Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 113 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2016
Откуда: Москва
Фото: 213
Привет всем собрал свой икеевский стол получилось как то так вобщем дешёвый вариант стол с авито 1.8(в магазине 2.8) плюс краска .

55005

_________________
5800х3D/ASUS Pro WS X570-Ace/F4-3200C14D-32GTZKW/WD SN850X 2tb/Samsung 970 EVOPlus 500gb/RTX3080ti/SF-850F14MP/CustomWaterCooling



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
AVR, если сверху поставить системный блок и монитор, то стол от этого становится сразу компьютерным?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2016
Откуда: Москва
Фото: 213
Batareykin писал(а):
AVR, если сверху поставить системный блок и монитор, то стол от этого становится сразу компьютерным?

а чем компьютерный от не компьютерного отличается?

_________________
5800х3D/ASUS Pro WS X570-Ace/F4-3200C14D-32GTZKW/WD SN850X 2tb/Samsung 970 EVOPlus 500gb/RTX3080ti/SF-850F14MP/CustomWaterCooling


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
AVR давно так собираю столы, мне нравится :beer: Маловат конечно по мне, может в следующий раз будет больше места :-) А почему системник на столе? Вроде место снизу справа есть.

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Тоже прибарахлился "компутерным" столом из икеи. Вариантов с угловым исполнением не особо много было...
было
55068

стало
5506955070

самый гемор это запихнуть провода в т.н. "кабель-канал". Ножки взял с регулировкой по высоте- более менее нормальная вещь в этом суповом наборе.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
мда
угловой стол и недругу не пожелаешь, а тут чел сам себе за свои деньги купил угловой комп стол.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
Доброго времени!
Подскажите, существуют ли в природе полноразмерные столы, чтобы все как полагается и с выемкой и размер приличный и устойчивые, но складные? Можно, чтобы полочка под моник и нижняя под кабель-менеджмент оставались на месте, а основная часть столешницы складывалась. Места в комнате под полноценный стол нет толком, такой вариант был бы идеальным.
В комнате стоит комод, на который можно удобно поставить мониторы. Поэтому, достаточно полностью складного стола с выемкой и размером, наверно, от 120х80.
Этот калькулятор адекватно считает высоту стола, стула, моника? https://ergostol.ru/blog/kakoy-dolzhna- ... ogo-stola/ Мне, вроде, удобней когда глаза на уровне 3/4 высоты монитора находятся, а не на уровне верхней границы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2016
Откуда: Москва
Фото: 213
darthvedar писал(а):
AVR давно так собираю столы, мне нравится :beer: Маловат конечно по мне, может в следующий раз будет больше места :-) А почему системник на столе? Вроде место снизу справа есть.

Убираюсь редко ленивый я на полу будет больше пыли сосать на мой взгляд и зацепить стулом или ногой можно случайно и покоцать корпус да и нравится мне корпус зачем то что нравится пихать под стол) приделал крючек для гарнитуры к боковой стенке удобно теперь гарнитура висит. Насчёт места мне хватает за глаза.
55308

_________________
5800х3D/ASUS Pro WS X570-Ace/F4-3200C14D-32GTZKW/WD SN850X 2tb/Samsung 970 EVOPlus 500gb/RTX3080ti/SF-850F14MP/CustomWaterCooling


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2020
Неплохие компьютерные столы делает фирма АКМ мебель. Записал подробный обзор на киберспортивную модель DR.RACER DX IRON LEGION, сравнил с обычным столом, указал плюсы и минусы. Если интересно обзор по ссылке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
моя хотеть новый стол. вот думаю для начала определиться с материалом, хочу массив, но какой ? по деньгам не больше 30к чтоб вышло. вот что то типа такого, только поуже https://www.avito.ru/penza/mebel_i_inte ... 2097331564 что скажите ? можно конечно взять что то икеевское, типа беканта или идоссен, но что то не то.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
rydra88 писал(а):
для начала определиться с материалом, хочу массив, но какой ?


дуб, по ссылке ясень, но тоже хороший вариант


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
dns агась, ясень вроде неплох.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2021
взял себе хай тек специально под кресло (оно у меня массажное) -столешница поворачивается в 3-х осях и фиксируется (имеет приводы и запоминает положение). Не дешево получилось -но черт возьми, как же стало удобно и спина не болит!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2021
не мне судить, конечно, но зачем переплачивать за то, чем не будешь пользоваться. без подъемного механизма стол как стол. а механизм нужен для чередования работы сидя-стоя[/quote]

А мы вот активно используем функционал стола https://ergoboss.ru/desk/adjustable/electrically/ergostol-duo/. И ребенок под себя высоту выставляет и я потом без проблем под себя подгоняю. Очень удобно в нашем случае, так как нет возможности поставить два отдельных стола :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Александр Назаров Такой же есть у Икеи, который проверен временем, при чем цена там на 15-20 тысяч ниже в зависимости от размера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2011
Откуда: Ярославль
Ребята, всем привет. Помогите пожалуйста в выборе стола.
Что требуется:
1) регулировка высоты (электрическая)
2) ровная большая столешница (что-то около 160x80, может 180x80)

Присмотрел на текущий момент только два варианта: IKEA Идосен и Ergostol Terra. Есть владельцы таких столов? По отзывам вроде оба нормальные. Вопрос только в одном, у IKEA указан максимальный вес 70 кг. У Ergostol 120кг. Столешницу хочется заказать из массива, а массив тяжёлый. Справится ли подъёмный механизм IKEA? В остальном на столе будет не так много всего: два монитора с креплением кронштейнами на струбцине (на текущий момент 27 и 24 дюйма), две колонки, лампа и ПК периферия.

Также есть сомнения касательно необходимости дополнительных настроек для кабельменеджемента, а точнее отверстия под кабели. Сомнения, потому что отверстие в столе будет и его не заделать, а так ли оно нужно непонятно. Можете подсказать, удобно в подвесной кабель канал под столешницей прятать свисающие с края стола кабели и сильно ли упростит эту процедуру наличие отверстия в столешнице?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Ребят, а у этого: https://www.ikea.com/ru/ru/p/bekant-bek ... s19282882/
есть какой-то кабель-менеджмент?
Хочу стол вроде этого, можно без регулировки высоты, но с возможностью подвесить на рамку системный блок под стол - чтобы он не стоял на полу, а висел на столе.

Такой никто не брал?
https://www.dns-shop.ru/product/c27ee6f ... j/opinion/

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2011
Откуда: Ярославль
Злобный Йожык, судя по описанию, базовое оснащение как прямого, так и углового стола этой модели включает сетку под столешницей. Но лучше консультантов IKEA навряд ли кто-то ответит. Владельцев этого стола здесь не знаю удастся ли найти, данная ветка мало активная.

А подвесное крепление для системного блока это вообще опция которую практически к любому столу можно применить. Главное знать вес системного блока и уточнить выдержит ли его данная опция.

Магазин на который Вы привели вторую ссылку здесь "вне закона", лучше модель стола напишите. Может и есть владельцы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
iejonok писал(а):
Магазин на который Вы привели вторую ссылку здесь "вне закона", лучше модель стола напишите. Может и есть владельцы.

- я знаю, что он заблокирован - копируешь ссылку и выбираешь "искать" - попадаешь на тот же заблокированный днс. Так давно вседелают :)
Стол ThunderX3 ED5

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
что новое в икеа https://www.ikea.com/ru/ru/p/utespelare ... -60507628/ что скажете ?

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 113 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 364


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan