больше не будешь. :D


Последний раз редактировалось Basket 29.07.2020 20:08, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Я себе который брал не нравится - шатается, если в след раз, буду обязательно смотреть на антишатающуюся конструкцию в первую очередь

Добавлено спустя 35 секунд:
Basket писал(а):
Буду делать свой второй стол на основе такого.

красивый, хотя доски по бокам в раме лишняя хня

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2020
Мне нравится стол ИНГУ из IKEA, он 120 x 75 см, простой и удобный стол, сейчас он стоит 2 800 рублей.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2018
есть ли столы придуманные для установки руля ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
wolfire писал(а):
Я себе который брал не нравится - шатается


Материал: ЛДСП, МДФ - отходы производства, какого качества ты хотел от них? про ценник лучше вообще промолчать :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2020
Я себе норм стол приобрел https://ergoboss.ru/desk/adjustable/electrically/ergostol-level/. Регулировкой особо не пользуюсь, как настроил под себя. Места хватает. Удобненько, надо теперь кресло присмотреть, а то мое икеевское совсем уже негодноо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 9
wolfire писал(а):
хорошие столы за дорого. Ергостол вроде не плох, брал себе клауд
https://jaam.ru/item/29841_stol_pismenn ... cld298103/
Конструкция не удачная шатается, ещё и еле собрал, болты под углом пришлось крутить иначе не попадал. В общем сырой стол... и сразу нарвался, в итоге сейчас вроде поснимали с производства...

Хочется что-то такое, но за такие бабки дорого, так бы взял не думал.
https://argosyconsole.com/halo/halo-g-standard


Quik Lok Z 600

#77

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


Последний раз редактировалось James_on 15.09.2020 8:37, всего редактировалось 2 раз(а).
3.8 Оверквотинг. ЖК 3 дня. Большие фото можно убрать под спойлер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
Mixel писал(а):
Я себе норм стол приобрел https://ergoboss.ru/desk/adjustable/ele ... tol-level/. Регулировкой особо не пользуюсь, как настроил под себя. Места хватает. Удобненько, надо теперь кресло присмотреть, а то мое икеевское совсем уже негодноо

не мне судить, конечно, но зачем переплачивать за то, чем не будешь пользоваться. без подъемного механизма стол как стол. а механизм нужен для чередования работы сидя-стоя

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Shinkirou Не стоит обращать внимание на спам от ботов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2016
Откуда: Москва
Фото: 213
HardWarrior писал(а):
Мне нравится стол ИНГУ из IKEA, он 120 x 75 см, простой и удобный стол, сейчас он стоит 2 800 рублей.

И мне, купил на авито за 1.8 покрасил и пока сохнет так что пока не юзал, как он ножки не расшатываются?

_________________
5800х3D/ASUS Pro WS X570-Ace/F4-3200C14D-32GTZKW/WD SN850X 2tb/Samsung 970 EVOPlus 500gb/RTX3080ti/SF-850F14MP/CustomWaterCooling


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 113 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan