Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 113 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
самый лучший стол для пк это толстая столешница в 5 сантиметров, с пластиковой окантовкой полукруглой.
если денег совсем мало можно взять ножки и кухонную столешницу.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
BigCar писал(а):
Юзаю икеевский Мальм. Отличный стол. Фото не моё.

Только вот 15 тыс. за это, мне кажется, перебор. Стол неплох, но таких денег явно не стоит.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
У нас на работе стоят разные столы, в том числе и из 44мм лдсп, на них даже смотреть приятно, а уж пользоваться - на нём танцевать можно и нифига ему не будет.

ПС: у моего домашнего стола я столешницу нажатием пальца прогибаю, видимо устал уже за почти 15 лет.

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
stiffmaster писал(а):
Только вот 15 тыс. за это, мне кажется, перебор. Стол неплох, но таких денег явно не стоит.

Ок. Твой вариант готового стола ( приехал в магазин, купил, дома собрал ) за 15 000 рублей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Блин ТАААААК сложно все со столами, я если честно и не думал.
Что мне нужно: хороший СТОл, без наворотов.
Куда-то (на сам стол или в предназначенное место) должен встать корпус - thermaltake element black v ( ШхВхГ 220x532x537 мм). А на стол 2 монитора в предназначенное место 27' (примерно 641x555x244 мм каждый)

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00214157/
и
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50219044/

хотелось бы второй, но инфа такая, что туда не блок, не 2 монитора не встанут. НУ Ё МОЁ.
Как проф звукооператоры работают, проф. дизайнеры и тот кто работает с графикой? Где они столы то берут :D

И пометку себе на будущее поставил - никогда не покупать Full Tower корпус ПК. 0 смысла.

Почитал - в Fredde влезут 2 27' монитора. А вот Full tower корпус явно на хрен пойдет разве что только =(

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Хотя вот у человека тоже FullTower. Как считаете, это слишком удолбанищно выглядит, корпус на самом верху на полке или нормально?
#77


Мне, если честно, такой вариант понравился. (только без такого кол-во хлама на столе конечно :D)

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Берем мебельный щит, с хорошей древесины, толстый, режем сколько надо, обтачиваем края, шкурим, кроем двойным лаком, прикручиваем 4 или 6 хороших ножек, шесть, если длина более 2-2,5 метров и наслаждаемся. Все эти готовые столы ужас. Если надо бюджетно, то "картонная" столешница из Икеи, размеры от метра до 180, 4 ножки по 400-600 рублей. Все, готово, скромно, красиво, ничего лишнего.
Bl00dRedDragon писал(а):
корпус на самом верху на полке или нормально?

Все это крайне убого выглядит. Монитор стоит точно неудобно для шеи, системник под потолок это отсутствие фантазии полностью.
Системник можно ставить на стол, но хотя бы рядом, чтобы было красиво, оставалось пространство и все это смотрелось гармонично.
Фредде слишком функциональный, за 15 тысяч можно столешницу с ногами взять, легко, только будет вечно, крепко и места сколько угодно, да и впишется в любой интерьер.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
Bl00dRedDragon
Второй очень шаткий.

Мальм хороший, но маленький. Версия с тумбочкой, слишком узка для тела, тумбочка мешает ногам, столешница картонная, сильно прогибается, за год может 3-4 см и больше. На авито видно, если посмотреть бу столы.
Но альтернатив ему нет, комповые дизайнерские столы ужасны, а офисные собраны из откровенного дерьма. Шатающиеся, тонкое дсп итд. Видел только пару столов с толстыми столешницами, но цены были совсем оверкилл, 30-50 тыр, инальянские, немецкие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Спасибо за мнение, ребят. Видимо в итоге буду реализовывать что-то вроде
ekzoman писал(а):
за 15 тысяч можно столешницу с ногами взять, легко, только будет вечно, крепко и места сколько угодно, да и впишется в любой интерьер.


Pilad писал(а):
Видел только пару столов с толстыми столешницами, но цены были совсем оверкилл, 30-50 тыр, инальянские, немецкие.

За стол явно не готов столько отдать.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
Bl00dRedDragon
Любая столешница, какая бы она не была, хоть из камня, на ножках будет шататься. Больше вес, больше амплитуда. Подвигаешь мышкой в шутане, стол тоже задергается.
Из за этого, в том числе мальму нет альтернатив, у него самые толстые боковины на рынке, из дешевых столов. Единственный, не шатающийся.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Pilad писал(а):
Любая столешница, какая бы она не была, хоть из камня, на ножках будет шататься.

Нет, это не так. 2-х метровый, толстый щит на ногах будет стоять как влитой, т.к. у него вес ого-го. А если ноги еще на ковровом покрытии, то еще устойчивее. Есть и ножки сварные, из толстой стали, по 2 кг. Они килограмм по 150 каждая выдержит легко. Короче я за столешницу топлю автору))

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Pilad писал(а):
Из за этого, в том числе мальму нет альтернатив, у него самые толстые боковины на рынке, из дешевых столов. Единственный, не шатающийся.

Йоперный театр.

Я вот думаю, что из столешницы я не фига не сделаю ибо рукожоп. Чет fredde я тож фиг знает, это надо в живую бы посмотреть.... Да и еще 3-5 мес до нового ПК будет стоять блок на самом верху, ибо fulltower, тоже жесть какая-то.
Мальм - куда блок ставить? На стол? Ок. Но 2 монитора тогда влезут норм? Тоже замерить надо.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2016
Фото: 0
тупо бери письменный стол, у меня в городе 120х60 см стол стоит 3-5к, никогда таккже не бери столы с закруглением-п%р%ша полная

_________________
E5 1650v1 C2 @4.3GHz | Huanan X79 2.47 C602J | 4x4GB Samsung ECC REG @1866MHz | Gigabyte GTX 970 G1 1405/7012 | ASUS Xonar DX | Chieftec CTG-750C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2007
Откуда: Одесса
Идеальный стол это только - ПОД ЗАКАЗ. Пару вечеров на чужие модели посмотрите и все – эскиз готов. Если же лень рисовать (либо нет к этому предрасположенности) – то вообще можно с фотографией на телефоне понравившегося агрегата прийти на фирму где собирать будут и там всё за вас сделают – только размеры скажите.
Я. Восемь лет назад собрал свой первый стол – прямой с крылом под правую руку (72 на 94). Стол очень компактный и в тоже время удобный. Системник под столом, есть полочки для хлама, на самой столешнице есть полочка для монитора, а так же для системника. На столе помещается либо два монитора либо один 34д. Кому интересно, вот видео обзор по всем его реинкарнациям https://youtu.be/PjPe5uzHIYc
PS. Скоро планирую выложить следующее видео по второму столу (угловому) – тоже компактный и удобный (110на106)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2007
Откуда: Одесса
А вот и второй мой стол – https://youtu.be/XEyA5Inu_eQ Не смотря на то, что он УГЛОВОЙ – он получился еще и компактный + я со своими не малыми габаритами там довольно комфортно умещаюсь. Кому интересно, в видео так же указанны и его размеры


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2007
Откуда: Одесса
Вот видео для лентяев, кому не хочется делать стол под себя, но до чертиков достала БЕСПРИЗОРНОСТЬ системного блока --- "Не стандартное размещение системного блока на рабочем МЕСТЕ" https://youtu.be/Af9kNSdBT4k


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
Alex F писал(а):
мой стол

ужас :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2007
Откуда: Одесса
mall писал(а):
ужас

Покажи свой - сравним... Или только языком можешь???


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
Alex F писал(а):
Покажи свой - сравним... Или только языком можешь???

вроде был в теме в роли ссылки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2007
Откуда: Одесса
mall писал(а):
вроде был в теме в роли ссылки

Ну а я выложил не ЛЕВУЮ фотку стола за которым никогда не сидел, а СВОИ столы – которые при кажущейся внешней неказистости очень удобные, компактные и комфортные – (Я про оба стола, испытания проводил лично от 3 до 8 лет). Если кому то это поможет я буду очень рад.
В посте же видно было, что скидывает ссылку автор. По этому, если вы оцениваете мою работу как УЖАС – то мне так кажется, надо было это хотя бы обосновать – иначе треп.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/business/18623/
вот нормальные столы(частично)

советую брать 150х60-75 (для тек кто юзает 2 моника) , хотя бы один из них прицепить на кронштейн (у меня такой North Bayou NB F80) и будет вам кайф - красиво, дешево, удобно и стильно.

зы мое мнение о столах в видео выше - это полное д3рьм0 ! никогда в жизни таких уродов :crazy: не пожелал бы


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 113 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan