Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5117 • Страница 240 из 256<  1 ... 237  238  239  240  241  242  243 ... 256  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
Ну все у меня в городе тишки по 30к уже пошли)))) https://www.avito.ru/gryazi/tovary_dlya ... 1496836333

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Spiteful Mouse писал(а):
всегда было интересно, что случается с вашими старыми видеокартами?вот есть у человека гтх980 он ждал гтх1080, либо перед выходом продал свою, что бы и она не так обесценилась и были деньги на новую с доплатой, и готов потерпеть 1-2 месяца до выхода, либо ждет новое, покупает и потом уже сливает свою старую.в вашем же случае, либо вы все хитрожопые, и сами же слили свои по двойной цене а теперь когда вам надо, внезапно все должно стать дешево, так где твоя старая видеокарта? или ты первый раз в жизни ее покупаешь?

Я, например, пользуюсь до конца. Т.е. я жду новые видеокарты, т.к. умирает моя GTX 670 и тяжело ей будет до июля.
А если не умрёт - будет работать во втором компьютере.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
tolstyitrol писал(а):
Ну все у меня в городе тишки по 30к уже пошли)

"Не майнил..." :lol: 100% память там подубитая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Вадим_Андреев писал(а):
Я, например, пользуюсь до конца.

я и говорю, в любом случае должна быть видеокарта в наличии у человека, я так же.
уверен половина здесь продали свои видеокарты на волне роста цен, и теперь виноваты барыги, что тоже хотят денег по легкому, таже киська продал вроде свою гтх980 если я не ошибаюсь.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Комрады, а как можно проверить, майнила карта или нет и подубитая память или нет ?...Есть ли способы ?

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
cypher1999 писал(а):
подубитая память или не

Эм, а что такое "подубитая память" ? Память может либо работать, либо нет, третьего не дано.

И если карта не майнила, зато была у заядлого геймера, который по 10-12 часов в день на ней играл вообще без даунвольта и не смотря на температуры в маленьком корпусе с температурами под 80 вам сильно полегчает ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
MaD!CaT писал(а):
Эм, а что такое "подубитая память" ? Память может либо работать, либо нет, третьего не дано.

И если карта не майнила, зато была у заядлого геймера, который по 10-12 часов в день на ней играл вообще без даунвольта и не смотря на температуры в маленьком корпусе с температурами под 80 вам сильно полегчает ?


Хорошо. Перефразирую вопрос. Как определить, что карта майнила или заядлый геймер гонял на ней по 10-12 часов и есть с картой проблемы ? Вопрос два - если карта на гарантии - реально ли в случае проблем затем ее сдать по этой самой гарантии ?
Пустить на часик фурмарк\ОССТ ?

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Никак не определить, вертушки скорее всего будут убиты и шуршать, если сами по себе не очень, у евга хорошие вертушки.
У меня вот майнит но не 24/7, а только 18/7, но она майнит в оптимальных режимах, температура 69, выше 70 не грею.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Да 5-7 минут того же Фурмарка хватит вполне, в играх такой нагрузки никогда не встретить, а часами гонять имхо вообще оверкилл - также как LinX для процессора.
Если проблемы с картой есть, как правило вылезут сразу. У меня к примеру карта стабильно в играх на 1485\2175 работает и Файрстрайки гоняет запросто, а вот часовой тест в Фурмарке вполне може завалить.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Еще вопрос. Если карта для майнинга прошивалась другим биосом - это лишает гарантии 1080ти ?Или можно тупо залить родной биос - и все будет ок ?

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Что за карта хоть? тишки по 25 пошли? :D
Договорится день на проверку, либо проверить непосредственно у человека, если такие сомнения. марк сколько балов набирает, температуры посмотреть.
Если с картой проблем нет, день на проверку дать должны, если сам покупатель не вызывает подозрения.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
А что значит «подубитая», поясните плз

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
cypher1999 писал(а):
Еще вопрос. Если карта для майнинга прошивалась другим биосом - это лишает гарантии 1080ти ?Или можно тупо залить родной биос - и все будет ок ?

залить родной и все будет ок.
и тишки не шьются)
вообще убийство видеокарт майнингом преувеличено, и с вентиляторами что должно быть? только недомайнеры их ставят на 100%, у меня на всех видеокартах 50-60% и температуры 40-50 по ядру.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
wolfire писал(а):
Что за карта хоть? тишки по 25 пошли?
Договорится день на проверку, либо проверить непосредственно у человека, если такие сомнения. марк сколько балов набирает, температуры посмотреть.
Если с картой проблем нет, день на проверку дать должны, если сам покупатель не вызывает подозрения.



tolstyitrol писал(а):
Ну все у меня в городе тишки по 30к уже пошли)))) https://www.avito.ru/gryazi/tovary_dlya ... 1496836333

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2016
цены на материнки для мининга и блоки уже в норму пришли, а вот на вк немцы совсем не хотят опускать ценник

_________________
Ryzen
2017-2017
R.I.P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
Bootlegger писал(а):
подубитая»

"Гуляющие" артефакты из за деградировавшей памяти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
wolfire писал(а):
Что за карта хоть? тишки по 25 пошли?


Есть 3 варианта. МСИ геминг 11Г, МСИ армор 11Г (или как там она называется ?) и жижа аорус.
Да, по 30к :)
И они майнили. При том, что они покупались в нужной фирме (по словам владельцев) - я могу пробить дату покупки. Двое говорят, что карты майнили по 3 месяца, армор - 6 месяцев. У всех гарантия 2 года. Ну, и связи в нужной конторе позволяют мне их махнуть на новые в случае чего...
Вот и думаю...всеж за 30к 1080ти норм. Если в неубитом состоянии. Майнить я на ней не буду, тока гамезы, тока хардкор. 2070 думаю будет по производилке как 1080ти - но при этом стоить наверное будет полтиник. И получается - производилка та же - но цена раза в 2 меньше.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Неплохо, если нужно, готов перевести 30к в качестве залога за Аорус. :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Очевидно, что деградирует не память, а согнание
- где артефакты?!
- ушли гулять

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2017
Фото: 9
Понабежали майнеры, что ресурс видеокарты никак не израсходуется.Ага.

_________________
Ryzen 5800x 4,5@1.2
RAM 32GB
GPU 3080ti Vulcan


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5117 • Страница 240 из 256<  1 ... 237  238  239  240  241  242  243 ... 256  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan