Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 113 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2007
Откуда: Одесса
stopit писал(а):
зы мое мнение о столах в видео выше - это полное д3рьм0 ! никогда в жизни таких уродов не пожелал бы


1. д3рьм0 -это школьный тролинг со ссылкой ИКЕИ (класс 5-6 не выше)
2.Ваше мнение уважаемый, меня интересует в последнюю очередь – так что свою высоко-истетическую критику (стол-урод) оставьте себе. Стол кстати выбирается не по критерию красоты, а по удобству… Хотя икея несомненно ВАМ подойдет куда больше)))



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Alex F писал(а):
1. д3рьм0 -это школьный тролинг со ссылкой ИКЕИ (класс 5-6 не выше)

И чем же столы икеа дерьмо? Пользуюсь их столешницами (сейчас 37мм) с ножками, намного удобнее для меня чем использовать какой-нибудь страшным готовым стол. Сам давным-давно собирал себе стол на заказ (угловой, 160х110 см вроде), в конечном итоге убрал с него все верхние полки и осталась только столешница, место под системник в ногах справа и тумбочка. Мне лично чем проще стол и больше пространства на нём, тем удобнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2007
Откуда: Одесса
Arengeta писал(а):
И чем же столы икеа дерьмо?

Д3рьм0 не столы икея, а школьный тролинг – читайте внимательно. Я икей к счастью никогда не пользовался, но вам искренне желаю удачи раз они вам так нравятся (без сарказма)
Ну а я на правах ЛИЧНОГО выбора буду пользоваться своим «страшным» и очень комфортным столом.


Последний раз редактировалось Alex F 09.10.2017 23:22, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Alex F писал(а):
Я икей к счастью никогда не пользовался, но вам искренне желаю удачи раз они вам так нравятся

Их использует очень много людей. Вообще все это зависит от удобства для каждого индивидуально. Кому-то меньше нужен стол, кому-то функциональнее, а кому-то побольше и минималистичнее стол.
Alex F писал(а):
не столы икея, а школьный тролинг – читайте внимательно

Моя твоя не понимать!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2007
Откуда: Одесса
Arengeta писал(а):
Моя твоя не понимать!

ок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Посоветуйте стол с выемкой "для живота" (ну, вы поняли), в идеале, чтобы были 2 стойки под акустику. Прямой/угловой - не важно.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
у меня два монитора студийных по 13кг (8дюймов вуфер). Ни на какой стол не поставишь.. только на расстоянии 1,8-2 метра на стойках ставить... Сабики в жилых комнатах ужасны(

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2014
Откуда: SaintPetersburg
Хочу поменять стол и пришла мысль:
В данный момент стол стоит в углу, это стеклянный стол с полочками, но достаточно неудобный, высокий (ранее была эта дребезжалка для клавиатуры), руке от стекла некомфортно.
Хочу заказать толстую столешницу из дсп, которая будет иметь одну ножку, а в других местах, в т.ч. в углу - уголками. Планирую просто заказать большую столешницу, в ней круглое отверстие для проводов (корпус будет стоять на столе), ножку из бруса типа АЛЬВАРЕТ из Икеи и уголки, соответственно.
Подскажите чего может не хватать (что можно сразу предусмотреть и заказать), какие есть подводные камни, о чем я, собственно, забыл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
Откуда: Уфа
Фото: 2
Я старую дверь уголками прикрутил к стене и на одном углу ножку простую прикрутил. Держится крепко, стоял-ходил по ней спокойно. Системник на столе, провода за монитором. Лень было дырку сверлить для проводов. Удобно, под свою высоту делал. Цена вопроса 150 ножка и 4 уголка по 20 рублей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2014
Откуда: SaintPetersburg
VinerMT писал(а):
Я старую дверь уголками прикрутил к стене и на одном углу ножку простую прикрутил. Держится крепко, стоял-ходил по ней спокойно. Системник на столе, провода за монитором. Лень было дырку сверлить для проводов. Удобно, под свою высоту делал. Цена вопроса 150 ножка и 4 уголка по 20 рублей.

Вот, что-то такое сделать хочу именно, но опять же с отверстиями и вместо двери толстое дсп в цвет и точный размер (ибо полки темного цвета венге).
Пока накидал вот такое. #77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2018
Приветствую. Надеюсь, совет будет актуален, потому что сам уже давненько юзаю собственную сборку, уже два года служит и тьфу-тьфу всё норм.

Конкретно имею в виду Ergostol Conset 501-7, это собственно даже не модель стола, а рама, на которую уже можно выбрать и поставить остальное. Ну собственно поэтому и название Эргостол, потому что эргономично :-)

Короче, что могу сказать. Комп, мыша и всё, что надо подключать, удобно располагается, это раз. Куча вариантов, что на раму поставить, по цвету и по виду, это два. Ну и недорого, это три, сейчас тратиться противопоказано :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Abakumov писал(а):
Ну и недорого, это три, сейчас тратиться противопоказано

Го-но реклама, го-но стола. Мимо!
С такой рекламой "недорогих" столов лучше сразу топай в клуб богатых буратин.
Там лохов не считающих денег поболее будет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2018
briancev, не знаю, почему сразу лохов :-( по-моему, лучше уж чуть больше заплатить, чем купить что-то совсем дешёвое, но по качеству ноль


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
У меня на работе столешница 1200х800х250 на 45мм ножках, по краям отверстия для кабелей, пара 27" встаёт, но один только под углом. Дома же в 12м2 комнате какой-то небольшой импортный стол, купленный в 1998, на колёсиках, с выдвижной полкой под клаву и принтер, стоит в углу комнаты, надоел уже до чёртиков, плюс корпус стоит с 2009 посередине комнаты, т.к. Big-Tower.

Думаю тоже взять столешницу, но в одном углу трубы, в другом выступает подоконник, обычная прямоугольная не пойдёт, т.к. свободного места не так много, чтобы не рационально его расходовать.

Корпус тогда можно будет поставить под стол к стене, чтобы морда была по правую руку.

Х.з. только, куда девать принтер с 3м кабелем USB 2.0. И сетевой фильтр, оставлять на полу или делать встроенный, чтобы пыль на полу не собирал, но с другой стороны в ноябре 2018 у меня фильтр APC полыхнул, что в квартире чуть пожар не произошёл, загорелась штора, оплавились все кабели, которые были в фильтре и над ним и роутер.

_________________
S3 Trio64>S3 Virge>TNT2M64>9550>7300GT DDR3>7900GS>9600GT>4870>460>560Ti>560Ti-448>760>970>1060 6GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Фото: 1
Подскажите вот к этому столу http://www.sokol-mebel.ru/category/mebe ... l_kst_116/ нормально будет такое кресло https://www.citilink.ru/catalog/furnitu ... rs/375545/ ? Интересует вырез , я никогда за такими столами с вырезом не сидел, боюсь кресло упрется ручками или что-то в этом духе, надоел просто старый стол советский кухонный, этот и по цене и по всему остальному шикарен, кроме выреза мб, у нас выбора особого нет, а на заказ не вариант.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2019
У меня вот стеклянный компьютерный стол) Вид в комнате сразу стал по современнее, ну ещё конечно есть другие стеклянные элементы в интерьере. Если кому интересно со советую почитать в статье, там виды, цены и фото стеклянных компьютерных столов https://интерьер-и-мебель.рф/informaciya-o-steklyannyh-kompyuternyh-stolah/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
Кто с выемкой для живота просил)))))
Вложение:
стол.jpg
стол.jpg [ 190 КБ | Просмотров: 1219 ]

Для худых на уголках))))
Вложение:
meh.jpg
meh.jpg [ 75.15 КБ | Просмотров: 1219 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Я купил неделю назад Сокол КСТ-18 в цвете венге. Обошёлся всего в 5100р. (с учётом 700р. за доставку до парадной).
Сборка простая, справился за час при помощи отвёртки и молотка (необходимо прибить резиновые ножки), немного не совпали отверстия под крепление металлических ног.

На фото профильный конфиг с 32" монитором (высоту корпуса разумеется учитывал до покупки, поэтому вошло всё чётко, освободил место перед окном)


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 74.64 КБ | Просмотров: 1043 ]

_________________
S3 Trio64>S3 Virge>TNT2M64>9550>7300GT DDR3>7900GS>9600GT>4870>460>560Ti>560Ti-448>760>970>1060 6GB
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Выбор стола это трудоёмкий процесс, я сдуру сменил старый стол на новый угловой, но так как привык к выдвижной полки для клавиатуры - с новым столом стало не удобно. Начал штудировать каталоги, смотреть фото - в итоге уже больше 2 месяцев не могу подобрать себе стол.
Усложняет выбор -желание поставить системник на стол, соответственно длинна стола выросла, а поиск усложнился...

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
Выемка для туловища это вообще идиотизм полнейший наравне с полкой под принтер в ногах. Один придумал этот бред, а другой купил.
Просто украли 15см глубины полезной площади. А если общая глубина столешницы стандартные 60см, то и вовсе 45см остается, т.е. нифига для работы за столом, даже элементарно тарелку/кружку перед собой поставить нельзя. А при печати на клаве руки в воздухе висят? И нафига эти крылья вообще нужны если на них ниче даже поставить нельзя т.к. на раз скинешь локтем на пол? Или пузо такое что до клавы руки не достают и это вынужденная мера?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 113 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan