Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 127 • Страница 1 из 71  2  3  4  5 ... 7  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2009
#77Geser Codec Pack XP
ОС: Windows 2000/XP/7/8 (x86/x64) | Russian / English | Freeware

#77

Собственный сайт - geser111.ucoz.ua.
Ссылки для скачивания (14.9 Мб): Geser Codec Pack XP 4.7
Geser Codec Pack 3D.zip (280 Мб)

Рекомендую посмотреть видео по обучению использования кодек пака:
https://youtu.be/xkN26Q47BRc

3D screenshots Anaglyph: 1.png, 2.png, 3.png, 4.png, 5.png, 6.png, 7.png, 8.png, 9.png, 10.png
2D screenshots IZ3D: i1.png, i2.png, i3.png, i4.png, i5.png, i6.png, i7.png, i8.png, i9.png, i10.png
2D screenshots Source: 11.png, 12.png, 13.png, 14.png, 15.png, 16.png, 17.png, 18.png, 19.png, 20.png
Нормальный вылет в IZ3D - 22.png

Также рекомендую прослушать мелодию (mp3), в режиме Optimized music, и сравните его с оригиналом (mp3 сжатый ffmpeg)


Данный кодек-пак после простой установки на компьютер обеспечивает качественный просмотр фильмов, музыки и картинок (фотографий).


Преимущества данных настроек.

Исправление всех основных недостатков кодек пака K-Lite Codec Pack, а именно:
1. Установка наилучших по качеству кодеков (версия кодека: K-Lite Codec Pack 4.7.5 Full).
2. Исправление плохого звучания из-за неправильной настройки в кодеках AC3Filter и ffdshow audio decoder.
3. Исправление плохого качества изображения из-за неправильного внесения в реестр изменений кодек паком (с помощью Заплатки), а также кодеками для DVD и avi форматов.
4. Установка приоритетов нужных кодеков, что обеспечивает защиту от использования посторонних случайно установленных кодеков различными программами (Nero, PowerDVD и др.)

Исправление всех основных недостатков таких плееров как Light Alloy и Media Player Classic:
1. Выбор лучших версий для плееров Light Alloy и Media Player Classic.
2. Исправление неправильных настроек, приводящих к отвратительному качеству изображения и звука для плеера Media Player Classic, и отключение обработки видео для Light Alloy.
3. Отключение через реестр временной кадровой коррекции (пропускает видео кадры при повышенной нагрузке), а также включение выравнивания обработки графики после прицеливания к ключевому кадру для плеера Media Player Classic.

Предоставление пользователю гарантированное идеальное или близкое к нему качество изображения и звука для таких форматов:
1. avi - Light Alloy и Media Player Classic.
2. mp3 - Windows Media Player, Light Alloy и Media Player Classic.
3. dvd (VIDEO_TS.IFO) - Light Alloy и Media Player Classic.
4. H.264/AVC (avi) - Light Alloy и Media Player Classic.
5. CD-Audio (Track##.cda) - Windows Media Player, Light Alloy и Media Player Classic.
6. SVCD (AVSEQ##.MPG) - Light Alloy и Media Player Classic.
7. VCD (AVSEQ##.DAT) - Light Alloy и Media Player Classic.

Также мои настройки обеспечивают правильную настройку монитора, что тоже очень часто повышает качество изображения, а также предоставляет пользователю возможные пути решения проблемы уставания глаз от монитора.

Также мои настройки рассказывают как правильно настроить такую аппаратуру как колонки, телевизор, DVD-плеер, автомобильный аудио-проигрыватель что тоже повышает качество и не слабо.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Фото: 2
Буду краток - "Не нужен!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2009
Нужные темы или важные или сложные. Моя - важная :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Фото: 2
geser111 писал(а):
Нужные темы или важные или сложные. Моя - важная

Так то - нужные... А эта - не нужная. И кодек-пак "Не нужен!" и даром. Даже если приплачивать будете, все равно не нужен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2009
Да все нужно в этом мире. Вот Вам кажется что какая-то птичка не нужна, или цветочек. А он Важнее во много раз чем я или Вы. Мне кажется Вам нужно задуматься чем Вы нужны обществу. Вот тогда и приплачивать не надо, я оценил бы Ваш талант, и сказал бы что он нужен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Dzirt2005 писал(а):
Буду краток - "Не нужен!"

:-) :beer:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2009
Вот только не надо здесь выпивать. Разрешаю только квас и кефир.

Я насчитал такие параметры:
важный, нужный, надобный, выгодный, правильный, возможный

Мой кодек пак дает теорию, а значит прежде всего он надобный и выгодный. А если он не нужный, так это не проблема.
Пусть все наработки используют в других продуктах. Я никогда не гнался за популярностью. Мне важнее слава и свобода...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Фото: 2
geser111 писал(а):
Я насчитал такие параметры:
важный, нужный, надобный, выгодный, правильный, возможный

Гы-гы! Вот это у вас воображение!
geser111 писал(а):
Пусть все наработки используют в других продуктах.

Наработки из кодек-пака можно использовать только в кодек-паках. А кодек-паки (любые) НЕ НУЖНЫ. От слова "совсем". Это так сложно понять?
geser111 писал(а):
Я никогда не гнался за популярностью. Мне важнее слава

Ну да, ну да... "А я так хотел прославиться"... :D Хотя, у вас еще есть возможность, и даже очень простая. Сделайте что-нибудь нужное или хотя бы полезное. Подсказываю прямым текстом - НЕ кодек-пак. Потому, что кодек-паки (любые) НЕ НУЖНЫ. От слова "совсем". Впрочем, я это уже писал чуть выше, да? ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2014
Опоздали эдак лет на пятнадцать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Пригодицца, спс!
PS Периодически приходится перенастраивать исключения для старых игрух... Также интересно - есть ли тут графические(эквалайзерные?) пресеты, наподобие тех, что были в древнем PwerDVD? В K-Lite навскидку их не нашёл... :-(

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Easp писал(а):
Опоздали эдак лет на пятнадцать

Именно. В XP что-то из этого может пригодится, а в семёрке, а тем более десятке нафиг не нать.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2009
Ну можно конечно сделать кодек пак лайт версии. Еще можно интеллектуальный сделать.

Я еще раз повторяю что все нужно. Но только в маленьких количествах. Ваша задача оценить мои старания, а не удалить. Интернет для того и нужен чтобы каждый написал что-то личное. Вы сначала сами сделайте что-то нужное.

Мои плееры 10 летней давности, так что я не опоздал, а вернулся к истокам.

У меня далеко не все есть, потому что эквалайзеры есть в драйверах от звуковой карты. Кодек поддерживает эквалайзер, но я его реализовывать не буду. Вот возьмите сами и добавьте. Может хоть что-то нужное сделаете...

У меня кодек пак мультиплатформенный :-P

Я сюда пришел с конечным продуктом, а не сырым. Эквалайзер есть даже в самом старом ноуте, так что не вижу смысла его добавлять в кодеке, качество от программного эквалайзера будет хуже чем у аппаратного.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Фото: 2
geser111 писал(а):
Мои плееры 10 летней давности, так что я не опоздал, а вернулся к истокам.

10 лет назад кодек-паки уже были не нужны, потому что нормальные плееры практически все имели уже встроенные кодеки (а плеерами без встроенных пользовались только потомственные мазохисты) и ничего в систему ставить не нужно было. И XP или семерка тут совершенно никаким боком, плееры эти совершенно одинаково хорошо работали что в XP, что в Vista, что в семерке и более следующих ОС. 15 лет - более реальная цифра. Так что вы не вернулись к истокам, вы пытаетесь утянуть нас в те далекие тёмные времена, когда запустив "программу" с гордым названием "Кодек-пак! Все кодеки в одном флаконе!" можно было с 90% вероятностью ухерачить всю систему и потом просто спокойно уже переставить ее с нуля. Зомби-лэнд какой-то и некроманство...

Займитесь лучше чем-нибудь полезным. Да хоть в парк сходите погулять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
geser111 писал(а):
Я сюда пришел с конечным продуктом, а не сырым

Я тихонько повторю свой вопрос... :-)

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2009
Ваше мнение о кодеках устарело. Все иностранцы, типа Европейцев или Американцев давно забыли что кодеки что-то там засоряют. Поэтому в самых крутых плеерах типа ПоверДВД, Стереоскопик или как-там называется в Театре используются установленные кодеки. Я могу ошибаться но кодеки сейчас ставят все кому не лень. И только Вы гордо пользуетесь кучкой бесплатных плееров, у которых все встроено. Так вот я не собираюсь закрывать глаза на правду: кодеки нужно доделать так чтобы они были безвредные. И только тогда весь мир вздохнет с облегчением. А называть всех людей, которые купили или поставили плееры + плохие кодеки глупцами - так это легко и просто. Вот только мир под Ваше мнение не прогнется. Так что надо раз и навсегда сделать кодеки так, чтобы они не засоряли систему. И кстати. Кто Вам сказал что они не сознательно засоряют систему. Да уже все иностранцы давно узаконили кодеки, точно так же как и высокие цены и высокие штрафы за мелкие нарушения. Если взять Вас, то может Вы все умно делаете. Но мир - это не только Вы. Есть еще телевизор, кинотеатр, радио, фильмы онлайн. И там все используют именно кодеки. И там нету ни одного Вашего хваленного плеера. Так что Ваша позиция ясна и слишком далекая. Человеку ближе телек и ютуб чем все Ваши плееры вместе взятые.

Так что Ваши нормальные плееры, это еще одно заблуждение. Они настолько сложны, что в исходном коде рыться никто не будет.

А мои плееры 2008 и 2007 года - это то, в чем можно порыться.

Я понимаю что Вы гордые, но потомственные мазохисты - это все страны, кроме СССР. А значит их больше чем Вы думаете.

И кстати у меня деинсталляция полностью все удаляет. А Ваши плееры тоже имеют недостатки. Молитесь непонятно на что.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Фото: 2
geser111 писал(а):
Ваше мнение о кодеках устарело

Гы-гы-гы!!! И еще три раза повторить :D

geser111 писал(а):
Все иностранцы, типа Европейцев или Американцев давно забыли что кодеки что-то там засоряют.

А вы молитесь на иностранцев? Своих мыслей никаких нет, да? Ну что ж, сочувствую... :crazy:

PS: Пожалуй, своего, ну в смысле того, чего вы хотели, вы уже добились - уж прославились, так прославились! :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Я правильно понимаю, что тут пихают перепакованный древний K-Lite? Типа, BolgenOS?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2009
Вот мои компоненты - кодеки.txt, из которых состоит кодек пак. Тут или старые кодеки или финальные.

Я Вам объясняю что есть что-то хорошее в кодеках, но не во всех. А иначе бы их никто не использовал. У меня нету кодеков, которые есть в других кодек паках. У меня талант - разглядеть какие кодеки хорошие, а какие нет. И у меня нету никаких недостатков в моих кодеках. Все недостатки я заметил и исправил.

А Вас хочу огорчить. Достаточно одной ошибки в Виндовсе, например запустить Диспетчер устройств, или любую другую программу, и качество воспроизведения падает в разы. Так вот у меня все с воспроизведением в порядке, если все правильно настроить, и правильно запускать. И хочу Вас обрадовать, мои кодеки абсолютно не плохие, и ничего плохого не засоряют.

У меня плеер воспроизводит по тому же принципу, что и любая игра, а система настраивается с помощью дополнительных фильтров. Их 16, 10 - это от кодеков, а 6 - от программ. Так вот если бы надо было отключить эти 16 фильтров, то я бы отключил и не оставил ни одного. А так как я посчитал нужным их включить, значит так надо. И тут надо понимать и знать. А Вы меня понимаете, а знать ничего не хотите :-(

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
Моя задача дать теорию и практику, чтобы обучить людей. Для этого вполне достаточно просмотреть видео в Ютубе. И моя задача, чтобы люди поняли как это важно безвредное качество. Вот Вы например верите что 2+2=5? Конечно же нет. Как только Вы будете знать больше, вот тогда Вы перестанете верить что качество можно сделать тяп ляп и готово - на глаз. А иностранцы (в телеке) постоянно все делают на глаз. Но мой голос передает в сотни раз больше информации чем этот текст. Вот и послушайте мой голос, а слава придет не скоро...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2009
Вы видели в Виндовсе встроенные кодеки? Никто из них никаких фильтров не вносит. Так что перестаньте спекулировать на кодеках.
Кодек всегда вносит только тот фильтр, который ему нужен для воспроизведения. И только ему. Ну это относится к правильным кодекам. Но так как я нарыл 10 кодеков, у которых фильтры нужные, вот я их и оставил по умолчанию.
Вы спросите, а как же дело у Вас идет без этих фильтров? А у Вас стоит Адоб Флеш Плеер, который и вносит эти 10 фильтров, а может даже все 16. У меня просто флеш плеер урезан в плане фильтрования, он вносит только свое и ничего лишнего. Вот теперь я все объяснил. А фильтры это математика. А математика - точная наука. Все кто пытаются доказать что 2+2=5, никогда не сделают безвредное качество.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
chesheer писал(а):
Я правильно понимаю, что тут пихают перепакованный древний K-Lite?

Ага. И рекламируют это как ноу-хау и полёт мысли. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 127 • Страница 1 из 71  2  3  4  5 ... 7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 350


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan