Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 129 • Страница 4 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Rick001
"Не нужно скатываться до срача" и "проявлять уважение" - это разные понятия.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
I.N. писал(а):
"Не нужно скатываться до срача" и "проявлять уважение" - это разные понятия.

Так кто же будет возражать. Для "скотобазы" - срач, для нормальных людей - проявляем уважение. На добро - добром, а на зло - по справедливости. У каждого в жизни свои правила. Мне менять их уже поздно.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Rick001
Странная у Вас справедливость в обрисованной Вами ситуации: поддаться на провокацию и быть её жертвой.
В общем, я всё сказал, думайте.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Rick001 писал(а):
в теме отметился Dzirt2005

С первого же сообщения он окунул тебя как следует в то, откуда ты выполз.
I.N. писал(а):
В общем, я всё сказал, думайте.

Он не способен. Ни думать, ни парировать используя аргументы.

_________________
«War never changes»


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
кстати, тут упоминали о браузере Amigo, давайте его преимущества обсудим, о недостатках ни-ни! :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
dns писал(а):
кстати, тут упоминали о браузере Amigo, давайте его преимущества обсудим, о недостатках ни-ни!

Тему не перепутали? Может в начало темы стоит обратиться, к предмету обсуждения? Тему свою создайте и обсуждайте ее с теми, кто этот браузер воспринимает.

I.N. писал(а):
Странная у Вас справедливость в обрисованной Вами ситуации: поддаться на провокацию и быть её жертвой.

Чего странного? Непонятно. Жертвой себя не чувствую, ответили в их же стиле, в зеркальном отражении, чего им не нравится. В чужом глазу соринку видят, в своем бревно не заметят, вот и помогаю это бревно разглядеть, смотришь и на соринку внимания обращать не будут.
О чем думать? Что такое хорошо, что такое плохо?

Добавлено спустя 30 минут 49 секунд:
ekzoman
Осталось тебе 99 раз :bandhead: только вряд ли поможет. :haha:


I.N.
Не знаю, что пишет троль, скорее всего не по теме, а себя вылизывает и нелестные отзывы дает, другого от него не дождешься.. И вы хотите, чтобы к этому () относились как к человеку? На него дубья жалко, пусть своей железной головенкой кирпичи ломает, на другое не годится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Скажите, а как в центе вернуть чтобы загрузка файлов была как в хроме реализована?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Ханыга писал(а):
Скажите, а как в центе вернуть чтобы загрузка файлов была как в хроме реализована?

Не подскажу. Тем более не знаю, былa ли в Cent такая реализация загрузки раньше. Пользуюсь приложением Ant Download Manager Pro, быстрее и удобней, возможны другие варианты. Встроенные загрузчики, как правило, менее функциональны и медленны.

Не понятна позиция пользователей, которые знакомятся с новым браузером и ожидают в нем найти привычные, понравившиеся фишки. Не найдя их, вешает бенчик,
Rabies писал(а):
Вывод - Cent Browser очередной, ненужный хромоклон.
. Может стоит для начала отбросить свои привычки и начать с чистого листа? В Cent есть интересная фишка "Активировать вкладку при наведении курсора с задержкой ХХ миллисекунд", включил эту опцию, однако на привыкание ушло пару дней, машинально щелкал. Удобно.

Дополню по поводу шпиономании следующим постом с форума Cent.
jasonliul
There're more worry in Taiwan, they fear off any thing made in china, except condom.

No reason to doubt credit of Cent Team.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Фото: 1
Отличный браузер с ноября того года юзаю, нет альтернативы просто ему, в связи с возможность отключения Direct Write. Плюсом идут жесты и прочее, как в старой опере , очень классный браузер, надеюсь поддержку не забросят.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
BigCar писал(а):
Это единственный Chromium браузер в котором можно отключить убогий DirectWrite. Поэтому он лучший.


Лучше и не скажешь, как вообще можно смотреть на мыльные шрифты, это как в игры с моушн блюром играть, то еще извращение.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Скрин с одной страницей открытой в Cent и Chrome. Вопрос: определить где шрифты лучше?
Использованы последние версии.


Вложения:
Шрифт сравн.png
Шрифт сравн.png [ 439.18 КБ | Просмотров: 1334 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Rick001
У вас что-то с масштабированием. У меня что в хроме что в центе одинаковые шрифты. В упор разницу не вижу. Монитор 1440р, стоит 125% увеличение.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Ханыга
У меня Full HD 22", а если взять 4к? Прекрасно видна разница, без масштабирования.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Вот мои скрины. Угадайте где какой браузер?
http://uploads.ru/ewyl1.png
http://uploads.ru/81hmX.png


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Ханыга
Я прямо на сайт загружаю, вы через ссылку от прокладки. Ваши скрины оба мутные, с учетом вашего разрешения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
У всех в Сенте такое расстояние между строками на форуме оверов?
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Sly032 писал(а):
У всех в Сенте такое расстояние между строками на форуме оверов?

Это тебе видимо бракованный браузер попался. Попробуй заново скачай и установи, может повезет и нормальный попадется.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
briancev
briancev писал(а):
Если уже не ушла. Те кто давно пользуются этим браузером, наверняка помнят скандал со встроенным трояном.

Rick001 писал(а):
А поточнее можно, причина, кто обнаружил и другие подробности про Cent, может испугаюсь и убегу. Народ белку использует, напичканую адварью и не плачется.

На вопрос ответь сначала, а потом можешь срач разводить. От тебя другого не дождешься.

Добавлено спустя 52 минуты 56 секунд:
Sly032
Включите DirectWrite и получите обычную картинку, приходится выбирать между хорошими шрифтами и некорректным отображением страницы на некоторых сайтах или с включенным DW, с плохим качеством шрифтов, и корректным отображением страницы.. Крайне редко встречается, можно пережить.

Добавлю, что такое наблюдается не только в Cent, но и в других браузерах у которых функция DirectWrite не вырезана, а пользователи продолжают её пользоваться. Здесь скорее упрек в адрес разработчиков данного сайта, которые не в полной мере проверяют кроссбраузерность своего детища.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Rick001 писал(а):
На вопрос ответь сначала, а потом можешь срач разводить. От тебя другого не дождешься.


Ты чего так распереживался, это было больше года назад, уже давно все пофиксили. Можешь дальше пользоваться своим самым лучшим браузером)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
briancev
briancev писал(а):
Ты чего так распереживался, это было больше года назад, уже давно все пофиксили.

Это ты здесь срач льёш, если бы знал, то пруф бы дал, ничто из сети не пропадает. Вот и видно who is who.
Это тебе результат проверки последней версии 2.6.5.52 от https://www.hybrid-analysis.com/.
Congratulations! Your analysis is done and available at: https://www.hybrid-analysis.com/sample/ ... mentId=100

--- VxStream Sandbox Analysis Summary ---

File Name: chrome.exe
Analysis State: SUCCESS
Threat Verdict: unknown
Threat Score: 41/100
AV Detection Ratio: n/a
AV Family Name:
Time of analysis: 2017-06-01 18:42:40
File Size (bytes): 879432
File Type: PE32 executable (GUI) Intel 80386, for MS Windows
Contacted Domains: none
Contacted Hosts: none
Environment: Windows 7 32 bit (ID: 100)
Я не утверждал, что Cent Browser самый лучший, это ты передергиваешь название темы: Cent Browser - один лучших браузеров...., что не одно и тоже.
Шел бы ты в другие темы срач разводить, здесь уже знают, что ты из себя представляешь. :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Да уж парень, лечиться тебе надо. Из-за какого-то браузера весь на говно изошел, как-будто ты являешься одним из разработчиков или тебе китайцы приплачивают за его пиар. Я тебе ничего доказывать не собирался а просто предупредил людей, что произошло однажды, может повториться еще раз. Кому надо тот прислушается.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 129 • Страница 4 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan