Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: St.P.
Сделали сервис на основе имеющейся рекламной компании, отросток от арбитража трафика.
Планируем выйти на рынок к июню, пока тесты. Надо понять насколько юзабилити годно к запуску в люди, выловить баги, замечания. Так же ищу сотрудничества с арбитражником, возмоно спаммером ВК.

Итак - это не реклама, потому что заливаем чуть-чуть только для тестов, никого покупать не агитирую, буду благодарен за рекомендации по функционалу для максимальной простоты и эффективности, а так же буду рад найти с кем по-сотрудничать по ВК рекламе, т.к. по СНГ и соц. сетям работать некому, возможен процент. Если вдруг АГ сочтет тему запрещенной, то пусть удалит.

burgersell.ru

_________________
Объём вашей памяти - 80 Гб. Загружаю усилитель. Теперь объём вашей памяти-160 Гб. ©



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Сверхдешевая еда? Это как, переработка с помойки, с мусорных ящиков? Хотите организовать бомжей в дружный и сплоченный работящий, может быть даже еще и непьющий, коллектив? Что ж, дело полезное социально значимое, искренне желаю в этом успехов.

Ну а если вы не про социально значимое дело, а очередные танцоры на "пиру во время чумы", то раскрою очевидную всем тайну... Если еще не в курсе, в России эту нишу уже заняли, федеральных сетей с дешевым едовым гавном даже в нашем маленьком городе в полста тыщ тел - больше десятка. Они на одном месте открываются, через год это место занимает другая сеть, через год другая...

Спасибо за темку, поржал под свердешевое пиво :D (55 рэ за полтораху)
На сайт не заходил, простите, лень.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: St.P.
KrAzY, 2734 сообщений, но вы не разобрались совершенно ни в чем, собственно что не удивительно, ведь если я на буржуйских CPAшных форумах оставляю по 20-30 сообщений за год, то потому что по делу, а вам не лень, извините, вы#рать под три тыщи сообщений, но лень думать перед тем как вывалить свой поток мыслей в интернет. Вы темой ошиблись, я не продаю здесь ничего и не собираюсь обсуждать качество фаст фуда, не собираюсь поддерживать ваш бред о чуме и ценах на пиво. Вы наверно самый жирный троль на форуме, вот кормлю вас и понимаю что кормлю, а поделать с собой ничего не могу, подгорело слегка.

_________________
Объём вашей памяти - 80 Гб. Загружаю усилитель. Теперь объём вашей памяти-160 Гб. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
А кормите троля сверхдёшево? А то как то неприлично одних свехдёшево, других сверхдорого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: St.P.
7798 :shock: :shock: :shock: Сверхдорого. Исключительно.

_________________
Объём вашей памяти - 80 Гб. Загружаю усилитель. Теперь объём вашей памяти-160 Гб. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Ну как так, забегаловка то сверхдешёвая, враньё везде.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan