Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 129 • Страница 3 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Rabies
Чтобы не делать своих скороспелых выводов, изучайте мат.часть, чтобы не сесть в лужу, как сейчас. Если заменить в
Rabies писал(а):
Вывод - Cent Browser очередной, ненужный хромоклон.
Cent Browser на Opera, то это будет больше соответствовать действительности. :D


Вложения:
Перетаск Cent.png
Перетаск Cent.png [ 130 КБ | Просмотров: 1711 ]

Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2012
Фото: 0
Злобный Йожык писал(а):
- какие тебе нужны аргументы?

Раз уж вы уверены что там что-то есть, я бы взглянул на мониторинг "сомнительного" трафика и "сомнительных" соединений, если можно :oops:
Залил свой портабл на вирус тотал - ничего нет. https://www.virustotal.com/ru/file/d8c46ebf588a014cbd2a1c60c11e48d9af6ea89a32ad5d115c7bed0c5b34a205/analysis/1495578597/
Хотя в антивирусы я не верю.

Rabies писал(а):
ненужный хромоклон.

Cent может использовать GDI, и при этом быть собранным на сборке Chromium 57. И это выгодно его отличает от действительно ненужных шлакоклонов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
Rick001 писал(а):
Чтобы не делать своих скороспелых выводов, изучайте мат.часть, чтобы не сесть в лужу, как сейчас. Если заменить в

Перед тем как острить, разберись в том, что тебе написали.
Попробуй выделить часть текста вот в таких ссылках...
#77
И да, в лужу сел ты.

_________________
Shit happens...


Последний раз редактировалось Rabies 24.05.2017 10:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
WSK писал(а):
Раз уж вы уверены что там что-то есть,

- уверен не я, а др.вэб. На установку он не ругался, а при удалении заблокировал деятельность этого самого сэтап.ехе
Возможно при удалении цент-браузер пытается оставить "подарок" в системе.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Rabies писал(а):
Попробуй выделить часть текста вот в таких ссылках..

- в фоксе и хроме это надо делать с нажатым альтом.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
Злобный Йожык писал(а):
- в фоксе и хроме это надо делать с нажатым альтом.

Да это вообще во всех браузерах, кроме оперы, нужно делать с зажатым альтом.
Я знаю, что для хрома и его клонов есть специальное расширение Select like a Boss, которое позволяет нормально выделять часть текста в ссылках.
Но тс ведь преподносить Cent как лучший браузер всех времён и мы почему то обязательно должны на него перейти.
Я лишь показал всего одну функцию которая нативно уже есть в браузере которым пользуюсь я, но её нет в Cent. Даже по одному этому параметру он проигрывает опере.
И кстати, в Cent есть встроенный антибанер? :crazy:

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Куба
Злобный Йожык писал(а):
из-за того, что разрабы китайцы я бы не стал доверять

Конечно, то ли дело чисто русский Amigo! :crazy:

А вот мне цент-порташка понравился, перепробовал кучу хромоклонов, и только этот удалось настроить именно так, как хотел. :ok:

_________________
9900КF | Z390-F | 32GB (4000, cl16, 1.44V)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Это единственный Chromium браузер в котором можно отключить убогий DirectWrite. Поэтому он лучший.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2017
Rabies писал(а):
Попробуй выделить часть текста вот в таких ссылках...

Хм ... а с этим есть какие то проблемы?

Firefox и Vivaldi с этой задачей справились без проблем :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Тему убрали во флейм. Типа Браузерные войны, CentBrowser vs всех остальных. Можно и пофлеймить.

Rabies
Ты больше 10 лет на форуме, а ясно и четко свои мысли излагать не научился. Я не телепат, не собираюсь разгадывать, что подразумевает школота в своих постах.
У тебя уже навыки работы на поганой Опере +15 в крови, если нет какой-то своей любимой фишки в других браузерах, то вешаешь свой типовой бенчик. Ты сам задумайся иногда, почему эта дешевая фишка в Опере есть, а у других нет? Другие просто эту дешевую фишку не вставляют за ненадобностью.
А какой бенчик прицепят любители жестов увидев кастрированный список жестов оперы? "Такого уродства еще не видел". :haha:
Ты свою Оперу в качестве эталона предлагай, когда будут сравнивать самые поганые браузеры, потянет на 100+%.
Вау! Встроили рекламорезку, какой прогресс, другие разработчики предлагают пользователям пользоваться расширениями, которые они могут выбрать исходя из своих предпочтений.
Еще Вау! Встроенный VPN, только почему-то забывают упомянуть, что сервера принадлежат компашке, которую опера контролирует. Вся инфа, как на ладони, даже жучков не надо.
И еще Вау! Быстрый серфинг благодаря режиму опера турбо, который работает, если скорость падает ниже определенного предела, 128кбит/с. Тебе походу в пещере оперой приходится пользоваться, на дворе широкополосный интернет, где этот режим нафиг не нужен.
Можно и еще добавить, да не хочется этому дешевому браузеру много времени уделять, он того не стоит.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Rabies писал(а):
Но тс ведь преподносить Cent как лучший браузер всех времён и мы почему то обязательно должны на него перейти.

Название темы:
Cent Browser - один из лучших браузеров на платформе Chromium
У тебя почему-то метаморфозы происходят. Очки, что ли с кривыми линзами носишь или в голове испорченный телефон работает, "один из лучших" в твоем воображении переходит "как самый лучший", или у школоты не развито чувство сравнения, так, наверно, проще вознести дешевую поделку -опера.
Однако. Никто не запрещает пользоваться оперной дешевкой, ведь свободу выбора никто не отменял. :lol:
Ты мои посты хоть читал, где я призывал переходить? Нефиг свое желаемое выдавать за действительное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Куба
Cent 32 обновился до 2.6.5.46 (Chromium 58.0.3029.110) 8-)
https://www.comss.ru/download/page.php?id=2818

_________________
9900КF | Z390-F | 32GB (4000, cl16, 1.44V)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Rick001 писал(а):
Тему убрали во флейм.

И правильно сделали. Ведь уровень твоей аргументации очень близок к человеку из 8-9 класса средней школы. Тем более ты каждого второго называешь школотой, а это называется палишься. Так вот, ты уже прочел правила конфиденциальности? Что скажешь насчет сбора информации? Мне тут Динг Донг ответил что они не Гугл, вообще ничего не собирают, не обрабатывают, один сплошной альтруизм.
Rick001 писал(а):
Я не телепат, не собираюсь разгадывать, что подразумевает школота в своих постах.

Это навыки восприятия, они после получения образования улучшаются, не расстраивайся.
Rick001 писал(а):
поганой Опере

Т.е. исходя из таких оценочных суждений, Цент можно назвать очередной китайской дешевкой?

_________________
«War never changes»


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
xalexiv
На ftp http://static.centbrowser.cn/пока нет. Зашел сюда http://www.softpedia.com/catList/29,0,2,0,1.html, ради прикола отсортировал по рейтингу список браузеров, Cent на третьей строчке, сам не ожидал. Далеко позади, ЯБ, Хром, Опера где-то еще дальше, не стал искать. Я бету подожду на 59. Последняя бета на 58 нормально работает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2013
Фото: 0
Rick001 писал(а):
Cent на третьей строчке, сам не ожидал

Сам в шоке, а Internet Explorer 9 на пятом. Прям два брата-акробата :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
kpaxo6op
Имеется в виду оценка пользователей, скачавших программу в свое время и давших ей тогда оценку. Cent самый свежий по времени. В свое время IE9 пользовался похоже авторитетом.

Ekzoman
Можешь тужится дальше, смотришь геммор вылезет. Не стоишь того, чтобы на чтение твоей писанины тратить время. :haha: Личка тоже закрыта. Для тебя будет самое подходящее занятие :bandhead: , когда в сто первый раз долбанешься, может ржавчина в железной головенке отлетит. :lol:


Вложения:
ОверЕкз.PNG
ОверЕкз.PNG [ 2.59 КБ | Просмотров: 1594 ]
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Rick001 Ты все равно читаешь, ибо нельзя описать словами как я неоднократно тебя унижал за твое невежество и твой rekt колоссален. Смеялся с тебя, ну ты тявкай больше, а мы поглядим что будет дальше.

_________________
«War never changes»


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Ekzoman
Уже один раз увидел, как ты :bandhead: . Еще сотня осталась :lol:

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 31 секунду:
Вышла версия на 58 движке
https://www.centbrowser.com/history.html
Всем приятной работы на CentBrowser.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Rick001
Вы не пробовали общаться с людьми нормально? Пока что у Вас исключительно одни переходы на личности в ответ на любую критику.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
I.N.
Кого имеете в виду, Ekzoman, Rabies что ли люди? Типичные тролли. Обращение к ним соответствующее. Тема для обсуждение CentBrowser создана, а для ведения споров, чей браузер лучше, оба кадра пишут что браузер ничего не из-себя не представляет, первый дает хром для сравнения, да фейки без аргументов, второй - оперу. Создали бы соответствующие темы и обсасывали бы свой выбор. Конкретно ничего не сказали, просто болтовню развели. Для меня просто смешно этих кадров нормальными людьми называть. Тему невнимательно читаете, из контекста постов куски вырвали и строите свои выводы. Это называется ОДНАКО. Эти () забыли простое правило: Уважайте чужой выбор и будут уважать ваш. Эти () пришли наплевали, в том же духе ответили.


Последний раз редактировалось Rick001 25.05.2017 23:04, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Rick001
Без разницы. Не нужно скатываться до срача.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
I.N.
На посошок, в теме отметился Dzirt2005, который в тему зашел для легкого стеба, как он сам заявил, вот такой контингент у вас в конференции и вы хотите, чтобы к этим () проявляли уважение. Просто смешно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 129 • Страница 3 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan