Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5117 • Страница 49 из 256<  1 ... 46  47  48  49  50  51  52 ... 256  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
https://www.avito.ru/context/redirect/9 ... l=19&abp=0 вроде норм цена. кто знаком с магазом? не развод?

_________________
Слава Гондурасу!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
Lexx2k писал(а):
через 2 месяца выходит на окупаемость

Не выходит... Только в сентябре выйдет. Если биток расти не будет, то через год доход упадет в несколько раз.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
https://www.avito.ru/taganrog/oborudova ... 1081754429 у меня в городе барыги совсем лютые, если всё остальное вычесть, выходит 45к за карту грубо говоря. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2017
Откуда: Пушкино, МО
MaD!CaT писал(а):
у меня в городе барыги совсем лютые, если всё остальное вычесть, выходит 45к за карту грубо говоря. :lol:

Так это ж эксклюзив, попробуйте найти где-то ещё: "карты ASUS Nvidia 1060 Strix 8gb" :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
vk-kirov писал(а):
попробуйте найти где-то ещё:

- если не ошибаюсь, партии от 500 шт как то в складчину тащат из Китая по практически старым ценам, даже о какой то там гарантии речь идет - гугль вам в помощь :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
S_e_r_j писал(а):
партии от 500

vk-kirov писал(а):
1060 Strix 8gb

;)

_________________
Слава Гондурасу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2017
Откуда: SPb
Artew писал(а):
беда в том, что производителям видеокарт совершенно нет дела до геймеров. Им главное денег срубить побольше

Верно, для AMD и NVIDIA нету майнеров и геймеров, есть потребители. Там люди принимающие решения ориентируются на глобальные экономические показатели и интересы какой-то отдельной аудитории, если только она не делает им заметную часть выручки им по барабану.

_________________
Бу живет в Минске


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 149
wolfire писал(а):
Раз он деградировал, значит охлад был плохой, 1,52 В тока воду ставить

Охлад - топ воздух серебрянная стрела с тремя ту 140 и огромный профильный корпус с вентилями - комп чисто игровой - в играх температуры были 60-65 градусов. Камень деграднул от напруги за 4 года. А 5500 я за него отдал - он был чуть б/у пару месяцев. Три года пахал отлично, потом начал терять потихоньку частоту, а закончилось отвалом линии pci-e Перегрева кмень не видел - вольтаж + разгон потихоньку сделали своё дело.

_________________
«Гоняйся так много или так мало, так долго или так коротко, как ты чувствуешь. Но гоняйся»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
MaD!CaT писал(а):
у меня в городе барыги совсем лютые, если всё остальное вычесть, выходит 45к за карту грубо говоря.

а руки мастера ничего не стоят? он вон сколотил каркас и прикрутил видюхи... бабло гони, таких чмошников и в москве много, где на ферму тупо 100 накидывают сверху к убитому железу)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Spiteful Mouse писал(а):
а руки мастера ничего не стоят? он вон сколотил каркас и прикрутил видюхи... бабло гони, таких чмошников и в москве много, где на ферму тупо 100 накидывают сверху к убитому железу)

Если б мне за такие услуги столько платили, я бы уже миллионером наверно был и круглосуточно фермы собирал. :lol:


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Короче я решил новую мамку купить. Асус СТРИХ на z270 чипсете возьму думаю норм будет. Просто уже не знаю куда купать. и батарейку вытаскивал и биос перепрошивал. нефига (((

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
MaD!CaT писал(а):
Если б мне за такие услуги столько платили, я бы уже миллионером наверно был и круглосуточно фермы собирал.

так что если тех кто покупает видюхи сейчас по двойной цене для майнинга называют дураками, так кто тогда те, что сейчас купит готовую ферму по такой цене? :lol:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
basta_vokin, в общем где-то ты всё-таки смог упасть в грязь лицом и лохануться. :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2014
kisulja писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=k9qLhs6_KC0
... что бы вы таким вот людям пожелали ?

Удачи. Это просто эпические дебилы которые постоянно палят контору, чтоб срубить свои три шекеля на консультациях. И не понимают что создают кучу проблем всем и себе в том числе. Из за таких вот censored в майнинг пошли домохозяйки и доморощенные бизнесменчики. В итоге с наличием карт проблемы, с ценой проблемы, сложность растёт постоянно. И куча внимания ненужного. А этот дебил ещё и про схемы обнала и про офшорные карты видосик снять хотел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
SerVanWolf
Меня тоже с этих даунов трясет, сидели бы тихо и получали денежку.

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ну последний гвоздь вбили, когда стали по тв показывать, еще и приукрашивать, да бы каждая домохозяйка побежала покупать видеокарту и получать 40 тысяч в месяц, уже прикинули наверно, за год это 500 тысяч. :mad2:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2004
Lexx2k писал(а):
А что там не так, он молодец, 350-400к в месяц не выходя из дома, через 2 месяца выходит на окупаемость и будет радоваться жизни, даже при кратном увеличении сложности, люди при средней по стране и за год столько не зарабатывают как он за месяц.

У него уже доход с момента ролика упал значительно.
И затрат у него на 1,5млн.
По его же рассчетам он только 4 месяца окупаться будет, и окупит в теории только в октябре.
В реальности же судя по не растущему курсу и растущей сложности, он и за год не факт что окупится.
Железо уже покупал по завышенным ценам, но все таки не таким как сейчас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2014
alex_matveev писал(а):
По его же рассчетам он только 4 месяца окупаться будет, и окупит в теории только в октябре.
В реальности же судя по не растущему курсу и растущей сложности, он и за год не факт что окупится.

В реальности окупаемость минимум в год надо закладывать. И в любой момент всё может обрушиться. Кто в теме с 11го года наблюдали подобное не раз. Нет там никаких сверхприбылей, майнинг это так хобби небольшое, а не рай для мамкиных миллионеров. Один раз может и можно сорвать небольшой куш, но зато потом можно просидеть пару лет с профитом чуть выше розетки. Были уже такие умники понабравшие кредитов на асики и карты, когда биток в 13м до 1000$. Все остались у разбитого корыта, за очень малым исключением. Вот и этот товарищь далеко не факт что свои 1.5 ляма вернёт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
SerVanWolf писал(а):
что свои 1.5 ляма вернёт.

- если он их реально потратил, а не просто рекламу крутит

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
Фото: 5
Мне кажется ажиотаж начинает спадать. Люди начинают понимать что майнинг это невыгодно


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5117 • Страница 49 из 256<  1 ... 46  47  48  49  50  51  52 ... 256  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan